Нужен логотип

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 29 мая 2013 в 16:07
Всем добрый день! Помогите сделать логотип, сама с фотошопом не дружу, а реализовать на онлайн конструкторах не получается.
Нужно вот такое: на прозрачном фоне девушка полусидя или полулежа (безразницы) и надпись Интим знакомства. Цвета как на скриншоте. Размер 320 на 200 пикс.
Заранее благодарю!
Прикрепленный файл
20130529160552_epsoc.png 40 Кб
#2 29 мая 2013 в 20:22
Пожалуйста :)

Иллюстрация
#3 29 мая 2013 в 21:02
Ой, а я тоже в индейца поиграю, можно?
Просто для поддержания разговора :)
Иллюстрация
#4 30 мая 2013 в 00:11
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ… то что искала… и первое и второе класс dancev
#5 30 мая 2013 в 00:12
Тему закрывать не буду, вдруг я не одна такая
#6 30 мая 2013 в 03:24

Ой, а я тоже в индейца поиграю, можно?
Просто для поддержания разговора :)

Shishlena

А у вас талант, красиво нарисовано. Можно заказать пару лого? Тему не закрывайте будьте добры товарищ из Митсубиси)
#7 30 мая 2013 в 09:04
letsgo
ты прикалываешься? какой нафиг талант? ты как определил? Что тут нарисовано? Шрифт гавно, пол текста закрыто размазанной бабой. Первая картинка тоже забавная, вырезанная по контуру, и то коряво, и сделана обводка в 4-5 пикселей. Осталось черную ленточку на уголок и рамку… По мне так это что-то с чем-то… Надеюсь логотипы, которые я сдаю клиентам не такие ужасные со стороны)

P.S. Или у меня у одного со вкусом все плохо или letsgo ты просто пошутил))))) smokeКстати, привет тебе)))
#8 30 мая 2013 в 09:09

ты прикалываешься?

balooo
Тут все прикалываются, и он в том числе😊Но не видя сайта, даже по описаниям, нарисовать что-то сложно. Поэтому здесь не готовые логотипы были, а скорее идеи.

Шрифт гавно, пол текста закрыто размазанной бабой.

balooo
"Баба" не размазанная. А потом если я правильно поняла идею сайта, то визуальный ряд важнее букв, и так было задумано, что Мерилин сидит на буквах. Шрифт возможно, и нужен другой.

Надеюсь логотипы, которые я сдаю клиентам не такие ужасные со стороны)

balooo
Я тоже надеюсь :)))))))) Судя по вашей манере общения, я бы вашим клиентом не стала, даже, если вы рисуете как да Винчи.

А у вас талант, красиво нарисовано

letsgo
Это не я, это Алан Мур :)
#9 30 мая 2013 в 10:49

Но не видя сайта, даже по описаниям, нарисовать что-то сложно.

Shishlena

А логотипы рисуются под сайт? вообще они рисуются по ТЗ...

я правильно поняла идею сайта, то визуальный ряд важнее букв, и так было задумано, что Мерилин сидит на буквах.

Shishlena
Крутая идея сайта))) Мерлин и буквы)

Судя по вашей манере общения, я бы вашим клиентом не стала, даже, если вы рисуете как да Винчи

Shishlena
Вы профессиональный психиолог, раз можете определить манеру общения по критике)

Удачных работ) look
#10 30 мая 2013 в 11:02
А кто может помочь сделать логотип на тему "Организация праздников"? Заранее спасибо!
#11 30 мая 2013 в 11:06

Заранее спасибо!

ZmeeLove
Мммм… love
#12 30 мая 2013 в 11:11

А логотипы рисуются под сайт? вообще они рисуются по ТЗ...

balooo
Вслепую? Да, ну :))) Логотипы вообще — да, а в данном случае Делика просила именно на сайт. Но с профи спорить не буду :))))

Вы профессиональный психиолог, раз можете определить манеру общения по критике)

balooo
Тут профессионализма особого не нужно — все то, что вы сказали, можно было сказать по другому. И я бы первая с вами согласилась.

Крутая идея сайта))) Мерлин и буквы)

balooo
Вы бы то время, которое тратите на игру в бисер меня, потратили бы на девочку и профессионально нарисовали бы ей логотип. Показали бы нам. Мы бы восхитились, и поучились бы у вас.
#13 30 мая 2013 в 11:33

Вы бы то время, которое тратите на игру в бисер меня, потратили бы на девочку и профессионально нарисовали бы ей логотип. Показали бы нам. Мы бы восхитились, и поучились бы у вас.

Shishlena

Не вам решать как мне распоряжаться своим временем и что мне делать. Я уроков к сожалению больше не даю, и бесплатный сыр только в мышеловке. Профессионалом себя не считаю, и никогда не буду так считать, ибо всегда есть к чему стремится и развиваться. Платите деньги, я и мои дизайнеры потратим драгоценное время на Вас, и сделаем Вам 3 варианта логотипа. smoke
#14 30 мая 2013 в 11:36
Какие же мы все разные на данном сайте

Любителям Инстант сообщества — рисуйте, пишите, пробуйте свои силы, экспериментируйте!!! От меня лично не услышите ни одного упрека и гадости (сам был таким )

Разработчикам — пожалуйста если критикуете показывайте свои примеры или практические советы..
Но если ведете что работа любителя… какой вам смысл писать о том что он скорее всего знает и сам… Делайте свою работу и радуйте нас.

Тролям тоже есть что сказать😊смешите нас и дальше
Всем привет и летнего настроения!!!
Особенно девушкам на данном сайте


Хорошо бы на данном сайте повесить эти иконки у аватара:)
#15 30 мая 2013 в 11:44

Платите деньги, я и мои дизайнеры потратим драгоценное время на Вас, и сделаем Вам 3 варианта логотипа.

balooo
Мне то зачем? Вы и ваши дизайнеры с драгоценным временем?

Не вам решать как мне распоряжаться своим временем и что мне делать

balooo
Что вы, что вы, больше не посмею. Ой, если можно, пожалуйста, не тратьте его больше на меня. Я, конечно, не распоряжаюсь, но все-таки :)
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.