Файлы пользователей

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

помогите запустить

#31 22 июня 2012 в 11:55
у меня предложение. Делаем полный бэкап сайта. Спанэль позволяет это делать. Разворачиваем чистую версию смотрим, что да как. Если всё ок. РАзворачиваем бэкап на локальной машине включаем логи и смотрим, что куда девается.
#32 23 июня 2012 в 18:52

Электрод33 тестовый сайт или рабочий ?

Коля
электрод33 это не сайт. так, место для экспериментов. просто от сайта отказались, ну я и балуюсь с ним. все равно домен про плачен.
мне region33.name важен. и то, только часть его.

что то не то с правами

Sergey Platonov
права я выставил.

доступ мне дайте — я посмотрю.

Sergey Platonov
щас еще один вариант проверю для начала.
#33 23 июня 2012 в 19:02
В одной из тем на форуме есть похожий признак, белый экран, так там ребята уже решили, проблема была в том что билинг, видео, мапс, компоненты нужно заливать в бинарном коде, кажись module.php посмотри тут вот
#34 23 июня 2012 в 19:06
белая страница много из-за чего может быть — я обычно смотрю логи апача — в логах доступа смотрю что выдаёт — 200, 500 или что другое при загрузке страницы и потом пляшу, либо в логах ошибок смотрю что не так, в каком файле и в какой строке.
#35 23 июня 2012 в 19:08

щас еще один вариант проверю для начала.

nedoriko
ок — только если что учтите разницу в часовых поясах — я на сахалине если что angel
#36 23 июня 2012 в 19:53

В одной из тем на форуме есть похожий признак, белый экран, так там ребята уже решили, проблема была в том что билинг, видео, мапс, компоненты нужно заливать в бинарном коде, кажись module.php посмотри тут вот

Коля
я читал эту тему. но мне кажится у меня проблема была в хосте. так как даже на новом сайте новую кмс ставил, а проблема рождалась неоткуда. вот сейчас электрод перенес и новую кмс установил. вроде все нормально.
теперь попробую перезалить регион.
#37 23 июня 2012 в 20:19

белая страница много из-за чего может быть — я обычно смотрю логи апача — в логах доступа смотрю что выдаёт — 200, 500 или что другое при загрузке страницы и потом пляшу, либо в логах ошибок смотрю что не так, в каком файле и в какой строке.

Sergey Platonov
Ну вот. А по угадывать? если он снес и поставил с нуля, все окей, значит это не база. Но на второй странице nedoriko писал :

установил чистую инстанту на электрод33.рф
логин и пароль поставил admin
у меня войти неполучается. но из службы поддержки сказали что вошли без проблем. кому не сложно, попытайтесь войти и отпишитесь о результатах в этой теме

nedoriko
А значит что то было.
#38 23 июня 2012 в 20:35
упс. заставь дурака богу молиться. он и лоб расшибет. stuk
если у кого такие глюки будут. не решайте ее как я решил. не надо устанавливать чистую инстанту по верх старой. а то в итоге у вас сайт тоже с нуля начнется.
ну чтож. думаю проблема решена. не так как мне хотелось. но белого экрана больше нет.
хотя… я кажется архив сайта и базы делал. осталось вспомнить куда я его сохранил.
пожалуй тему пока закрывать не буду.
Всем спасибо!
#39 23 июня 2012 в 20:53

упс. заставь дурака богу молиться. он и лоб расшибет.
если у кого такие глюки будут. не решайте ее как я решил. не надо устанавливать чистую инстанту по верх старой. а то в итоге у вас сайт тоже с нуля начнется.
ну чтож. думаю проблема решена. не так как мне хотелось. но белого экрана больше нет.
хотя… я кажется архив сайта и базы делал. осталось вспомнить куда я его сохранил.
пожалуй тему пока закрывать не буду.
Всем спасибо!

nedoriko
На прибудет с тобой бэкап!
#40 23 июня 2012 в 23:30
Вот и хорошо, с горем пополам, держись джаДай грядут большие перемены со 2 версией, эх слюной можно захлебнутся.
#41 19 июля 2013 в 13:42
думаю никто против не будет если я тему закрою.
удивляюсь почему я ее раньше не закрыл.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.