Сборка - Проблема после установки 1.X

Не работают встроенные плагины логирования и гостей

Посетитель
small user social cms
DeDja:

Проходил Мимо:
Дальше по плану ФОТОГАЛЕРЕЯ
А ВИДЕО.

Пройдёте мимо бесплатной голубой ели?

Видео раньше по необходимости просто вставлял из Ютуба - как таковым вообще не пользовался - но Планов Еще много - в итоге конечно изучу и Видео - точно так же как буду Просматривать Позиции Модулей - Вывод собственно добавленных модулей на всех существующих позициях + Конечно буду в итоге все это просматривать - С планшета - Со смартфона Адроидовского маленького и среднего - с телефона Огрыза Яблочного - пока смотрю только с одного компа и по факту только с ОС Ubuntu - через Мозиллу и Хромиум - кстати на Хромиуме (Не путать с Хромом) стили немного отличаются - в итоге так же просмотрю через ОС Винда - Опера, Хром, Мозилла, Эксплоер - планов много - но пока по плану просто Фотогалерея (которой я до этого по большому счету не пользовался - так что не просто буду просматривать - в своем роде Изучать) - в общем планов много - что найду напишу

Андрей:
по фа-иконке - надо посмотреть условия ее вывода, скорее всего там поправить и загнать ее в if

Наверное - я обычно или как и писал выше все ненужные иконки Обесцвечивал - или Вообще раньше из шаблона код Иконки и Автора с Датой публикации убирал - они мне были всегда не нужны - но это кому как нравится

DeDja:
А ВИДЕО.
Смотреть

А у меня кстати Такого НЕТ! - Это отдельный компонент или это видео которое в статью вставлено??? Да и просто ВИДЕО в статью у меня не вставилось!!!

Может у меня вообще какая-то другая 008? Хотя я качал из Архива именно который тут!

Что за ВИДЕО!???
Редактировалось: 3 раз (Последний: 13 апреля 2021 в 12:00)
Будущее Есть Всегда - Это Я в Контакте - Ты заходи если Чё
Посетитель
small user social cms
Медаль
Проходил Мимо:
А у меня кстати Такого НЕТ!
Мне Ваши шутки весьма нравятся!
Проходил Мимо:
Что за ВИДЕО!???
Взгляните данную мною ссылку.
P.S. Замечу, что там нет фа-иконки, есть playvideo.png (можно скачать).
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
В общем Фотогалерею посмотрел - у меня все работает и Галерея и Модули к фото - единственное в Альбом Природа добавил 4 фото мультизагрузкой - и они в итоге вот так назвались

Тестовая фотография 38
далее скачек
Тестовая фотография 58
А потом нормально по порядку
Тестовая фотография 59
Тестовая фотография 60

В итоге создал новый альбом - в нем все фотографии мультизагрузкой называются вроде как по порядку

Но это по большому счету не проблема - Фото добавляются - ColorBox - отображает фото корректно - на данный момент все устраивает

Далее по плану Тестирование позиций Модулей - Разные позиции шаблона - Сайтбары - Топы и так даллее

А потом просмотр сайта и всего что протестировано - просмотр на всевозможных устройствах

Про модули скажу точно

Что вот это такое - Russia Today - я так же не понимаю - этот Модуль Вообще нигде не выводится

TV Online - показывает Какую-то программу передач без движения

Сборка - Проблема после установки

Хотя мне это не особо и надо - но все же...может я что-то не так понял или эти два модуля как-то не так работаеют
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2021 в 13:46)
Посетитель
small user social cms
DeDja:
Взгляните данную мною ссылку.
P.S. Замечу, что там нет фа-иконки, есть playvideo.png (можно скачать).

А я на ссылку не нажимал - я на кнопку ПОСМОТРЕТЬ и понял - Видео то у меня такого НЕТ!!) - Вот точно нет!!!) Прям какой то чудо компонент - мимо которого при установки 008 я Прошел почему то Мимо - сначала подумал что он мне просто не достался - его мне просто не хватило, а оказывается надо было по ссылки перейти и чудо)

По ссылке сейчас перешел - глянул одним глазком - поставил в очередь на внедрение и изучение )) В ту очередь что у меня по плану!)
Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 апреля 2021 в 13:52)
Посетитель
small user social cms
Медаль
Проходил Мимо:
поставил в очередь на внедрение и изучение
Отлично. Успехов!
Посетитель
small user social cms
Всем привет - я особо внимание не обращал - может этот момент уже обсуждался - в общем про МОДУЛИ - Собственные модули создаются нормально - все позиции, которые предлагаются Сайт Бар - Сайт Бар1, Майн Топ и Майн Боттом и так далее - модули на всех позициях выводятся нормально - но есть одна мелочь

Позиция Модуля Footer - (Подвал) - а точнее отсутствие данной позиции - это конечно мелочь и большинство людей, которые пользуются подвалом и которым надо в подвал что-то вывести - конечно своими руками пропишут эту позицию в Темплате и она у них будет - но в принципе можно было сделать Футер по умолчанию и в шаблоне со всеми стилями и настройками

В общем это мелочь - а так модули - а точнее их вывод по позициям работают - текст вписывается - фото вставляется - Окно Вставки ССЫЛКИ - НЕ РАБОТАЕТ - но можно вставить ссылку через ИСТОЧНИК - просто прописать Код - и в итоге ссылка работает - target blank - работает - ссылка в соседнем окне открывается

В общем в Модулях - кроме попытки вставить ссылку при редактирование прямо на сайте (через админку вставляется корректно) - в общем все работает - а именно если редактировать модуль прямо на сайте - то окно вставки ссылки открывается - но попытка прописать ССЫЛКУ или поменять Протокол http на https - и тому подобное - в общем это не работает - но так как через Админку все Окей или можно вставить ССЫЛКУ через Источник - все окей - значит особо это и не проблема - но на карандаш можете себе взять и пометить данную мелочь

Итог - модули работают - далее по плану Просмотреть все с Различных устройств и на разных браузерах - всем удачи!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2021 в 15:50)
Посетитель
no avatar
Медаль
возможно упустил нить обсуждения, из-за длительного упирания в другую известную цмс, но где скачать последнюю актуальную сборку? У меня от мая 2020 (1.10.7.008) на тестовом сайте, а по последним скриншотам вижу и от 2021 уже есть и это, обсуждение только тут или канал в телеге есть?
Я ньюб, не пинайте больно за мои вопросы, т.к. я учусь задавая свои вопросы.
Аквариумные креветки | Тут я играюсь с цмс |
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
AlexandrA, у меня в блоге.

возможно, некоторые моменты там не учтены из ветки форума, потому как я тоже отошел пока от инстанта в направлении других проектов.
разгребусь с насущным, вернусь сюда и обновлю сборку
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 мая 2021 в 13:10)
Комплексный подход к Вашему онлайн-бизнесу: домены, хостинг, сайты.
Продажа качественных доменов.
В начало страницы
Следующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.