Нужен логотип

Посетитель
small user social cms
Медаль
Всем добрый день! Помогите сделать логотип, сама с фотошопом не дружу, а реализовать на онлайн конструкторах не получается.
Нужно вот такое: на прозрачном фоне девушка полусидя или полулежа (безразницы) и надпись Интим знакомства. Цвета как на скриншоте. Размер 320 на 200 пикс.
Заранее благодарю!
Прикрепленные файлы:
20130529160552_epsoc.png | 39.85 Кб | Скачали: 462
Посетитель
small user social cms
Почетный донор проекта
Пожалуйста :)

Нужен логотип
Редактировалось: 3 раз (Последний: 29 мая 2013 в 20:26)
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Медаль
Ой, а я тоже в индейца поиграю, можно?
Просто для поддержания разговора :)
Нужен логотип
Хорошее воспитание не в том, что ты не прольешь соуса на скатерть, а в том, что ты не заметишь, если это сделает кто-нибудь другой.
Посетитель
small user social cms
Медаль
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ...то что искала...и первое и второе класс dance v
Посетитель
small user social cms
Медаль
Тему закрывать не буду, вдруг я не одна такая
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
Shishlena:
Ой, а я тоже в индейца поиграю, можно?
Просто для поддержания разговора :)

А у вас талант, красиво нарисовано. Можно заказать пару лого? Тему не закрывайте будьте добры товарищ из Митсубиси)
Хостинг и ВПС Халява тексты Стартапы Instantcms в Telegram
Посетитель
small user social cms
Медаль
letsgo:
ты прикалываешься? какой нафиг талант? ты как определил? Что тут нарисовано? Шрифт гавно, пол текста закрыто размазанной бабой. Первая картинка тоже забавная, вырезанная по контуру, и то коряво, и сделана обводка в 4-5 пикселей. Осталось черную ленточку на уголок и рамку... По мне так это что-то с чем-то... Надеюсь логотипы, которые я сдаю клиентам не такие ужасные со стороны)

P.S. Или у меня у одного со вкусом все плохо или letsgo ты просто пошутил))))) smoke Кстати, привет тебе)))
Редактировалось: 2 раз (Последний: 30 мая 2013 в 09:09)
Посетитель
small user social cms
Медаль
balooo:
ты прикалываешься?
Тут все прикалываются, и он в том числе smile Но не видя сайта, даже по описаниям, нарисовать что-то сложно. Поэтому здесь не готовые логотипы были, а скорее идеи.
balooo:
Шрифт гавно, пол текста закрыто размазанной бабой.
"Баба" не размазанная. А потом если я правильно поняла идею сайта, то визуальный ряд важнее букв, и так было задумано, что Мерилин сидит на буквах. Шрифт возможно, и нужен другой.
balooo:
Надеюсь логотипы, которые я сдаю клиентам не такие ужасные со стороны)
Я тоже надеюсь :)))))))) Судя по вашей манере общения, я бы вашим клиентом не стала, даже, если вы рисуете как да Винчи.
letsgo:
А у вас талант, красиво нарисовано
Это не я, это Алан Мур :)
Редактировалось: 2 раз (Последний: 30 мая 2013 в 12:58)
Хорошее воспитание не в том, что ты не прольешь соуса на скатерть, а в том, что ты не заметишь, если это сделает кто-нибудь другой.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Shishlena:
Но не видя сайта, даже по описаниям, нарисовать что-то сложно.

А логотипы рисуются под сайт? вообще они рисуются по ТЗ...

Shishlena:
я правильно поняла идею сайта, то визуальный ряд важнее букв, и так было задумано, что Мерилин сидит на буквах.
Крутая идея сайта))) Мерлин и буквы)

Shishlena:
Судя по вашей манере общения, я бы вашим клиентом не стала, даже, если вы рисуете как да Винчи
Вы профессиональный психиолог, раз можете определить манеру общения по критике)

Удачных работ) look
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2013 в 10:50)
Посетитель
small user social cms
А кто может помочь сделать логотип на тему "Организация праздников"? Заранее спасибо!
Модератор
small user social cms
МедальПочетный донор проектаКубок зрительских симпатийАвторитет форума
ZmeeLove:
Заранее спасибо!
Мммм... love
Нормальный хостинг, сервера быстрые - пользуюсь сам.
Посетитель
small user social cms
Медаль
balooo:
А логотипы рисуются под сайт? вообще они рисуются по ТЗ...
Вслепую? Да, ну :))) Логотипы вообще - да, а в данном случае Делика просила именно на сайт. Но с профи спорить не буду :))))

balooo:
Вы профессиональный психиолог, раз можете определить манеру общения по критике)
Тут профессионализма особого не нужно - все то, что вы сказали, можно было сказать по другому. И я бы первая с вами согласилась.

balooo:
Крутая идея сайта))) Мерлин и буквы)
Вы бы то время, которое тратите на игру в бисер меня, потратили бы на девочку и профессионально нарисовали бы ей логотип. Показали бы нам. Мы бы восхитились, и поучились бы у вас.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 30 мая 2013 в 13:01)
Посетитель
small user social cms
Медаль
Shishlena:
Вы бы то время, которое тратите на игру в бисер меня, потратили бы на девочку и профессионально нарисовали бы ей логотип. Показали бы нам. Мы бы восхитились, и поучились бы у вас.

Не вам решать как мне распоряжаться своим временем и что мне делать. Я уроков к сожалению больше не даю, и бесплатный сыр только в мышеловке. Профессионалом себя не считаю, и никогда не буду так считать, ибо всегда есть к чему стремится и развиваться. Платите деньги, я и мои дизайнеры потратим драгоценное время на Вас, и сделаем Вам 3 варианта логотипа. smoke
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
Какие же мы все разные на данном сайте

Любителям Инстант сообщества - рисуйте, пишите, пробуйте свои силы, экспериментируйте!!! От меня лично не услышите ни одного упрека и гадости (сам был таким )

Разработчикам - пожалуйста если критикуете показывайте свои примеры или практические советы..
Но если ведете что работа любителя... какой вам смысл писать о том что он скорее всего знает и сам...Делайте свою работу и радуйте нас.

Тролям тоже есть что сказать smile смешите нас и дальше
Всем привет и летнего настроения!!!
Особенно девушкам на данном сайте

Хорошо бы на данном сайте повесить эти иконки у аватара:)
Дизайн для Инстант = Я зарабатываю тут =
= Уроки для Конструктора тем =
Посетитель
small user social cms
Медаль
balooo:
Платите деньги, я и мои дизайнеры потратим драгоценное время на Вас, и сделаем Вам 3 варианта логотипа.
Мне то зачем? Вы и ваши дизайнеры с драгоценным временем?
balooo:
Не вам решать как мне распоряжаться своим временем и что мне делать
Что вы, что вы, больше не посмею. Ой, если можно, пожалуйста, не тратьте его больше на меня. Я, конечно, не распоряжаюсь, но все-таки :)
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум: