Хостинг для социальной сети

Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаАвторитет форумаКубок зрительских симпатийПочетный донор проекта
Итак... Нужен хостинг для социальной сети. Нагрузка 200 уников в день, до 50 онлайн одновременно (пишу для оценки нагрузки на бд) гигов 5 места. Остался бы на мажордомо, но дурацкие 20 тыщ запросов к бд в час (выше - лежим до конца часа) убивают... Пара десятков активных юзеров положат сайт махом тут... в поиск прошу не посылать, я там был...
zedserver и представителей netalta просьба не беспокоиться... Готов платить до 1т.р. в месяц
С vps связываться не хочу, ибо самому все устанавливать - нет ни времени ни знаний...

Кто какой хостинг посоветует? У кого уже есть сайты на этих хостингах с обозначенными выше нагрузками?
Помогите scratch
Виджеты, поля и компоненты для instantcms 2 http://www.zau4man.ru/
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
ВДС с установленной панелью.Процессор: 800 MHz Память: 300 MB Объем диска: 5000 MB
2 IP из разных подсетей Установленная панель ISPmanager Pro - можете заниматься продажей хостинга))
Управление панелью простое, практически не отличается от обычного хостинга, но возможностей конечно больше, чем на шаред-хостинге. Цена ок 500 р/ месяц. Ничего настраивать самому не надо, хостеры сделают, причём дополнительно денег за это не возьмут. Сайты на Инстанте работают без проблем, и грузятся ощутимо быстрее по сравнению с обычным хостингом - проверено.
Меня лично этот вариант устраивает - гораздо лучше всё, чем на шаред-хостинге.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 2 мая 2010 в 13:29)
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Медаль
Я пользуюсь спринтхостом. небольшая питерская компания. У них нет ограничения по количеству запросов к БД. сегодня узнавал. http://sprinthost.ru/tariffs/ - правда дороговато стоят...
Посетитель
small user social cms
Медаль
Уважаемый Евгений спешу сообщить, что netalta в данный момент не занимается хостингом.

Также согласен что VIP - хостинг Джино вполне качественный и http://eneptico.ru/ тоже говорят качественный, но не пробовал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2009 в 11:56)
Divaxo.ru - блог про интернет технологии
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаАвторитет форумаКубок зрительских симпатийПочетный донор проекта
Спасибо большое за советы... впс(вдс) как оказалось не такая страшная штука...
Остаюсь на мажордомо, но переезжаю на впс(вдс)... Обещали весь контент (решающее) и настройки сохранить...
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Евгений:

Обещали весь контент (решающее) и настройки сохранить...
было бы странно, если бы его не обещали сохранить)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2009 в 15:45)
Ну типа продвигаю сайты, по немногу и не напрягаясь. smile
Посетитель
small user social cms
anonimus:
ага... просто там домен и 2 поддомена... даже 3... полностью съезжать - возни буит...
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Евгений:

anonimus:
ага... просто там домен и 2 поддомена... даже 3... полностью съезжать - возни буит...
хах хаха
это мелочи
вот если бы было доменов 50... это да)))
запаковал, переслал на новый хост, а там распаковал...
Ну типа продвигаю сайты, по немногу и не напрягаясь. smile
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Очень боюсь маленьких компаний - поскольку у некоторых из них есть тенденция просто пропадать или же серверам ломаться без восстановления. Джино вот вы говорите -- знаю прекрасный проект - который из-за чудачеств джино - потерял полфорума и всю пользовательскую базу-без возможности восстановления. По сути, они до сих пор с колен встать так и не смогли после джино -так что когда говорят джино- у меня холодный пот shock
InstantCMS Team
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форумаПатриот InstantCMS ;-)
ИМХО:
У важной информации - есть копии - если нет копии - ЭТО НЕ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ...
Что мешает АДМИНИСТРАТОРУ сайта - делать БЕКАП САЙТА и БАЗЫ - каждый день... и тогда потерь не будет или будут незначительные...
Если же конечно не живешь проектом - надеешься на АВОСЬ - тогда да - можно потом обвинять кого угодно, но как известно - ПОСЛЕ ДРАКИ - КУЛАКАМИ НЕ МАШУТ...
Зарабатываю здесь - Хостинг здесь - Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя!...
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Евгений:

Кто какой хостинг посоветует? У кого уже есть сайты на этих хостингах с обозначенными выше нагрузками?
Помогите scratch

Могу посоветовать бесплатный http://0host.org.ua/
Надёжный хост и без всякой рекламы,постоянная тех.поддержка
С хостером всегда можно договориться
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийСамый позитивный участник форума!Золотая медаль имени ЛезгинкиАвторитет форума
MAXell:
-бесплатный -Надёжный -без всякой рекламы -постоянная тех.поддержка
А живут они с чего? МиллионЭры развлекаются? 8)))
Все не то, чем кажется и не наоборот...
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
а я вот тоже не могу определится. мне нужна простота мажорки, но чтобы билинг пользователей поддерживался.
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаКубок зрительских симпатий
Присмотритесь к этому хостингу, стоит копейки, трафик безлимитный,без проблем, падал сайт за 2 года,наверно раза 3, минут на 30. Реферальная Ссылка
Обычная -hostia.ru/ Цена от 1$. Нагрузка максимальная была 20000 юзеров в день,выдержал.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 6 февраля 2012 в 11:14)
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
Много попробовал. По скорости и качеству работы уверен в это - Рефка

Впс сейчас держит ежедневно под 25 тысяч траффика, никаких проблем.
Хостинг и ВПС Халява тексты Стартапы Instantcms в Telegram
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.