Я в америке уж 20 с чем-то лет
Заметно, по манере высказывать свои хотелки.
Короче вся эта херня меня очень достала. Но логин через гоогля должен быть в коробке.
А если нет? Санкции наложишь?
Этот сайт, как и система, имеет своего хозяина, который ведёт дела, как считает нужным. Не стоит указывать ни ему ни кому то ещё, кто кому что должен. Никто никого тут не держит. Не нравится иди куда нравится. А то живёшь в Америке, дела хочешь вести тут и ещё предъявляешь претензии. Умел бы нормально с людьми говорить, давно бы нашёл кто тебе эту регистрацию бы сделал. Так что давай на пол тона пониже.

