Не работает почта для домена яндекс

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

Всем у кого не работает Яндекс-Почта и некорректно

#1 14 августа 2012 в 15:26
Перестала уходить почта на маил.ру и с сайта и с компьютера, mail.ru заблокировал общий ip, перенёс почту на яндекс, почта из почтовиков уходи всё ок, а с сайта всё также как и было до этого, при способе отправки "функции маил в php" или "sendmail" без "авторизации smtp" почта уходит но не на маил, с авторизацией не уходит ни куда.
SMTP-сервер с авторизацией логин и пароль из почты,SMTP хост:smtp.yandex.ru — так тоже не работает.
Что делать?
#2 14 августа 2012 в 15:47
Пункт "Настройка SPF-записи" на этой странице выполнили?

SPF-запись необходима для снижения вероятности попадания в спам писем, отправленных с вашего домена. В SPF-записи домена указывается список адресов серверов, с которых имеет право отправляться почта с ящиков на вашем домене.

#3 14 августа 2012 в 15:56
Да, выполнил.
#4 14 августа 2012 в 16:25
Не пойму причем тут почта для домена, для отправки писем с сайта, нужен почтовый ящик, пароль от него и соответственно SMTP хост. Можно на пробу зарегистрировать на яндексе ящик внести в админке сайта его и пароль от него естественно SMTP хост и почта будет отправляться на маил. Аналогично можете в админке прописать адрес своего ящика на маиле с паролем и SMTP хостом, почта будет отсылаться. Только раньше у маила со своим же хостом были проблемы, сейчас не знаю исправили али нет.
#5 14 августа 2012 в 17:19
Почта для домена наверно не причём, творится что-то непонятное,
В админке прописал тот ящик который по умолчанию для домена и всё заработало, вернул обратно настройки, предыдущего маила (тоже с яндекса)-не работает, прописываю который по умолчанию, всё работает все письма доходят, но через некоторое время опять ни для восстановления ни для регистрации почта не приходит ни куда, зато с обратной связи мне приходит почта даже без настроек как на скрине.
#6 14 августа 2012 в 18:05
Родная "обратная связь" тоже не работает, работает дополнительная.
#7 14 августа 2012 в 21:25
Нашел ответ здесь же на форуме: "Заметил такую штуку, если почта настроена через SMTP то в настройках сайта под "E-mail сайта: " нужно указать тот же адрес, что и настройке авторизации, иначе не работает."
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.