Конструктор тем от R2

InstantCMS 2.X

Автор сказал собрать все "хотелки" списком

#151 27 марта 2020 в 09:04

Я думаю если скинуть это, то R2 и меня забанит...

Саня
Я не понял, Саня, так ты отправил, хоть что-то или мы зря тратим время? В России впереди неделя выходных намечается, неужели профукаем и ее, как это было в мартовские праздники?
#152 27 марта 2020 в 11:15
Fuze переговорил бы с R2 если у того желание и время нету на развитие своих компонентов, даже платно.
Забрал бы их и делали бы обновления платными — по мере свободного времени Fuze, зато развитие было бы.
Это такие компоненты которые развивали бы систему
#153 27 марта 2020 в 13:17

Fuze переговорил бы с R2 если у того желание и время нету на развитие своих компонентов, даже платно.
Забрал бы их и делали бы обновления платными

@alexandr22
Пожалуйста. Хоть и странно взрослым (наверное) людям писать прописные истины, но всё же. Говорите сами с собой, забирайте сами у себя и решайте сами с собой. И отвечайте сами за себя.
И умоляю, самообучайтесь.
#154 27 марта 2020 в 13:47
"Говорите сами с собой, забирайте сами у себя, решайте сами с собой. И отвечайте сами за себя!"
Отличный слоган)))
#155 27 марта 2020 в 14:48
#156 27 марта 2020 в 14:53
rofl
#157 27 марта 2020 в 14:57
Попробую найти юмореску на тупую поддержку). Недавно с такой столкнулся.
#158 27 марта 2020 в 23:32
Ребята давайте попросим открыть код. Я готов спонсировать доработки конструктора.
К сожалению это все что я могу предложить.
Очень жаль что проект заморожен и с выходом нового шаблона вообще умрет. По этому я не выпускаю шаблоны и не развиваю данный компонент. Не смотря на бан со стороны R2.
Так что кто спрашивает меня покупать или нет данный компонент сейчас — говорю прямо. Не покупайте. Нет смысла.
Тем кто купил, делайте проекты на чем есть — это хороший инструмент в умелых руках.
Новичкам — не покупайте- трата денег
Плиз не задавайте вопросы по компоненту — мне за это не кто не платит. Разбирайтесь сами.
Автор меня послал на 3 буквы больше чем я уже сделал я не могу помочь к сожалению.
Все вопросы на счет приобретать или нет не ко мне… Я все выше написал.
#159 28 марта 2020 в 09:28
Мрак какой то...
r2, уже наверное вообще жалеет, что его сделал)

Не было никакого Конструктора, все довольствовались готовыми шаблонами и не выносили моск себе и людям.
Был дан в целом работоспособный инструмент за свою цену (цена одного среднего шаблона).

Но нет, этого оказалось мало, надо еще сто раз упрекнуть и на каждой странице писать "Шеф все пропало..."©
facepalm

Не понятен посыл. Такое ощущение что вас кто то обманул… Все опции которые показаны в описании продукта есть и они работают. Мало того перед покупкой можно было ознакомиться с Демо, и сварганить что нить, посмотреть на то как что работает. Не понятно чем многие из вас недовольны? Автор разработки продал именно то, что презентовал. А не то что вы придумали себе в голове. Данная тема здесь не потому что я чем то недоволен, а потому что хочется дополнительных опций, которых изначально не было. Я спросил R2, он сказал сначала написать что именно нужно, и я решил вывести этот вопрос на обозрение, чтобы и другие сказали чего им не хватает…

Саня

Хорошо сказано, добавить не чего.

Спасибо, но не хочется парится с этими багами, в сети много есть достойных конструктором, без багов.
Он не доработан пипец, походу на коленке за недельку-две сделан, и сразу на барахолку)

Casser

Так не парьтесь… А заодно и другим мозги не парьте...

Все там можно сделать

Алексей Тимофеев

Все -не всё, но Вы сами делали с виду вполне приемлемые шаблоны.
Насколько знаю (кому интересно) они есть в каталоге....

Ребята давайте попросим открыть код. Я готов спонсировать доработки конструктора.

Алексей Тимофеев

Друзья, перестаньте мечтать о заоблачном за смешные деньги.

Попросите поправить действительно досаждающие баги, а остальное просто дайте r2 в качестве хотелок, а уж он сам разберется, насколько это реально сделать.

ВСЁ. Иначе бесконечно будете обсуждать каждое "мне надо..."
#160 23 апреля 2020 в 11:35
Все забили?
Снова столкнулся с нерешаемой проблемой.
#161 27 августа 2020 в 13:49


Все забили?
Снова столкнулся с нерешаемой проблемой.

Ai

Да, собрать нормальный список не получилось. Тут больше пошла возня не понятно о чём…
Меня вообще устраивает конструктор тем во всём, за исключением того, что бы можно было созданные в нём темы подключать в имеющийся шаблон, как отдельные разделы или страницы. Может у кого есть решение? Как скрестить несколько шаблонов?
#162 27 августа 2020 в 17:29
Ага Саня! Я Вам полный список отправит, даже указал за сколько времени я его собрал. Думаю все дело в Вас Как говорится, не можешь не мучай… лу))).
Как скрестить несколько шаблонов? — hoho
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.