ВЕБИНАР Мысли в слух о шаблонных решениях на Инстант 2.X

Проводить ли дальше такие встречи
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 13
Дата окончания опроса: 02-07-2017
Опрос закончен.
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
Начало вебинара в 15.30
Пишем свои комментарии тут
Мой сайт Конструктор тем Уроки по конструктору тем  Мой канал
Посетитель
small user social cms
Ребята задавайте вопросы для обратной связи! Мы будем рады на них отвечать. Всем спасибо.
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Всем доброго времени суток
Не с целью петь дифирамбы, но на обратной связи таки строится общение. Мне понравилось. Было интересно посмотреть и послушать. В дальнейшем, если подобные встречи будут регулярными, надеюсь и вопросы будут во время трансляции. Мне про трансляцию нашептал ютуб на мобилке, на загляни я туда, и вовсе бы узнал о трансляции только завтра.
В частности очень нравятся ваши обзоры новинок. Когда можно быстро и наглядно посмотреть как и что работает, прежде чем приступать к собственным экспериментам.
Спасибо за ваши старания!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2017 в 16:24)
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
Sad_Kit:
Было интересно посмотреть и послушать.
А что интересного вы вынесли для себя конкретно из этой трансляции?))
Мне было интересно только посмотреть на Алексея Сайтостроя "живьём" и на количество вкладок, иконок в его браузере и на панели задач)
А по содержанию, вроде ничего интересного.
Смотреть лучше в камеру или в монитор.
Удачных стримов в будущем)
Посетитель
small user social cms
Ну, давайте эту трансляцию уж не будем сильно критиковать. С пониманием отнесемся к такому начинанию. Со временем определенная польза будет, особенно начинающим.
Посетитель
small user social cms
Спасибо всем!
О чем бы вы хотели поговорить в следующий раз?
Задавайте темы.
Вкладки это да))) работа такая у нас:)
Думаем выходить каждый день вечером после 19-00, вечером. Чтобы все были дома.
Посетитель
small user social cms
Нил™:

А что интересного вы вынесли для себя конкретно из этой трансляции?))
Странно, но интересное и полезное можно найти всегда ;)
Ведь не все обладают одинаковыми знаниями. Быть может для вас действительно не было сказано ничего нового. А я нашел несколько маленьких подсказок на имевшиеся у меня вопросы.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Алексей, излил душу.
По первой части не совсем согласен, что должен быть готовый вариант в голове или уже реальный, со всеми блоками и их месторасположением. Тут даже толковый специалист не сможет точно сказать, где и какой блок должен быть, все зависит от многих факторов, в том числе и поведенческих. Блоки могут некоторые быть не интересны, некоторые нужно приподнять, другие уменьшить и т.д. Только тестирование и анализ может показать итоговую картинку. Такие штуки должен делать либо сеошник, либо юзабилист. Это если по-серьезному.
Но мы-то понимаем, что большинство, это простые люди, которые просто пытаются, что-то сделать, реализовать какую-то идею и скорее всего она не будет работать, т.к. у них(как вы правильно заметили) нет денег, чтобы развить что-то серьезное. Большинство из нас, тоже начинали сами и без особых финансов, в этом плане можно понять.
Вот вторая часть, как раз про деньги и про цены, действительно такая проблема имеет место быть. Особенно меня бесят те, кто кричит на каждом углу, сделать за 30 минут себе лендинг с помощью нашего сервиса за 3 копейки - и им подобные. Именно оттуда идет понимание, что сайтостроение, это типа барахолки, где пошел и купил что-то классное и очень дешево. Нет понимания, что это бизнес, при чем дорогой бизнес и также без каких-либо гарантий.
И, конечно, разработчик не обязан входить в ситуацию и делать, что-то бесплатно, потому что понимает, что жизнь тяжелая. Это не благотворительный фонд.
Надежный хостинг
etiketirovschik.ru
Посетитель
small user social cms
Маркетинг продажи сборок активно наступает) Молодец Алексей, учится окучивать аудиторию по новым подходам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2017 в 18:25)
Хостинг и ВПС Халява тексты Стартапы Instantcms в Telegram
Посетитель
small user social cms
frukt:
Вот вторая часть, как раз про деньги и про цены, действительно такая проблема имеет место быть.
Это больная тема и для исполнителя и для заказчика. С одной стороны никто не хочет переплачивать. Лишних денег ни у кого нет. С другой, быть может и исполнителям сложно оценить свой труд, т.к. пытаешься найти баланс, чтобы работать не только за еду.
Как правило Алексей говорит цену, а я смотрю, насколько она меня устраивает. Безо всякого злого умысла. Правда, к счастью непод"ёмных цен еще не было ;)
Посетитель
small user social cms
Сегодня в 23-00 будет пятничный жаркий стрим)))
Тема: Фриланс на инстанте и где делать заказы и как.
Подписывайтесь
Посетитель
small user social cms
Cтудия Sitestroi:
где делать заказы
Это о конкретном месте в пространстве с наилучшей кармой? smile
Отличное начинание в смысле постоянных эфиров!
Контент для ваших проектов. Копирайт всех видов от профессионалов. Создание и продвижение сайтов, реклама.
Посетитель
small user social cms
garry:
Это о конкретном месте в пространстве с наилучшей кармой?
Ну нет конечно, интересы своей студии я не буду представлять. Это мое решение.
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.