Слияние двух компонентов - Рекламная система и Metro - виджет для построения плиточного интерфейса

InstantCMS 2.X
#1 26 марта 2022 в 11:29

Всем привет, ребята)))
Итак, у меня очередная задумка.
У нас есть замечательный компонент — Рекламные баннеры от My-instantcms.ru.
А так же есть отличный компонент — Metro — виджет для построения плиточного интерфейса от Make.

Суть данного поста в том, что я неоднократно писал разработчику Рекламных баннеров, что необходима адаптивность рекламной системы под все устройства. Если я загружаю строго картинку размера 250х250 px, то она никак и нигде не меняется, то есть имеет строгий размер.
Но как же было бы круто и удобно, чтоб можно было загружать любую картинку, как в Метро-виджете и она становилась адаптивной на любом дисплее! Там очень крутые настройки на самом деле и можно создавать прикольные страницы — адаптивные и красивые)))

Более того, благодаря Рекламным баннерам и такой крутой адаптивности, можно выводить разные картинки или иконки у пунктов, например менять фон обоев у киноафиши или новостей после обновления страницы, ведь рекламные баннеры позволяют в одну и ту же позицию ставить разные картинки и ссылки и рандомно их показывать. Но это я так, фантазирую)))

В целом, я думаю что мой посыл понятен и очень бы хотелось услышать обе стороны, может Алексей предоставит Парвизу файл или поможет в решении данного вопроса, так как ну очень не хватает Рекламным баннерам такой фичи)))

Так же могу предоставить свой сайт для решения этой задачи, потому как у меня все установлено и готово к работе)))

Всем мира и добра)))

#2 26 марта 2022 в 11:32

Я не против) Только вот свободного времени совсем нуль. Постараюсь написать сегодня Парвизу, если даст добро на изменение его компонента, то внедрим туда.

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.