Биллинг, Мапс, Конструктор тем... Мы ждем перемен, за которые готовы платить! (Обращение к R2)

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО InstantCMS 2.X

А ты ждешь перемен?

Как тебе идея цифровой революции?

Поддерживаю, готов финансово!
Денег нет, но вы держитесь там!
Чушь, муть и компот!
Всего 45 голосов Опрос завершён
#91 21 января 2021 в 14:21
Мапс 2500
#92 21 января 2021 в 16:46
Хотите законно? Тогда забудьте про декодирование и доработку на стороне без разрешения разработчика R2!!! Аминь!!!
1. Пока R2 не отзовется, нет смысла собирать мешок и потом с ним бегать по разрабам. Это их только разогреет… smile
2. Активисты, возьмите на себя труд поговорить с Креатором и выяснить судьбу его разработки. Считаю, что биллингу должна быть альтернатива! А песнопения для R2, уже утратили свою значимость, как только он перестал поддерживать свои разработки.
3. Хочу напомнить, что Инстант до сих пор на плаву, только благодаря серьезным усилиям Fuze и помощи наших главных разрабов.
4. Почему ВордПресс полулярнее Инстанта? Потому, что он первый и потому, что его раскрутили. На него есть туча различных мануалов, на его основе делаются многие поделки типа минисайтов. У нас же пока единственный популяризатор Инстанта — Алексей Тимофеев

И что важно — ВордПрес проще в установке и поддержке. Там система плагинов и там ничего не отваливается при обновлении движка. Народу меньше головняка. И разработчикам намного проще, плагин делается один раз и продается пока актуален, а не до выхода очередного обновления Инстанта…
#93 21 января 2021 в 16:56

Может сначала все таки стоит выяснить кто готов скинуться и по сколько?

SpideR
Вы по ссылкам из темы переходили?


Желающих не слишком много, хотя думаю, просто не все видели тему и отписывались в ней плюс срок голосовалки закончился почему-то быстро…
#94 21 января 2021 в 17:00

Пока R2 не отзовется, нет смысла собирать мешок и потом с ним бегать по разрабам.

vikont
Абсолютно и полностью согласен!

Активисты, возьмите на себя труд поговорить с Креатором и выяснить судьбу его разработки.

vikont
А есть ли смысл? Неоднократно видел неоднозначные отзывы о качестве кода Креатора, в том числе и в числе приобретенных мной мелочей, которые приходилось в итоге кардинально переписывать… Ничего против его лично не имею, возможно, человек уже научился нормально кодить, но тем не менее, что есть, то есть…
#95 21 января 2021 в 17:50
Так можно годами обсуждать с тем же успехом. Даже не определились с какой целью скидываться.

По сути, есть всего два вида складчины:
1. «Мотивационная» (с подачи Алексея) — автор компонента делает его обновление по своему усмотрению.
2. Складчина с техзаданием — на внедрение ряда хотелок.

Мапс 2500

Антон {ignat}
Для чего, что Вы хотите? Например, Алексей хотел обновить Конструктор тем и решил данный вопрос меньше чем за неделю. Что мешает поступить так же?
Мне не нужны на сегодняшний день никакие премиум-компоненты, иначе вёл бы себя по другому, но готов участвовать финансово в любых благих начинаниях.

Совсем другое дело заказывать новый компонент если имеющийся по каким-то причинам не устраивает. Для этого дела требуется сумма на порядок выше. Не 10 — 30 тысяч, а 100 — 300. В подтверждение своих слов процитирую классика ))

И таки да, разработка даже существующего биллинга с ноля, повторив функционал, станет не менее 300К.

Fuze

Нужны два-три десятка нормальных инвесторов, а не по 500 руб. собирать.
Если угодно, организовать клуб профессиональных пользователей ICMS со своими ежемесячными или ежегодными взносами и соответствующими привилегиями, естественно.

Def хотел заказать компонент Турбо-страниц, собрал желающих инвесторов и сделал закрытую целевую складчину, обошелся без всяких клубов. Аналогично можно было бы заказать биллинг.

Я бы скинулся на разработку, а потом подарил бы компонент кому-нибудь на этом форуме, например Zau4men'у. Человек всегда на связи здесь и сайт у него рабочий. Пусть продает за копеечку и радует нас новыми дополнениями и обновлениями.

iDrevniy
Ну, а почему бы тогда не скинуться ему на разработку?
Например, по тарифу, которому платит за работу «своему» программисту AndroS, 1000 руб/час кто-нибудь предлагал? Где бюджет, о чём тут разговоры.

Авторитетные, известные на форуме разработчики могут отказываться от работы не только из-за этических соображений, но и потому, что элементарно нет предложений с достаточной оплатой труда.
#96 21 января 2021 в 19:51

Вы по ссылкам из темы переходили?

AndroS
Конечно. Но это не конкретика, это размытый опрос. Конкретика это когда будет составлен список участников, готовых на складчину, с никами и суммами, по аналогии складчины на новый шаблон.

Например, по тарифу, которому платит за работу «своему» программисту AndroS, 1000 руб/час кто-нибудь предлагал? Где бюджет, о чём тут разговоры.

Авторитетные, известные на форуме разработчики могут отказываться от работы не только из-за этических соображений, но и потому, что элементарно нет предложений с достаточной оплатой труда.

Asket
Истина.
#97 21 января 2021 в 20:22

Пока R2 не отзовется, нет смысла собирать мешок и потом с ним бегать по разрабам.

vikont

Абсолютно и полностью согласен!

AndroS
А если не отзовется, теме почти полгода.

Есть проверенный контактер Алексей с налаженной прямой линией связи.)) Денег от него никаких не надо (достаточно его шефства над Конструктором), а попросить его спросить о проведении ещё одной мотивационной складчины, наверное, можно.
10 — 15 тыс. накидали бы и получили обновление биллинга если надо.

Истина.

SpideR
Спасибо.))
#98 21 января 2021 в 20:47

Есть проверенный контактер Алексей с налаженной прямой линией связи.))

Asket
это точно. никому еще не удалось смотивировать разработчика на доработку, как удалось это Алексею
#99 21 января 2021 в 22:51
Ребята выделите главного кто бы мог четко по пунктам написать что надо сделать и что не работает у Биллинга и Мапса
Самое главное сделать вот что. Разложить все по пунктам
1 заходим сюда нажимаем сюда не работает это + скрин + браузер такой то + версия Инстанта такая то.
2
3
4
и так далее
#100 22 января 2021 в 08:34


… накидали бы и получили обновление биллинга если надо.

Asket
Я бы тоже скинулся, и рад был бы обновлению, но куда его ставить и что делать с лицензированием Биллинга, мне надо сменить домен, и добавить поддомены, а в ответ тишина! Я получается в пролёте? Понятно, что не только я один "фанера"… Но все же?
#101 22 января 2021 в 08:59
Алексей, а не могли бы вы R2 ссылочку на эту тему скинуть? Все-таки, хотелось бы его мнение на этот счет прочесть. В частности, интересует вопрос открытия исходников.
#102 22 января 2021 в 09:01

Конечно. Но это не конкретика, это размытый опрос. Конкретика это когда будет составлен список участников, готовых на складчину, с никами и суммами, по аналогии складчины на новый шаблон.

SpideR
Ну, значит, переходили, но не читали...

#103 22 января 2021 в 18:15

мне надо сменить домен, и добавить поддомены, а в ответ тишина! Я получается в пролёте? Понятно, что не только я один "фанера"… Но все же?

Антон Круппо
Все же, скорее всего, вы один.))
Остальные желающие в свое время дождались и вы дождётесь. Никто же не ответил вам НЕТ. laugh

Не дело, конечно. Мог бы быть автоматический сервис.
#104 22 января 2021 в 21:12

Все же, скорее всего, вы один.))

Asket

Не один. Я же писал, что так и не дождался ключей для поддомена.
#105 23 января 2021 в 00:11

Я же писал, что так и не дождался ключей для поддомена.

iDrevniy
Что значит не дождались, не ждёте и ничего не делаете? Обычно люди когда не получают ответ то дублируют свой запрос по другим каналам связи, например, звонят.

Можете спросить совета у тех, кто недавно решал задачу, подобную вашей:«Отбой, ключ пришёл». Хотя должно быть и так всё понятно.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.