Банально,но есть необходимость монетизация

#1 29 марта 2013 в 20:41
Что-то меня как-то жизнь за март месяц странно кидает.Вот встал вопрос о наверное новой какой-то надежной но кликабельной партнерке.Метеорит 2 в меня ударил((( не судите строго, а по возможности подскажите чем можно монетезировать проект обычный.Просто жизнь повернулась как-то не так и нужно."Зарабатывать"

directadvert-не рассматриваем пользуесмся но доходы не очень

bodyclick — больше не хочу(и забанили за некачественный траф)это с чисто яши-то, хотя деньги там неплохие порой шли даже странно почему при минимуме выбора тизеров кликабельность была в 2 или 3 раза выше того же directadvert (2 раза банили страно ведут себя)
Я помню где-то были подобные темы, но весь вечер рыть старое не хочется. к месенджерам -отношусь с боязнью особой ибо поисковик яша их страшно ненавидит как врагов народа.
#2 29 марта 2013 в 20:45
если я.директ не катит, то оффлайн реклама, хотя там свои заморочки
#3 29 марта 2013 в 20:54
я.директ не катит они как я понял видят конкуренцию какую-то мне непонятную.оффлайн реклама-это что за реклама такая? что-то недогоняю
#4 29 марта 2013 в 21:05
Вообще думается сайт с какой-то посещаемостью от 1000 и выше должен иметь доход 300-500 руб сутки если 500 -это уже относительная зарплата можно и работать, но всегда считал самым сложным делом это монетизация любого хоть как-то интересного проекта то-есть как-то посещаемого. хотя как сейчас именно раскручивать я до сих пор не могу понять.Писать статьи писал и очень много убил времени.Толку пока о хотя разное и наверное кому-то интересное.яша стал чудеса выдавать просто хотя и потерял хорошо посетителей допустим тысяча-абстрактно.Но люди то живые! У меня многие знакомые вообще понять не могут как можно в интернете что-то заработать(чтобы например сходить хлеба в магазин купить)
#5 29 марта 2013 в 21:45

хотя как сейчас именно раскручивать я до сих пор не могу понять

Петрмаг
Напишите 1 тысячу статей и только под запросы из Вордстата-Яндекса, лишь бы что писать не нужно.
1 тысяча оптимизированных статей даст вам трафик 10 тысяч человек в сутки. Доход с контекстной рекламы, при правильной расстановке блоков, принесет от 5 до 10 тысяч долларов в месяц.
Все!
#6 29 марта 2013 в 21:57


Вообще думается сайт с какой-то посещаемостью от 1000 и выше должен иметь доход 300-500 руб сутки если 500 -это уже относительная зарплата можно и работать, но всегда считал самым сложным делом это монетизация любого хоть как-то интересного проекта то-есть как-то посещаемого.

Петрмаг

Как такое можно достигнуть?

У нас 4 тыс. посещаемости 300-400 руб. в сутки
#7 29 марта 2013 в 21:57
около непомню точно 70-10 статей недели две вбивал одной мукулатуры несколько мешков на мусорку выкинул.

под запросы из Вордстата-Яндекса — что-то подробнее можно либо в личку.спасибо.Всегда приятны в общении простые люди.У меня просто сильный стресс был я только сегодня отошел малость вот и сообщество любимое тут smile
#8 29 марта 2013 в 22:08
Я так понимаю, Минона это больше работа с живыми людьми нужна заинтересовать их и писать интересное с фото и видео под них к примеру зоомагазин -в городе может быть 10-20 и вы должны убедить человека на рекламу, когда начнутся "живые " звонки здравствуйте мы оттуда-то узнали что у вас качественный корм для кошек-это уже реклама в действии.Но это иная реклама требующая… больших усилий и один человек наверное не справится со всем У меня был опыт репортажей с музейными часами делали летом а в позицию ближе топа попали видимо к ноябрю прошлого года.Я захожу в гости чая попить и мамонта как всегда посмотреть он в Тюмени наверное самый огромный в России, а там экскурсии с семьями и звонят и идут за один день человек 10 я то понял в чем дело посмотрел по запросам и да примерно так.Но я с этого не имел ни копейки, а музей естественно деньги -причем благодарностей вы не дождетесь ни от одной бесплатной съемки.Еще и косо смотреть будут в иных случаях
#9 29 марта 2013 в 22:13
Ждите 1.7 инстантвидео, там не заработать будет невозможно. А вообще кому не лень полазить, почитать, подумать — зарабатывают нормально.
#10 29 марта 2013 в 22:15

Но я с этого не имел ни копейки, а музей естественно деньги -причем благодарностей вы не дождетесь ни от одной бесплатной съемки.Еще и косо смотреть будут в иных случаях

Петрмаг
значит что то надо менять

Напишите 1 тысячу статей и только под запросы из Вордстата-Яндекса, лишь бы что писать не нужно.

Man
как это скучно (((

Доход с контекстной рекламы, при правильной расстановке блоков, принесет от 5 до 10 тысяч долларов в месяц.

Man
вот это уже более интересно))
#11 29 марта 2013 в 22:18


хотя как сейчас именно раскручивать я до сих пор не могу понять

Петрмаг
Напишите 1 тысячу статей и только под запросы из Вордстата-Яндекса, лишь бы что писать не нужно.
1 тысяча оптимизированных статей даст вам трафик 10 тысяч человек в сутки. Доход с контекстной рекламы, при правильной расстановке блоков, принесет от 5 до 10 тысяч долларов в месяц.
Все!

Man

Я не спец в онлайне-бизнессе, поэтому всегда удивляюсь, неужели такие доходы возможны от веб-страницы да еще и только статьями? Или это сильное преувелечение?
#12 29 марта 2013 в 22:21


Ждите 1.7 инстантвидео, там не заработать будет невозможно. А вообще кому не лень полазить, почитать, подумать — зарабатывают нормально.

letsgo

А как заработать на InstantVideo? Вы как я понимаю хороший специалист в этой сфере, вы бы сделали нам хорошее дело и научули нас, напишите хороший пост у себя в блоге, с ключевыми моментами заработка на вебсайте, пожайлуста. smile
#13 29 марта 2013 в 22:25

Петрмаг

Петрмаг
а что за сайт?
#14 29 марта 2013 в 22:27
Петрмаг, даю платный совет, потом отдашь :)
ищешь проблемы коммерсантов или простых людей — составь список, потом посмотри, что из них сможешь решить, потом обзвони своих клиентов и предложим им свое решение(это не шутка)

более банальное решение:
если город большой и тернетом горожане много пользуются — раскручивая городской портал/форум
чем твои горожане в тернете интересуются можно узнать в вордстате
после того как готов сайт и статьи под интересы, рекламируешь свой ресурс в офллайне — внимание перед носом потенциальных клиентов, т.е. перед офисами бизнесменов, можно визитка раздать, можно в налоговой свою рекламу повесить(тут думать надо).
все. потом обзваниваешь этих директоров и вымогаешь деньги :)

тема длинная, но коротко так.
#15 29 марта 2013 в 22:29

Ждите 1.7 инстантвидео, там не заработать будет невозможно.

letsgo
Ага как по двушку выйдет весело будет.впрочем разработчику видней я его считаю одним из самых величайших программеров россии.Знаю одного дизайнера учился когда то у него вроде ныне большой человек давно вот фото уважаем среди дизайнерских кругов как препод от бога вот фото Вершинин геннадий васильевич images.yandex.ru/yandsearch?source=psearch&text=%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%88%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%BD%20%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%B9%20%D0%B4%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D0%B5%D1%80&noreask=1&pos=11&rpt=simage&lr=55&uinfo=sw-1230-sh-911-fw-1005-fh-598-pd-1&img_url=http%3A%2F%2Fwww.ishimkultura.ru%2Fimages%2Fgallery%2FConfer_04.JPG

и один мой родственник я уже писал ныне главный художник дизайн центра госзнака россии бакланов а.в.
ФУЗЕ ЛИЧНОЯ ЗА СОЗДАНИЕ ВИДЕО ПРЕЧИСЛЯЮ ПРИМЕРНО К ИХ УРОВНЮ МАСТЕРСТВА СВОЕГО РЕМЕСЛА
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.