Как вы узнали про InstantCMS?

Тема закреплена
#76 12 мая 2012 в 17:33
Я искал двиг социальной сети, год назад 9-10 мая 2011г. (потом 14-15 открыл сайт) На одном ресурсе( там были разные социальные движки) увидел социальный двиг версии ИнстантКМС 1.7 поставил был очень удивлен(и Очень рад одновременно), что все в одном и сразу — влюбился в него и с восторгом себе сказал, да это то, что Я так искал и хотел использовать. потом зашел на сайт скачал новую версию 1.8 установил был еще больше удивлен качеством и шикарными функционалом(плюс, что все удобно как в лего) и создал свою позитивную социальную сеть которую и по сей день развиваю, дорабатываю и улучаю по своей возможности. так у меня получился не коммерческий — хобби проект, который очень полюбили пользователи сети😊очень понравилось сообщество Инстанта, дружелюбное и приветливое. за это время с несколькими людьми подружился и очень рад(что оно существует, реально классный сайт и разработчики с ИнстантКМС). =)))
#77 25 мая 2012 в 16:18
Читал форумы, посещал разные сайты где сравнивали cms, отмечал сколько плюсов и минусов у многих cms, и пришел к оптимальному решению — Instantcms лучшая cms.
#78 25 мая 2012 в 16:26
Спасибо CyberMan-у)Он мне и показал как все это работает))
#79 25 мая 2012 в 18:28
ради интереса, начинал с конструкторов и т.п., потом сидел чисто на dle, набрал в поиске нейтральные слова по поводу систем управления сайтом (уж и не помню точно какие) — так, просмотрев и прогнав на локалке множество движков, остановился на icms. с нее в принципе и появился интерес к программированию (до сих пор в активном изучении), раньше пользовался кучей готовых решений, но здесь их, к сожалению, не так уж и много, поэтому пришлось "вникать" в "некоторые моменты". хотя, как и прежде — сайты для меня не способ заработка, а средство отдохнуть и "потренировать мозг"…
#80 26 мая 2012 в 17:43
Заказали сайт на InstantCMS, так и познакомилась с движком))))
#81 3 августа 2012 в 20:54
Чисто случайно наткнулась пару лет назад на это чудо, где есть всё! Смотрела рейтинги ЦМС в ЦМС магазине и после недели сидения там нашла этот алмаз посреди каменюк!!! Наша, русская система, мало того — круче всех остальных в разы! Я была так счастлива, что тут же начала учиться быть настоящим веб-дизайнером. :)))
#82 3 августа 2012 в 21:34
Был чат, к нему нужно было прикрутить "сайт", так и нашелся InstantCMS laugh
#83 9 августа 2012 в 08:31
Возникла идея создать не большой сайт для своих друзей, естественно встал вопрос подбора cms, загуглившишь нашел множество вариантов, самым удачны мне показался Instantcms. Все просто и понятно как для админа, так и для пользователя.
#84 10 августа 2012 в 04:57
Хотел освоить сайтостроительство. Нужен был сайт для фирмы. Стал разбираться что и к чему. Сайт для фирмы сделал правда на стандартном сервисе интернет магазина — до сих пор на нем и работает — все руки не доходят перевести на Инстант.
А потом захотелось создать соцсеть для охотников. Пробовал разные системы начинал с Джумлы, потом Лайф пробовал — все было не то — трудные они как в установке так и в освоении. А сторонние сервисы даже не хотел рассматривать. Тут случайно через поиск Гугла наткнулся на Инстант — и обалдел. В нем было все что мне нужно. И админка понятная и разработок валом. В общем Инстант я полюбил и теперь для меня других систем для сайтостроительства просто не существует.
#85 11 августа 2012 в 17:23
Начал с нуля… так поэкспериментировать...
Случайно наткнулся на сайт, где все подробно описано. Попробовал и затянуло)))))))
#86 14 августа 2012 в 23:11
От знакомого, можно было тут опрос устроить:)
#87 14 августа 2012 в 23:31
Искал как-то в поисковике {google.ru}. CMS социальные сети, что-то в этом роде уже точно не помню. Много разных повидал, но понравился — InstantCMS.
И кто еще не использует InstantCMS, то советую.
#88 16 февраля 2013 в 07:54
Лично я узнал о данной CMS случайно. Когда только начинал изучать сайтостроение, меня привлек уже существующий городской портал ( не буду писать какой ), не знаю почему, но я попробывал сделать так www.sitename.ru/administrator и попал сюда)))
#89 16 февраля 2013 в 11:27
давно, давно в 2009 еще smileодин ныне покойный товарищ сказал, что не может быть такая система бесплатная smileи влюбился как в девушку ДЛЕ до этого предпочитал
#90 16 февраля 2013 в 15:26
Попросили намуливать городской портал. А глаз давно лежал на инстанте, от куда не помню =)

Сейчас по тихой между дел собираю, нравится =)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.