500 посещений

#1 23 февраля 2014 в 10:07
Добрый день ув. Форумчане

Я не знаю как это работает но 3 день 500 вхождений ливинтернет считает)

Вообщем 500 посетителей на 5 месяцев = 427руб
Ну там глянете есть разные тарифы..

Рефка здесь
#2 23 февраля 2014 в 10:21
очередная накрутка трафа)
#3 23 февраля 2014 в 10:39
Я вам кучу таких проектов по накрутке трафа скинуть могу (причем бесплатных), только стоят ли они того? рано или поздно накрутку обнаружат и пойдут баны сайта… думайте сами нужно это Вам или нет.
#4 23 февраля 2014 в 11:41
Не нужно...(
#5 23 февраля 2014 в 13:08
А как это работает?
#6 23 февраля 2014 в 13:41

А как это работает?

xxuuu
У всех по разному, но принцип один — через сервер имитируются заходы на сайт с разных IP и браузеров, имитируются переходы с поисковиков… Но рано или поздно такие системы "выкупаются" и сайт уходит в бан за накрутку.
#7 23 февраля 2014 в 14:44

рано или поздно накрутку обнаружат и пойдут баны сайта...

Soul
Этого не будет, но только нужно уточнить другой момент: Дело в том, что помимо заходов определяется среднее время проведенное пользователем на сайте — этот показатель просто уничтожит Ваш сайт, т.к. будет только заход и выключение. Сам когда то побаловался такой штучкой, но толку от неё ни какого, если сайт не интересен человеку.
#8 23 февраля 2014 в 15:19
Знаю не один подобный сервис, одного не понимаю зачем это нужно?
Теоретически если ставить какой то кликандер или popup.

Но практически как то не нахожу этому применение.
Может кто просветит?
#9 24 февраля 2014 в 01:25
Автор, просвети зачем тратиться на траф, если с него надо зарабатывать?
#10 24 февраля 2014 в 01:56

Автор, просвети зачем тратиться на траф, если с него надо зарабатывать?

letsgo

1. показать себе какой я крутой, создал сайт и на него ходит 1000 человек в сутки.
2. накрутить себе ПФ в минус :)
#11 24 февраля 2014 в 05:11

1. показать себе какой я крутой, создал сайт и на него ходит 1000 человек в сутки.
2. накрутить себе ПФ в минус :)

picaboo

Круть крутяцкая!)
#12 24 февраля 2014 в 05:45

Круть крутяцкая!)

letsgo

facepalm
А если СДЛ…
#13 24 февраля 2014 в 06:59
Мне кажется часть людей не понимает сути. От того, что вы таким образом нагоните посещаемость вы ничего не получите. Перед кем вы хотите её показать? Перед теми кто зайдут на сайт? Им плевать особо.

Траффик должен работать и приносить деньги с рекламы, его закупать стоит лишь в том случае, если закупка оправдана конверсией, но не так тупо просто циферку а конкретную аудиторию для точной конверсии. Это азы и простые вещи. Поэтому такие рекомендации как здесь, надо сразу посылать подальше.
#14 24 февраля 2014 в 09:26

автор, просвети зачем тратиться на траф, если с него надо зарабатывать?

Потратился любопытства ради)

. показать себе какой я крутой, создал сайт и на него ходит 1000 человек в сутки.

К вашему сожалению в мои планы никак не входит показать самому себе "крутость" или как по вашему звучит "крутизна" себя "любимого" хотя для школоты самое то.
#15 24 февраля 2014 в 10:15
Смысла в накрутке я не понимаю.
Всегда ставил статистику сайта только для себя, чтобы знать кто, как и откуда.
Пользователям эти ваши цифры неинтересны, лучше заплатите эти деньги на интересные статьи для вашего сайта.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.