Обсудим идею, как помочь друг другу в интернете

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#61 2 октября 2018 в 20:42
vikont, лично меня убедили. Толковая идея!
Давайте переходить к делу: закрывайте тему (чтобы пустомели не лезли со своими умозаключениями), договаривайтесь с исполнителем и оглашайте складчину. Я стопроцентно участник (готов вложить 150 рублей).
#62 2 октября 2018 в 20:42

Те кто не бедствует

vikont

Вероятно потому что и вклад их будет гораздо больше… в плане привлечения внешнего трафика. а трафик=доход
#63 2 октября 2018 в 20:50

трафик=доход

@Demo
А доход здесь причем? Ни о каком доходе речи не было. Это вообще все не для этого. Да и не в деньгах счастье. Что ж вы жадные такие все? Вон vikont за всех за нас радеет, хочет помогать всем, рвется прям, а вы все "доход, доход". Все люди братья! Из этого надо исходить. Думайте о людях так, как хотите, чтобы они думали о Вас. И они непременно начнут так думать. Да!
#64 2 октября 2018 в 20:56

Что ж вы жадные такие все?

шэльдэ бердэ бельдэ
Вот-вот. Жадюги! На складчину не заявляются. Нам бы рублей 350-425 насобирать… разработчики сами проситься будут. Останется только выбирать!
#65 2 октября 2018 в 20:57

Нам бы рублей 350-425 насобирать

Олег Васильевич я
Думаю, стоит уточнить — не 425, а хотя бы 426. На пару пузырей, да горбушку хлебушка, чтобы занюхивать. Вот тогда обсуждение этой прекрасной идеи перейдет на новый уровень.
#66 2 октября 2018 в 21:01
Ну ну можете прикалываться, фомы неверующие… Я лично возьму идейку на пробу. Хотябы на своих сайтах схожей тематики испробую общий писк, поглядим что выйдет.
#67 2 октября 2018 в 21:02

Просто я думаю о людях так, как хочу, чтобы они думали обо мне! то есть как о порядочный людях!.. Но вы правы, так бывает не всегда.

vikont

Порядочность в том, чтобы кидать пользователя в пустой поисковик и подсовывать свои сайты?) А свобода пользователя выбирать где?

Пользователь должен решать задачу — это основа создания любого сайта. А конкуренция и частная инициатива создают этому условия. Что у вас из этого есть? А ничего нету. Есть только фантазия о перегоне траффика. Идея чисто посмеяться.

А вы уже у него подрабатываете?..
Зачем мне понимать lestgo, если он сам никого не понимает? У вашего lestgo в жизни один принцип: "Он всегда прав!"...

vikont

Есть разница чьё мнение поддержать. Вот вы всегда поддерживаете тех кто "посильнее" по любым признакам, вне зависимости от верности и справедливости мнения, хаяли за спиной мою разработку (активно её используя), при этом уважительно так спрашивали R2 — А когда вы наш уважаемый обновите Flow — помню посмеялся с такой подачи) И перед этим вы писали, что от моего продукта откажетесь, вот мол Flow есть — а в итоге что? Благодаря моему продукту вы работали. И при этом весьма вольно грубили тем, кто вам дал рабочий продукт, да еще и помог вам сделать. Так что насчёт подработки и совести не вам писать.

И второе: по отношению к вам и вашим идеям видимо я всегда буду прав. Вы не занимаетесь сайтами, не работаете с ними активно. Отдаю должное вашему возрасту, хорошо что вы учитесь, но при этом вам еще многому стоило бы поучиться, а не фантазировать и переплетать.

Вот первый инвестор есть — пора ковать железо. Жду результат, посмеюсь)
#68 2 октября 2018 в 21:05

пора ковать железо

letsgo
Кстати, если железо нужно, у меня за домом разные проволоки валяются-ржавеют. Могу отдать. Там килограмма 3-4 будет. Еще полведра гнутых ржавых гвоздей. Это будет мой маленький вклад в наше общее дело.
#69 2 октября 2018 в 21:23

Это будет мой маленький вклад в наше общее дело.

шэльдэ бердэ бельдэ

#70 2 октября 2018 в 21:42

Давайте переходить к делу: закрывайте тему (чтобы пустомели не лезли со своими умозаключениями)

Олег Васильевич я
Тему закрыть — один клик мышки! А вот с исполнителями пока беда. Еще ни один не написал, что готов взяться за реализацию!

Прошу всех потенциальных исполнителей, написать сюда или в личку о вашей готовности взяться за изготовление локальной поисковой системы.

Эта тема будет закрыта завтра в 21:00
#71 2 октября 2018 в 21:51

Эта тема будет закрыта завтра в 21:00

vikont
Надо торопиться! Ау, разработчики, вы где?! Теме осталось жить меньше суток! Ну же, ну разрабооотчики, ну пожааалуйста, отзовиииитесь!
#72 2 октября 2018 в 22:02

Еще ни один не написал, что готов взяться за реализацию!

vikont

Google — search engine script php free поиск настройте на бурж само собой

Выдаст вам целую стопку бесплатных скриптов, движков и даже серверы поисковые можно отыскать. И все нашару, ну разве что на хостинг придется раскошелится. Можно даже отыскать вполне рабочие (на первый взгляд) с поиском, парсером, статистикой и всеми другими примочками. Для тестов возможно сгодится, а как толпу участников наберете и на нормального программиста накопите… возможно....

И даже эээ участников уведомлять необязательно, вычислили сайт на инстанте вписали адрес в админку своего поисковика, тот прошерстил пациента и вуаля жертва уже в вашем поисковике laughА потом как трафик попрет оъявите ему вот мол, хочешь и дальше плюшки получать устанавливай наш поиск на сайт hoho
#73 2 октября 2018 в 22:15

Выдаст вам целую стопку бесплатных скриптов, движков и даже серверы поисковые можно отыскать.

@Demo
С этим проблем нет! Нужен человек, который бы мог оценить скрипты и выбрать оптимальный. При запуске поисковика "работа напильником" наверняка понадобится.
#74 3 октября 2018 в 12:58
Ну теперь понятно, почему в других сообществах нет ничего подобного )
#75 3 октября 2018 в 18:54

Ну теперь понятно, почему в других сообществах нет ничего подобного )

@chameleon9
О то ж!!! laugh
Поэтому немного желающих делится идеями, поскольку рискуют не только познать горечь разочарования, а и "искупаться" в словестном дерьме, которое по ошибке называют "катком критики"!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.