Боги ру интернета

Каким поиском пользуетесь?

учитывая, что все занимаются сайтами профессионально

Яндекс
Гугл
Yahoo
Mail.ru
Всего 36 голосов Опрос завершён
#1 20 декабря 2012 в 07:54
www.youtube.com/watch?v=opxyqCeGRHM Интересно стало, кто же самый успешный в Российском интернете? И на мой вгляд они, так как каждый из нас кто работает на Россию мечтает на их сайте то-есть "Яндекс" поиск занять высокие позиции.
Фортуна и трудолюбие.Два фактора, которые сыграли с ними эту роль и преподнесли им подарок их судьбы.
Как бы наверное они и есть настоящая четвертая власть в России?))) Так как что либо узнать, наверное от президента до до простого рабочего набирают на Яндекс комбинацию слов и какие олгаритмы придумает их команда, так новость и выйдет в поиске.Вот и думаю теперь, что такое Яндекс в повседневной жизни большинства ру человека.
Многие могут со мной не согласиться, но я к такому мнению прихожу постепенно с годами, так как на постоянной основе интернетом пользуюсь с мая 2007 года, а Яндекс открылся в далеком 1997 году. Я в то время очень слабо представлял, что такое интернет.
#2 20 декабря 2012 в 08:22

Интересно стало, кто же самый успешный в Российском интернете

Петрмаг
Самые успешные всегда на слуху — это Яндекс, mail.ru, Вконтакте ну можно еще Касперского сюда же добавить. ИМХО. Думаю, что успех к ним пришел не только из-за удачи и трудолюбия. Здесь присутствие очень больших денег и… еще раз денег.
#3 20 декабря 2012 в 08:32
Мне раньше (лет 10-12 назад) очень нравился rambler, привык к нему, до сих пор на домашней странице стоит в браузерах, но для поиска использую только google.
#4 20 декабря 2012 в 08:52
Я в основном от пользовательской почки зрения отталкиваюсь.обычного обывателя.Для кого сайты понимание далекое и ищут как правило не в контакте, а в поиске яши.Контакт больше молодежь, а "старички"одноклассники -висят пришли обменялись-поздоровались мнениями.Я сам и гугл-гугю))) и приходится в яше сидеть, что-нибудь анализировать
#5 20 декабря 2012 в 09:07
Для меня из почт самое удобное, это яндекс.Ну а для поиска гугл конечно же
#6 20 декабря 2012 в 09:12
Ой! Ежиг проснулся-привет!))) траф мы в основном с яши собираем и пытаемся в денюжку конвертить)))
#7 20 декабря 2012 в 09:17
поиск по региону — Яндекс. По интернету в целом, а также забугорные сайты — Гугл.
#8 20 декабря 2012 в 09:53

Мне раньше (лет 10-12 назад) очень нравился rambler, привык к нему, до сих пор на домашней странице стоит в браузерах,

Keep
у них поиск от Яндекса.
а ремблер всегда был тормозной почтой и письма могли идти по 2 суток
#9 20 декабря 2012 в 09:58
yury, смотря с какого сервиса, а так хороший сервис.
#10 20 декабря 2012 в 10:00
Петрмаг, доброе утро)я мало продвинут в этом деле… что за сокращение такое, слова «яша»-
#11 20 декабря 2012 в 10:19
ТС, вы забыли _invito.tk к опросу добавить… прям неуважение какое то smoke
#12 20 декабря 2012 в 10:36

что за сокращение такое, слова «яша»-

ЁжигГ
это Yandex
гоша — это Google
#13 20 декабря 2012 в 10:46
mexanik, а пети нет? кто этот бред придумал?)
#14 20 декабря 2012 в 11:53
ЁжигГ, Бред, это то, что вы не понимая сути вопроса пытаетесь что-то написать, уже не первый раз по разным темам вижу.

yury, смотря с какого сервиса, а так хороший сервис.

ЁжигГ
Аэто, что за масло масленное?
#15 20 декабря 2012 в 12:00
Искус, тут и ежу понятно что я написал.я имел ввиду смотря с какого сервиса идёт письмо(с какого сайта, на почтовик).а так это не плохой хостер
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.