Как вы узнали про InstantCMS?

InstantCMS Team
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
Собственно, сабж.
Из чистого любопытства :)
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаАвторитет форумаКубок зрительских симпатийПочетный донор проекта
Занимаюсь разработкой сайтов в одной провинциальной конторе на цмс Битрикс. Искали вариант подешевле. Свою цмс писать нет ни знаний, не времени. Джумла не нравилась, в свое время столкнулся с версией 1.0 - не понравились мамботы и еще че та. Искали новую цмс, перепробовали кучу и коллега нашел инстант. Тогда это была версия 1.5.1, готовилась к выходу 1.5.2
Правда ни одного сайта кроме своих личных на ней не подняли, но все впереди )
А по вопросу: от Яндекса )
Виджеты, поля и компоненты для instantcms 2 http://www.zau4man.ru/
Реклама
cms
InstantCMS Team
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
google - какая-то_обзорная_статья_про_социальные_ЦМС - инстант
Видео каталог для InstantCMS | Аудио каталог для InstantCMS | Мы Вконтакте | Предложение для спонсоров
Посетитель
small user social cms
Медаль
Для своего сайта я искал ЦМСку, читал обзоры, комментарии. Узнал из запроса в гугле "обзор бесплатных CMS" Скачивал и экспериментировал, ставил вордпрес, джумла, дле и где-то на пятый раз установил инстант, вот до сих пор на нем сижу
Посетитель
small user social cms
В сентябре решил сменить самописные скрипты на cms скачал очень много всяких джумла, вордпресс, Explay CMS, MODx CMS... Но на многих структура была не понятная и некоторые функции не подходили. А инстант установил и доволен, до сих пор на ней сижу
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
В гугле, версия была 1.2, понравилась, реши поставить на халявный хостинг - получил БОЛТ и забил до версии 1.52, сделал 1 сайт, что-то там он делает вид, что работает, 120 хомяков непонятно зачем туда заходят. На этом и заканчивается мое общение с этой дивной CMS.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Если память не изменяет, случайно тыкнул в Яндекс директе. )))))))
Давно дело было... сам понимаешь....
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
mihalich:
случайно тыкнул в Яндекс директе
аналогично, через Яндекс директ
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
r2:

Собственно, сабж.
Из чистого любопытства :)
искал малоизвестные cms
Ну типа продвигаю сайты, по немногу и не напрягаясь. smile
Посетитель
small user social cms
Искал бесплатную CMS на http://cmslist.ru/
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
mihalich:
Если память не изменяет, случайно тыкнул в Яндекс директе. )))))))
Давно дело было... сам понимаешь....
Тыкнули ссылкой, паренек с Нуледаа, хотя до этого месяцев 5 искал скрипт на проект, портала! вот так и остался! Полюбил этот конструктор лего, и благодаря Инстант я выучил ПХП, за это отдельный респект!
Посетитель
small user social cms
Медаль
Направленно искал cms для социальной сети. Обнаружил в каком-то каталоге. Сейчас и не помню

maxisoft:
и благодаря Инстант я выучил ПХП, за это отдельный респект!
Yes! Невозможное возможно! Но я еще в начале пути :)
Я все делаю правильно!:)
InstantCMS Team
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
maxisoft:
конструктор лего

Полностью согласен! Офигенный конструктор)))
Видео каталог для InstantCMS | Аудио каталог для InstantCMS | Мы Вконтакте | Предложение для спонсоров
Посетитель
small user social cms
Медаль
в конце 2008-го целенаправленно искал движок для соцсети, перепробовал несколько движков на локалке, но кто-то платный, кто-то вообще неподходящий, потом случайно набрел на описание в каком-то блоге нескольких систем для построения социалок, и там было описание Инстанта.. smile Поставив на локалхост, система понравилась админкой и своеобразной изящностью.. что ли)
Потом дождался релиза 1.2 и поставил)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2010 в 15:03)
VPS от 7.65$ - Включен ISP Manager, 256Ram, 500Mhz CPU и 5Gb - использую уже почти два года.
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийПочетный донор проекта
Искала CMS с понятной админкой для простого юзера. К инстанту присматривалась долго, только через год после первого знакомства, решила, что это ОНА. Соцсеть не интересовала, но, впоследствии, сильно порадовал функционал и помимо социалки, а также ощущение перспективы развития.
Изначально попадала, кажется, с разных поисковиков.
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.