Конструктор тем для InstantCMS 2

Тема закреплена InstantCMS 2.X

Анонс и предзаказ

#496 14 декабря 2019 в 11:03


Да была рассылка Смотрите в сторону вашего сервера
Какой у вас php стоит и какую версию вы ставите Конструктор
Стоит ли IonCube Loader и какой версии ?

Алексей Тимофеев
С этим всё нормально. На сервере установлена версия PHP 5.6.40. Ставлю пакет конструктора, предназначенный для php 5.6 — 7
Ион Куб тоже установлен. Версия 10.3.9.
Тут что-то другое.
#497 14 декабря 2019 в 15:43
Dmitrj Srbin вы ставите На Инстант с демо данными? или нет
#498 15 декабря 2019 в 11:29


Dmitrj Srbin вы ставите На Инстант с демо данными? или нет

Алексей Тимофеев
С демоданными.
Уже перепробовал все версии php, какие подходят. Ничего не помогает.
И техподдержка (r2 то бишь) молчит, как рыба об лёд!
То, что на двух абсолютно разных хостингах результат одинаковый наталкивает на мысль, что Конструктор тем 2.0.3 не совместим с ICMS 2.12.2.
Кто-нибудь ставил это сочетание в чистой установке?
#499 15 декабря 2019 в 13:26
2.0.3 конечно не подходит
Нужен 2.0.4!
Если вы покупали официально напишите мне и я вышлю вам 2.0.4 на почту
У меня есть такие полномочия от Автора
#500 16 декабря 2019 в 06:09


2.0.3 конечно не подходит
Нужен 2.0.4!
Если вы покупали официально напишите мне и я вышлю вам 2.0.4 на почту
У меня есть такие полномочия от Автора

Алексей Тимофеев

Ответил в личку.
#501 16 декабря 2019 в 09:40
Dmitrj Srbin выслал на почту вам
#502 16 декабря 2019 в 10:22


Dmitrj Srbin выслал на почту вам

Алексей Тимофеев
Алексей, спасибо огромное!
Всё установилось как надо (ICMS 2.12.2 + Конструктор 2.0.4 (для php 7.2) + PHP 7.2 на сервере)!

p.s. А владельцам этого проекта, наверное, надо всё-таки заменить информацию об актуальной версии и о совместимости с версиями ICMS в Каталоге дополнений. Просто вагон времени ушёл впустую на всякие бессмысленные телодвижения. Я понимаю, что чужого времени не жалко… Но всё-таки, компонент платный и отношение должно быть соответствующим.
#503 9 января 2020 в 09:30
Доброе время суток! Может ли кто помочь разобраться… На Конструкторе тем создал шаблон но при просмотре Фотографии из фотоальбомов заметил что фотография не открывается на весь экран. В правом верхнем углу нет возможности увеличить фотографию, переключая на дефаулт — все работает!
Прикрепленный файл
inthemer_9k1r0.jpg 196 Кб
#504 9 января 2020 в 09:36
Она есть просто не видно… потыкай там вверху😊чуть выше фото
Правится стилями
#505 9 января 2020 в 13:21


Она есть просто не видно… потыкай там вверху😊чуть выше фото
Правится стилями

Алексей Тимофеев

Спасибо! Разобрался!
#506 10 января 2020 в 16:14
Всем привет. Обновил сайт до последней версии и конструктор тем тоже. Всё работает, кроме виджетов. Виджет вставить можно но при обновлении страницы сетка виджетов пустая. Хотя виджет отображается на сайте. но отредактировать или убрать его нельзя… Только если использовать — Отвязать все виджеты. Если выбираю тему — Дефолт, то виджеты не исчезают. Выбираю тему — Интхирмер, то виджеты в сетке не отображаются… Кто нибуть сталкивался? Или это у меня криво что то встало? Спасибо.
#507 10 января 2020 в 16:49
Саня скиньте доступы я посмотрю в чем причина
#508 10 января 2020 в 17:47

Кто нибуть сталкивался?

Саня
сталкивался, вот. Только не на конструкторе тем.
#509 16 января 2020 в 18:18

Всем привет. Обновил сайт до последней версии и конструктор тем тоже. Всё работает, кроме виджетов. Виджет вставить можно но при обновлении страницы сетка виджетов пустая. Хотя виджет отображается на сайте. но отредактировать или убрать его нельзя… Только если использовать — Отвязать все виджеты. Если выбираю тему — Дефолт, то виджеты не исчезают. Выбираю тему — Интхирмер, то виджеты в сетке не отображаются… Кто нибуть сталкивался? Или это у меня криво что то встало? Спасибо.
Странно, на следующий день само заработало… Хотя ничего не делал… Просто виджеты начали отображаться. Вообщем сейчас могу сказать что у меня прекрасно работает Конструктор тем на последней версии движка. Вчера набросал знакомому в конструкторе oknakld39.ru/ Буду доделывать.
Кстати, если кто подскажет, как можно фотки с фотоальбома открывать в модальном окне, не переходя на страницу с фотографией. Спасибо.
И интересна ваша оценка(можно в личку, чтобы не засорять), и что можно улучшить.
#510 16 января 2020 в 20:57

И интересна ваша оценка(можно в личку, чтобы не засорять), и что можно улучшить.

Саня
Саня записал небольшое видео- может будет полезно
www.loom.com/share/86424b24b4994a1c85b57608a89f09d2
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.