Контент в контенте

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 10 октября 2016 в 20:46
Делаю в первую очередь для своего сайта(для размещения новостей о разработке, событий, новых версий и т.д.), после поделюсь решением.
Зачатки такие:




Привязывается тип контента и к записи можно добавлять записи, все плюшки типов и права на запись контента унаследованы. Подавать контент можно по разному, смотря какой шаблон назначите. Можно разбивая содержание рубрик по вкладкам, можно общей лентой.

Собственно интересует такой вопрос, как планируете( если планируете )) ) использовать? Исходя из ответов планирую подготовить шаблоны и функции.
#2 10 октября 2016 в 21:53
для рекламы прикольно)
#3 10 октября 2016 в 22:18
Готов купить разработку с доведением под нужны.
#4 10 октября 2016 в 22:23


для рекламы прикольно)

Петрмаг

кому что laugh


Готов купить разработку с доведением под нужны.

rookee

Разработка будет бесплатной. Но время — деньги, поэтому продавать буду шаблон функционал под определённые нужды .
Пишите в личку.
#5 10 октября 2016 в 22:42
Если это будет календарь, а при нажатии на дату переходишь на список всех публикаций за этот день было бы здорово
Или я не так понимаю? Да, скорее я не оч понимаю что это будет :(
#6 10 октября 2016 в 23:19


я не оч понимаю что это будет :(

Capitan

А что вы делаете с типами контента? )) Тоже самое и с этим только по отношению к каждой из статей\записей в частности. Да хоть общей твит для пользователей )) При этом вы же можете поля применять, создать поле с картой и добавлять записи с отметкой, притом этом это сможет делать любой юзер из разрешённой группы пользователей.
#7 11 октября 2016 в 11:34

Разработка будет бесплатной.

Денис Васильевич
Тогда, быть может, поспособствуете?
Направление правильное. Только вложенные типы контента я бы предпочел видеть в табах. В вашей реализации это больше похоже на виджет, выводящий список контента из определенной категории с привязкой.
Стремиться же нужно к тому, с чего все начиналось
PS: кто знает причину отказа от данного функционала?
#8 11 октября 2016 в 13:08
Сделайте, пожалуйста, вывод в виде обычного списка. И можно еще таблицей.
#9 11 октября 2016 в 14:50


Сделайте, пожалуйста, вывод в виде обычного списка. И можно еще таблицей.

rdimrs

Через админку в настройках типа контента можно выбрать шаблон. У меня на примере всего лишь один из них.
#10 11 октября 2016 в 14:54


В вашей реализации это больше похоже на виджет, выводящий список контента из определенной категории с привязкой.

AndroS
Это всего лишь шаблон )) Для себя я буду делать просмотр в модальном окне, остальное делаю лишь придерживаясь нормам подачи типов контента.

И вы как и все, пропустили это:

Собственно интересует такой вопрос, как планируете( если планируете )) ) использовать? Исходя из ответов планирую подготовить шаблоны и функции.


На гитхаб мне ещё рано, не тот уровень )) Я не хочу там под ногами мешаться ))
#11 11 октября 2016 в 15:05
Денис, скажите, пожалуйста, я так понимаю, что создается общая лента для разных видов контента? Или я не так понял?

Просто, к примеру, мне очень нравится подход в этом плане у Livestreet: там есть общая лента Блога, но в ней разные типы контента: записи, ссылки и фоотчеты. Это в вашей разработке?
#12 11 октября 2016 в 16:38
Bonefacei, не то. Но подобные решения уже имеются, даже я что-то делал в рамках виджета Плитка +

AndroS,
github.com/instantsoft/icms2/issues/86
Я только ознакомился ))

Думаю лучше дождаться решения от Fuze. Коробочного варианта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.