Кто-нибудь реализовывал оплату контента пользователям? + InstantBilling!

Посетитель
small user social cms
Медаль
Здравствуйте уважаемые инстантовцы))

Хотелось бы поднять такую тему, как оплата пользователям контента.
Очень актуальный вопрос, думаю вопрос контента сейчас более остро стоит у всех вебмастеров, особенно на начальных этапах, когда сайту требуется контентное наполнение.

интересует оплата пользователям за добавление:
1) видео
2) посты/темы на форуме

для начала так ) есть у кого опыт по теме? )
InstantCMS Team
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
FreeLancer:
1) видео
В компоненте InstantVideo есть поддержка Биллинга, в т.ч. на добавление ролика.
Видео каталог для InstantCMS | Аудио каталог для InstantCMS | Мы Вконтакте | Предложение для спонсоров
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Медаль
В билинге есть возможность в компонентах выставить отрицательные цены. Тобишь платит за добавление, в том числе и за форум. Резона нет, те кто может так не хочет, а кто хочет (добавляет статью из трех строк) так мне не нужен. Хотя если ставить не малые сумы...да по шапке за три строки... можно со временем и наладить кое какой коленкор.
Если тебе роют яму - не мешай, закончат - сделаешь себе бассейн.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Fuze:
В компоненте InstantVideo есть поддержка Биллинга, в т.ч. на добавление ролика.
Да, я в курсе. Хотелось бы обсудить вопросы настройки всего этого, и реализации. Ибо там ньюансов тьма!

Коля:
Резона нет, те кто может так не хочет, а кто хочет (добавляет статью из трех строк) так мне не нужен
Вот поэтому и нужно продумать как-то выплаты, естественно с проверкой добавленного контента!
Посетитель
no avatar
МедальАвторитет форума
вт бы еще биллинг работал для просмотр клуба, а не только вступления. это было бы логичнее, чем просто вступление, т.к если контент доступен, то смысл вступать фактически пропадает.
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.