Вопрос по раскрутке

Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаПочетный донор проектаКубок зрительских симпатий
Всем привет) со Старым Новым годом всех!)
У меня накопилась парочка вопросов, о том как лучше раскрутить сайт, статьи в интернете читал, но попадаются не всегда актуальные.
1. Сайт готов (разделы, дизайн) но без контента и выключен в админке, что лучше, пускай будет выключен пока более менее не наполнится контентом или же лучше пускай будет хоть и пустым но включенным?
2. Контент, что лучше, одна статья на 12к символов, или несколько но поменьше?
3. Ну этот вопрос немного не по теме, в двойке не оказалось нормального редактора, в котором можно бы было загружать картинки, я сделал папку в корне сайта, и закинул туда скрипт фотохостинга на php, который работает без БД, безопасно ли такое решение?
Спасибо!
Посетитель
small user social cms
Медаль
1.Сео аудит за деньги ))) Недорого )))
Сайт готов, ну так запускай... Но не регистрируй в поисковиках,пока не наполнишь его нормально...
2.Контент лучше свой, ну в оригинале а не рерайт или копипаст...
3.В двойке нормальные редакторы... Например мне нравится ну на 70 % redaktor, правда не хватает некоторого функционала... Но картинки грузит, правда одну... Ну а если нужно много, в редакторе контента добавь поле слайд... И закидывай скопом... )
4.Безопасно или нет, в принципе безопасно... Если пароли разные у тебя с админками ))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2015 в 10:32)
http://don-bass.com
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
wayfox:
Если пароли разные у тебя с админками
Спасибо! А там нету админки, в коде все настройки, и почему не рерайт, если уникальность от 90% по адвего?
Посетитель
small user social cms
Медаль
Jestik:
Спасибо! А там нету админки, в коде все настройки, и почему не рерайт, если уникальность от 90% по адвего?
Ну в основном сейчас идет раскрутка по поисковикам, если к примеру проект оригинальный, и вашему сайту нет под стать 1000 похожих проектов... То не важно какой контент вы выкладываете... А если вы создаете к примеру сайт похожий там на другие... То с раскруткой будет тяжко... Да и вообще, задавая вопрос... Давайте посмотреть на сайт ))))
Посетитель
small user social cms
wayfox, сайт еще допиливается чутку) сайт на ветеринарную тематику, новости, статьи по животноводству, учебные материалы для студентов и т.п., сам получаю эту специальность, поэтому беру статью какую-нибудь, и перепечатываю добавляя свое с головы, уникальность проверяю по адвего, там 90-99%
Посетитель
small user social cms
Медаль
Ну если сайт профильный... То можешь смело открывать... ))) Так что через годик пожнешь первых обитателей... )))
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
wayfox:
Но не регистрируй в поисковиках,пока не наполнишь его нормально...

регистрируй или нет, поисковики увидят сайт практически сразу.

wayfox:
Контент лучше свой, ну в оригинале а не рерайт или копипаст...

А это не одинаково? если есть тематика - есть ключи и явно они уже освещены на других сайтах, значит по любому рерайт, копипаст изначально очень вреден, позже можно разбавлять.

wayfox:
В двойке нормальные редакторы...

Нет пока нормального. К сожалению в 2 Инстанта с редакторами очень слабо, сравнительно с другими системами конкурентами, жаль, что этот вопрос не является приоритетным.

Jestik:
Контент, что лучше, одна статья на 12к символов, или несколько но поменьше?

Это слишком общий вопрос. Есть темы, которые лучше осветить 1 статьёй, есть, которые лучше разбить по ключам.

Jestik:
сайт на ветеринарную тематику, новости, статьи по животноводству, учебные материалы для студентов и т.п., сам получаю эту специальность

нечастая тематика, но слишком специфичная
Хостинг и ВПС Халява тексты Стартапы Instantcms в Telegram
Посетитель
small user social cms
Медаль
letsgo:
Но не регистрируй в поисковиках,пока не наполнишь его нормально...

регистрируй или нет, поисковики увидят сайт практически сразу.

Если записать в файл robots отказ от индексации, то не будет индексации... Ну и в общем новые сайты без занесения в реестр поисковика,около года не регистрируются... Исключение домен, если он использовался ранее,может быть в реестре старые страницы сайта...
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
wayfox:
Ну и в общем новые сайты без занесения в реестр поисковика,около года не регистрируются
что значит - не регистрируются? Где не регистрируются? И не индексируются?
Тот, кто идет не в ногу, слышит другой барабан.
Посетитель
small user social cms
Медаль
wayfox:
Ну и в общем новые сайты без занесения в реестр поисковика,около года не регистрируются
еще как попадает в поиск, 90% сайтов через неделю-две уже появляются в Яндексе, в гугле могут быть уже через несколько дней. Стоит хоть раз поставить ссылку на любом другом сайте где уже есть индексация и роботу уже тут как тут, не обязательно тыкать их носом "вот новый сайт". Самый быстрый путь ссылка в популярной соц сети.
Также возможно информацию о существующих доменах передают регистраторы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2015 в 12:28)
Посетитель
small user social cms
Медаль
Almera:
Эхъ, че не понятно... Придирка ко словам...
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
wayfox:
Придирка ко словам...
вот уж нет, я не придираюсь, я пытаюсь выяснить, о чем речь.
Тот, кто идет не в ногу, слышит другой барабан.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Almera:

wayfox:
Придирка ко словам...
вот уж нет, я не придираюсь, я пытаюсь выяснить, о чем речь.

Ну я имел ввиду индексацию... И да,мы все правы по немногу... И далее флудить нет смысла ))))
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
wayfox:
Ну и в общем новые сайты без занесения в реестр поисковика,около года не регистрируются... Исключение домен, если он использовался ранее,может быть в реестре старые страницы сайта...

Я не знаю о каком реестре речь и почему годами не индексируются новые сайты которые не добавлены в панели поисковиков руками, при условии нормального подхода, то же не знаю.
А вот если домен уже использовался ранее и вы его историю не посмотрели или слабо копнули, вот тут сюрпризов масса может быть, не индексация, агс, бан, фильтры и тд.

Almera:

Забудьте smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2015 в 15:20)
Контент для ваших проектов. Копирайт всех видов от профессионалов. Создание и продвижение сайтов, реклама.
Посетитель
small user social cms
Медаль
garry:
Я не знаю о каком реестре речь и почему годами не индексируются новые сайты которые не добавлены в панели поисковиков руками, при условии нормального подхода, то же не знаю.
А вот если домен уже использовался ранее и вы его историю не посмотрели или слабо копнули, вот тут сюрпризов масса может быть, не индексация, агс, бан, фильтры и тд.
Вот вот... А они не верят ))))
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.