Боги ру интернета

Каким поиском пользуетесь?
учитывая, что все занимаются сайтами профессионально
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 36
Дата окончания опроса: 20-03-2013
Опрос закончен.
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
http://www.youtube.com/watch?v=opxyqCeGRHM Интересно стало,кто же самый успешный в Российском интернете? И на мой вгляд они, так как каждый из нас кто работает на Россию мечтает на их сайте то-есть "Яндекс" поиск занять высокие позиции.
Фортуна и трудолюбие.Два фактора, которые сыграли с ними эту роль и преподнесли им подарок их судьбы.
Как бы наверное они и есть настоящая четвертая власть в России?))) Так как что либо узнать, наверное от президента до до простого рабочего набирают на Яндекс комбинацию слов и какие олгаритмы придумает их команда, так новость и выйдет в поиске.Вот и думаю теперь, что такое Яндекс в повседневной жизни большинства ру человека.
Многие могут со мной не согласиться, но я к такому мнению прихожу постепенно с годами,так как на постоянной основе интернетом пользуюсь с мая 2007 года, а Яндекс открылся в далеком 1997 году. Я в то время очень слабо представлял, что такое интернет.
Петрмаг
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
Петрмаг:
Интересно стало,кто же самый успешный в Российском интернете
Самые успешные всегда на слуху - это Яндекс, mail.ru, Вконтакте ну можно еще Касперского сюда же добавить. ИМХО. Думаю, что успех к ним пришел не только из-за удачи и трудолюбия. Здесь присутствие очень больших денег и ... еще раз денег.
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийПочетный донор проекта
Мне раньше (лет 10-12 назад) очень нравился rambler, привык к нему, до сих пор на домашней странице стоит в браузерах, но для поиска использую только google.
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Я в основном от пользовательской почки зрения отталкиваюсь.обычного обывателя.Для кого сайты понимание далекое и ищут как правило не в контакте, а в поиске яши.Контакт больше молодежь,а "старички"одноклассники -висят пришли обменялись-поздоровались мнениями.Я сам и гугл-гугю))) и приходится в яше сидеть, что-нибудь анализировать
Петрмаг
Посетитель
small user social cms
Медаль
Для меня из почт самое удобное, это яндекс.Ну а для поиска гугл конечно же
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Ой! Ежиг проснулся-привет!))) траф мы в основном с яши собираем и пытаемся в денюжку конвертить)))
Петрмаг
Модератор
small user social cms
поиск по региону - Яндекс. По интернету в целом, а также забугорные сайты - Гугл.
Посетитель
no avatar
МедальАвторитет форума
Keep:
Мне раньше (лет 10-12 назад) очень нравился rambler, привык к нему, до сих пор на домашней странице стоит в браузерах,
у них поиск от Яндекса.
а ремблер всегда был тормозной почтой и письма могли идти по 2 суток
Посетитель
small user social cms
Медаль
yury, смотря с какого сервиса,а так хороший сервис.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Петрмаг, доброе утро)я мало продвинут в этом деле… что за сокращение такое, слова «яша»-
Посетитель
small user social cms
ТС, вы забыли _invito.tk к опросу добавить ... прям неуважение какое то smoke
Дополнения для InstantCMS
Посетитель
small user social cms
Медаль
ЁжигГ:
что за сокращение такое, слова «яша»-
это Yandex
гоша - это Google
Если я молчу, это еще не значит, что я ничего не читаю.
Посетитель
small user social cms
Медаль
mexanik, а пети нет? кто этот бред придумал?)
Посетитель
small user social cms
Медаль
ЁжигГ, Бред, это то, что вы не понимая сути вопроса пытаетесь что-то написать, уже не первый раз по разным темам вижу.
ЁжигГ:
yury, смотря с какого сервиса,а так хороший сервис.
Аэто, что за масло масленное?
Посетитель
small user social cms
Медаль
Искус, тут и ежу понятно что я написал.я имел ввиду смотря с какого сервиса идёт письмо(с какого сайта, на почтовик).а так это не плохой хостер
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.