Всплывающее окно для гостей

#1 17 февраля 2012 в 15:34
В движке есть встроенный плагин jQuery NyroModal например если вы хотите сделать подсказку вывести картину или текст с правилом сайта php htmll страничку то зачем ломать голову и искать разные библиотеки всё же есть… Например создаём небольшой текст с картинкой в файле stop.php и заливаем /includes/myphp/
в файле шаблона находим строчки
  1. <script src="/templates/твой шаблон/js/nyromodal.js" type="text/javascript"></script>
  2. <link href="/templates/твой шаблон/css/nyromodal.css" rel="stylesheet" type="text/css" />
они прописаны для админа и выносим их за
  1. <?php if($inUser->is_admin){ ?>
  2.  
  3. <?php } ?>
и прописываем сылку для открывания окна в нашем случае это окно с предупреждением
  1. <a href="/includes/myphp/stop.php" class="nyroModal">Прочти внимательней</a>
Теперь при нажатие( Прочти внимательней ) всплывает по середине наше окошко с картинкой и с текстом.


Теперь нужна помощь.Подскажите кто знает.Как сделать так что бы например это окно само всплывало для гостей без нажатия на сылку. scratch
#2 17 февраля 2012 в 16:24
где то даже видел на многих сайтах инстанта всплывающее окошко для гостей, чтобы зарегились
#3 17 февраля 2012 в 16:33

Как сделать так что бы например это окно само всплывало для гостей без нажатия на сылку.

nikolas
чистый html и css можно пользовать htmlbook.ru/html/attr/onmouseover ну и смотрите другие свойства…
#4 17 февраля 2012 в 16:34
мне именно не зарегелись… мне нада что бы само всплывалось а там что угодно и форма регистрации и текстовый и пхп файл… верху описал как окно сделать но там принажатие на сылку… а мне нужен скриптик что бы это окно автоматом всплывало для гостей
#5 17 февраля 2012 в 16:46
ХМ так сделайте отдельно модулем для гостей внего тег div с атрибутом onmouseover все гости и будут видеть эту модалку
Вам готовое решение надо или сами хотите разобраться?
#6 17 февраля 2012 в 17:00
nikolas, спасибо, не знал, я даже модуль когда то сделал =))))
#7 17 февраля 2012 в 17:16

е знал, я даже модуль когда то сделал =))))

Максим Шорин
а где можно посмотреть или скачать?)
#8 17 февраля 2012 в 17:39

мне именно не зарегелись… мне нада что бы само всплывалось а там что угодно и форма регистрации и текстовый и пхп файл

nikolas
если нужен давай завтра послезавтра скриптик смастерю и выложу
#9 17 февраля 2012 в 18:12
Михаил буду признателен желательно скриптик именно под окно на jQuery NyroModal этот плагин встроеный и не конфликтует с другими скриптами
#10 17 февраля 2012 в 18:27
nikolas, Посмотрите у меня
Если Вам подойдет, то дам как сделать (это не проблема)
#11 17 февраля 2012 в 18:34
skaz, а где у вас смотреть? на сайте не увидел всплывающих окон
#12 17 февраля 2012 в 18:43
yury,
instantcms.ru/users/files/download1843.html

а где у вас смотреть? на сайте не увидел всплывающих окон

Проверьте регистрацию, Дал все исходные, возможно Я Вас не понял…
#13 17 февраля 2012 в 18:50
а чтобы автоматически всплывало только для гостей?
#14 17 февраля 2012 в 18:55
а вот здесь скорей связано с ID и надо привязать, Только это ведь будет напряг для вновь пришедших?
#15 17 февраля 2012 в 19:11
смотря что и где всплывать будет.

а если например сделать единоразовое всплытие? т.е либо по кукисам либо еще как запомнит, что юзер нажал на крестик
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.