Большая посещаемость сайта

#1 4 августа 2014 в 21:19
Всем привет. Вот хочу узнать мнение. У меня сегодня посещаемость на сайте перевалила за 10000 уников. Просмотров з 15000. Это результат того что у меня спамер на сайте в своем блоге постит статью про фильмы. причем так агрессивно постит, то есть много постов. Трафик идет с поисковиков. Стоит ли тормознуть эту деятельность или пусть идет трафик? Статистика в самом низу Вот мой сайт ВБУРЯТИИ.РФ
#2 4 августа 2014 в 21:21
Удаляй скорее. Иначе сайт станет помойкой. ну или если надоело развивать, то ставь рекламу на блоги и лови деньги)
#3 4 августа 2014 в 21:23


Удаляй скорее. Иначе сайт станет помойкой. ну или если надоело развивать, то ставь рекламу на блоги и лови деньги)

letsgo

Да вроде сайт не засерается, статьи спамит только в своих блогах, в чужие не лезет. Может подождать пару дней?
#4 4 августа 2014 в 21:33



Удаляй скорее. Иначе сайт станет помойкой. ну или если надоело развивать, то ставь рекламу на блоги и лови деньги)

letsgo

Да вроде сайт не засерается, статьи спамит только в своих блогах, в чужие не лезет. Может подождать пару дней?

Фёдор
раскручивает свой сайт.
больше вреда нет никакого.
#5 4 августа 2014 в 21:48
Интересно, понаблюдайте и сделайте выводы.Хороший урок как добыть трафик.
Он постит тексты только с ключевиками.
#6 4 августа 2014 в 21:52


Интересно, понаблюдайте и сделайте выводы.Хороший урок как добыть трафик.
Интересно оригинальные тексту постит или копи-паст(скорее всего копи-паст).

Вопрос к letsgo:

За счёт чего такой прирост трафика? Так любой может постить тексты, но думаю в данном случае есть какая-то фишка?

alexbabo

Сам не могу понять почему. Может то что тема — фильмы? Много же людей ищут в поиске фильмы онлайн. Хотя фиг знает.
#7 4 августа 2014 в 21:55


Удаляй скорее. Иначе сайт станет помойкой. ну или если надоело развивать, то ставь рекламу на блоги и лови деньги)

letsgo
Он постит тексты только с ключевикам

За счёт чего такой прирост трафика? Так любой может постить тексты, но думаю в данном случае есть какая-то фишка?
Можно взять на вооружение такой метод?
#8 4 августа 2014 в 21:55
10000 уников и 15000 просмотров, это что то не то, маловато просмотров. Смотрите по стате время отказов, куда заходят и переходят, ПС и логи сервера посмотрите, запросы пс относительно постов его, ботов по логам....
Может оказаться, что лучше забанить такое.
#9 4 августа 2014 в 22:03


10000 уников и 15000 просмотров, это что то не то, маловато просмотров. Смотрите по стате время отказов, куда заходят и переходят, ПС и логи сервера посмотрите, запросы пс относительно постов его, ботов по логам....
Может оказаться, что лучше забанить такое.

garry

Создает разные аккаунты, причем с подтверждением через почту, в каждом аккаунте создает блог и там постит статьи про фильмы. За сегодняшний день создал около 50 аккаунтов. Больше половины я забанил. Это придется теперь сидеть и следить постоянно?
#10 4 августа 2014 в 22:09


Это придется теперь сидеть и следить постоянно?

Фёдор

Попробуйте заблокировать по IP
#11 4 августа 2014 в 22:09

Это придется теперь сидеть и следить постоянно?

Фёдор
Если у вас пользователи не создают дельных блогов каждый день, запретите создание блогов на денек...
Его блоги можно зарыть пока в robots, наверняка там сплошной спам, если совсем не хотите удалять, да и скорее всего это скриптом все делают.
такое количество блогов на одном сайте делать руками, сомневаюсь)
#12 4 августа 2014 в 22:17
В каждой статье крутейший переспам ключевиками, если оставить, в скором времени — как минимум пессимизация от ПС-ов будет, а может и бан.
Кто то опробует какие то ядерные методы раскрутки ))
#13 4 августа 2014 в 22:34
Блоги отжигают!!! -лови деньги пока не просел-хоть какая то польза даже от тизеров
#14 4 августа 2014 в 22:34
Какие методы раскрутки тупо льют траф на партнерку.
#15 4 августа 2014 в 22:35

Стоит ли тормознуть эту деятельность или пусть идет трафик?

Фёдор
У одного моего клиента на сайте так в блогах постились записи, посещаемость сначала скаканула с 200 до 1500, вскоре яндекс выкинул из поиска все эти страницы и посещаемость вернулась на исходное положение. Так что выгоды в этом нет.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.