И снова почта...

InstantCMS 2.X

Не приходят письма о регистрации на емэйл.

#16 8 августа 2018 в 06:57




Виктор, настройки то делали?

kirkr

Да настройки у меня выставленны


Виктор

Тем более если бы я не делал настроек, то как бы у меня отправлялась сама почта при проверке smile

Виктор

Вся соль в том что, нет шифрования и очень долго приходит сообщение для подтверждения почтового ящика! Но если просто отправлять обычное сообщение, то оно долетает за считанные секунды! v
#17 8 августа 2018 в 07:37





Виктор, настройки то делали?

kirkr

Да настройки у меня выставленны


Виктор

Тем более если бы я не делал настроек, то как бы у меня отправлялась сама почта при проверке smile

Виктор

Вся соль в том что, нет шифрования и очень долго приходит сообщение для подтверждения почтового ящика! Но если просто отправлять обычное сообщение, то оно долетает за считанные секунды! v

Виктор

ВИДЕО ДЕМОНСТРАЦИЯ ДАННЫХ ПРОБЛЕМ!

youtu.be/ru1csXzgZ80
#18 8 августа 2018 в 23:06



Виктор

А вы попробуйте в первом списке "Почтовый транспорт" вместо PHP mail() поставить Sendmail.
#19 9 августа 2018 в 05:41




Виктор

А вы попробуйте в первом списке "Почтовый транспорт" вместо PHP mail() поставить Sendmail.

Alex

Спасибо! но ваш способ для меня не актуален :(
Сам разобрался методом тыка😊Нужно было всего лишь указать SMTP хостинга вместо своего и выставить почтовый транспорт (SMTP)
Почему то c mail.domain.ru SMTP отправка вообще оказывалась работать, а теперь все ок!


Теперь осталось выяснить сообщение подтверждения почтового ящика приходит с большой задержкой 2 — 4 часа.
#20 9 августа 2018 в 06:02





Виктор

А вы попробуйте в первом списке "Почтовый транспорт" вместо PHP mail() поставить Sendmail.

Alex

Спасибо! но ваш способ для меня не актуален :(
Сам разобрался методом тыка😊Нужно было всего лишь указать SMTP хостинга вместо своего и выставить почтовый транспорт (SMTP)
Почему то c mail.domain.ru SMTP отправка вообще оказывалась работать, а теперь все ок!


Теперь осталось выяснить сообщение подтверждения почтового ящика приходит с большой задержкой 2 — 4 часа.

Виктор

Но хочу заметить, что в админке стоит шифрование ssl, а письмо приходит с шифрованием tls shock
#21 9 августа 2018 в 11:16






Виктор

А вы попробуйте в первом списке "Почтовый транспорт" вместо PHP mail() поставить Sendmail.

Alex

Спасибо! но ваш способ для меня не актуален :(
Сам разобрался методом тыка😊Нужно было всего лишь указать SMTP хостинга вместо своего и выставить почтовый транспорт (SMTP)
Почему то c mail.domain.ru SMTP отправка вообще оказывалась работать, а теперь все ок!


Теперь осталось выяснить сообщение подтверждения почтового ящика приходит с большой задержкой 2 — 4 часа.

Виктор

Но хочу заметить, что в админке стоит шифрование ssl, а письмо приходит с шифрованием tls shock

Виктор

Все нашел решение проблемы отправки писем подтверждения регистрации
Оказывается решение было тут — /forum/thread28964-2.html#new

Всего лишь нужно убрать чекбокс zst

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.