В выдаче отображается текст модуля

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

В выдаче отображается текст модуля

#1 24 апреля 2016 в 11:55
Добрый день.

Подскажите, пожалуйста по такому вопросу:

Есть модуль — бегущая строка "новые организации", а также модуль "последние комментарии", "свежие объявления".
Текст из них отображается в выдаче. Например, запрос в Яндексе: "Расписание автобусов в Сочи"

Выдача отображает вот так:

Расписание автобусов в Сочи на 2016 год (тайтл)
А в сниппете пишет текст из модулей, например, из бегущей строки:
… Кафе Домино — ИП Геворкян....2016 в Сочи… Последние комментарии… Игорь: в Сочи в 2016 буду проездом… Последние объявления… автор Вася… Продам квартиру в Сочи...

И так далее. Весь бред вытягивает и отображает, вместо того, чтобы показывать нужный текст.

Если делаю репост новости в Гугл +, к примеру, то вместо тайтла новости выводится тайтл модуля "Новые организации".

Скажите, как сделать, чтобы это не отображалось в коде и не попадало в выдачу?



Заранее спасибо за помощь.
#2 24 апреля 2016 в 12:54
today, Вы сами понимаете, что написали? Кто же может сказать что то о ваших модулях и снипетах(данный термин не известен в этой системе, если что smile).Возможно дело в вёрстке, не закрыли где то тег, а возможно в коде, передаёт не то, что надо.Нужно смотреть всё.
#3 24 апреля 2016 в 13:26


today, Вы сами понимаете, что написали? Кто же может сказать что то о ваших модулях и снипетах(данный термин не известен в этой системе, если что smile).Возможно дело в вёрстке, не закрыли где то тег, а возможно в коде, передаёт не то, что надо.Нужно смотреть всё.

Lora

Я-то понял, что написал) Но, наверно, выражаюсь языком дилетанта, т.к. знания черпаю из форумов) Главное, что вы меня поняли, и спасибо. Значит самому никак не сделать, видимо scratch
#4 24 апреля 2016 в 13:47

Значит самому никак не сделать, видимо

today
Видимо. smile
#5 24 апреля 2016 в 23:20
Тогда закрываемся пока что)
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.