Развитие сообщества InstantCMS

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО InstantCMS 2.X

модернизировать и развить текущее сообщество InstantCMS

#61 30 декабря 2025 в 19:59

Я в америке уж 20 с чем-то лет

pupsik

Заметно, по манере высказывать свои хотелки. 

Короче вся эта херня меня очень достала. Но логин через гоогля должен быть в коробке.

pupsik

А если нет? Санкции наложишь?

Этот сайт, как и система, имеет своего хозяина, который ведёт дела, как считает нужным. Не стоит указывать ни ему ни кому то ещё, кто кому что должен. Никто никого тут не держит. Не нравится иди куда нравится. А то живёшь в Америке, дела хочешь вести тут и ещё предъявляешь претензии. Умел бы нормально с людьми говорить, давно бы нашёл кто тебе эту регистрацию бы сделал. Так что давай на пол тона пониже.

#62 30 декабря 2025 в 22:19

Изображение

Может не по теме, но такой баг присутствует. 

#63 30 декабря 2025 в 23:37

Или я один такой?

pupsik

Честно говоря, слегка смешна претензия. Наверное да, вы один такой. А для «ОДНОГО», есть например вот это instantcms.ru/addons/auth-social.html Там и Гугля, и Фэйбугля прекрасно работают, по ситуации конечно, в зависимости от политической погоды (такова реальность наших дней). 

В России законодательно запрещена авторизация через иностранные сервисы, это факт. А это чревато, минус деньги.

Но я за глобальную систему.

pupsik

Глобальная система это прекрасно. И каждый разработчик, я полагаю, спит и видит чтобы его проект прогремел на весь мир! Но чёрт возьми, будьте реалистами, давайте сначала хотя бы Россию «завоюем» на этом поприще. 

Ну и возвращаясь к изначальному названию темы «Развитие сообщества InstantCMS», хотел бы вспомнить один из постов (в данной теме, или другой, не помню), что у многих голосящих здесь о развитии системы, есть свои работающие проекты, у кого то и не по одному. Так посодействуйте баннером или ссылкой, а не просто рассуждениями.  

От себя, посидел ночку, накидал вот это: 

kubano-id.ru/novosti/internet/kak-samomu-sozdat-polnocennyi-sait-nezavisjaschii-ot-drugih-internet-servisov-98184.html

Пусть там и не совсем бескорыстно получается, но от души.)

#64 31 декабря 2025 в 00:57

Для Фуза это сделать 2 пальца обосрать. Но он этого делать не будет из принципов разработчиков.

pupsik

Ну во-первых, сложность задачи определяют те, кто будет ее решать. Нет никакой вредности или принципов. Мне вообще не жалко, более того, я делал на одном из проектов авторизацию Гугла.

И вот эти «Разработчики» этих 2-ух компонентов об этом знают. Но сидят. 

pupsik

И? Если таковы условия, что нам к вам путь заказан, вам к нам. Как вы ради 20$ не хотите заморачиваться, так и они. Ситуация. Но решает крипта, например. Надо сделать авторизацию через соцсети (в том числе от Гугла) в коробке, давайте делать, кто против то, это всего лишь код. А за написание кода в России пока нет статьи.

Может не по теме, но такой баг присутствует.

F_a_R_i_D

Я не очень понял о чём вы и как повторить.

#65 31 декабря 2025 в 05:47

не вообще не жалко, более того, я делал на одном из проектов авторизацию Гугла.

Fuze

может вы поделитесь, лично для меня? Я не против вообще, Я готов заплатить. я готов поддержать разработчиков. Но как?

Добавлено спустя 4 минуты

И? Если таковы условия, что нам к вам путь заказан, вам к нам. Как вы ради 20$ не хотите заморачиваться, так и они. Ситуация. Но решает крипта, например. Надо сделать авторизацию через соцсети (в том числе от Гугла) в коробке, давайте делать, кто против то, это всего лишь код. А за написание кода в России пока нет статьи.

Fuze

ТЫ не понимаеш всей ситуации. Да я сказал ТЫ. Я пытался. 

Добавлено спустя 5 минут

Zau4man i kto to tam eshe, my instant.  Да, я устал.

Добавлено спустя 7 минут

Может ты сегодня проснешся и поможеш со своими токенами? Да сделай что нибить епт. Сидиш там как на троне.

Добавлено спустя 7 минут

Сидит там как бог. Да устал я.

#66 31 декабря 2025 в 09:40

Что за обострение у всех перед новым годом 😀

#67 31 декабря 2025 в 16:35

Ничего себе под новый год страсти. 

Всеже лучше жить дружно и вкладывать в развитие такого замечательного проекта. Разработать на этой системе можно почти любые проекты и это же замечательно, за что надо поблагодарить Fuze от всей души! Сегодня также обязательно переведу донат, что делаю ежегодно и всем остальным рекомендую 👍

Всех с наступающим новым годом 🎄🎄🎄

А по пожеланиям из того, что хотелось бы в коробке или оф компонент — авторизация через популярные соцсети и почтовые сервисы, а также каптчу яндекса и логирование проставленных разрешений на сбор персональных данных, а также версионирование страниц. Тоже готов поддержать финансово эти компоненты.

#68 31 декабря 2025 в 16:51

Немного быпил. 

#69 1 января 2026 в 03:33

Я готов заплатить. я готов поддержать разработчиков. Но как?

pupsik

самый простой вариант, если из-за рубежа — крипта. Те же: USDt (TRC20, ERC20, TON), такие методы доступны всем пользователям Телеграм

#70 1 января 2026 в 17:15

Обяснсире немного подробней. А что если Zau4man'у   и InstantCMS нет таких вариантов?

#71 2 января 2026 в 00:06

Обяснсире немного подробней. А что если Zau4man'у   и InstantCMS нет таких вариантов?

pupsik

дак узнайте, проявите самостоятельность, например у InstantCMS есть такие варианты 👉 instantcms.ru/donate.html

#72 2 января 2026 в 09:37

Да, эти каналы рабочие, только сегодня перевел на юмани)

#73 2 января 2026 в 10:15

Помню раньше были разработчики дополнений делали новогодние скидки на свои дополнения в блогах. Второй год уже не замечаю это. Про новогодний релиз вообще молчу. 

Дело не только в этом сообществе, с каждым годом интерес ко всему у людей пропадает, если я не ошибаюсь. 

#74 2 января 2026 в 17:16

Юмани хотят чтоб я личность свою предоставил. Паспорт. А тут в Мичигане паспортов нет. Разве что просроченый Эстонский.

Может кто paypal аккаунт создаст?

Добавлено спустя 6 минут

 Dublic, я наверно не так сказал. Я имел ввиду вот этого товарища.

Изображение

#75 2 января 2026 в 17:39
Юмани хотят чтоб я личность свою предоставил. Паспорт. А тут в Мичигане паспортов нет. Разве что просроченый Эстонский. Может кто paypal аккаунт создаст?  Dublic, я наверно не так сказал.
pupsik

Крипту же Fuze поддерживает. Еще как вариант через МТС можно попробовать, у них вроде разные системы как-то подвязаны. 

Похожее в блогах

🍪Мы используем файлы cookie для работы сайта. Читать подробнее.