Шаблоны для Конструктора тем

InstantCMS 2.X

Все для Конструктора тем и не только.

#16 12 марта 2021 в 20:16
Нужен шаблон для стоматологического сайта как представлен здесь только без конструктора тем. Сможет кто то реализовать и цена вопроса?
#17 13 марта 2021 в 00:43
Сможем, но только один вопрос. Почему не конструктор тем? Спрашиваю для общего развития и понимания почему так боитесь этого компонента? Может что то то не знаю. Просто если отверстать шаблон и передать вам вы будите привязаны к версии Инстанта и каждый раз вам надо будет обновлять и шаблон вместе с системой.
Конструктор же дает гарантию что вы безопасно обновите и систему и сайт в целом до актуальной версии.
#18 13 марта 2021 в 01:22
Я просто не люблю всякие обвесы… тем более в закрытом коде. В обычном шаблоне всегда можно докопаться до истины и что то подправить, даже на новом на bootstrap. А все эти конструкторы, инстайлеры и прочее — считаю их ненужным хламом. ИМХО без обид!
#19 13 марта 2021 в 09:43

Просто если отверстать шаблон и передать вам вы будите привязаны к версии Инстанта и каждый раз вам надо будет обновлять и шаблон вместе с системой.

Алексей
Сделайте дочерний. Перенесите в него только измененные файлы. Все стили в кастом.

Не вижу проблем с обновлением из-за своих шаблонов типа контента, или своих шаблонов виджета. Сетка модерна изменять вряд ли будет, там все самодостаточно.

Сделал на модерне уже 3 шаблона. И понимаю, что свободно обновится дальше. Максимум нужна будет работа часа-двух добавить в измененные файлы фичи новой версии. И то это максимум, так как скорее всего можно будет обойтись без них и ничего не поломается.
#20 13 марта 2021 в 20:04

Я просто не люблю всякие обвесы… тем более в закрытом коде. В обычном шаблоне всегда можно докопаться до истины и что то подправить, даже на новом на bootstrap. А все эти конструкторы, инстайлеры и прочее — считаю их ненужным хламом. ИМХО без обид!

Юран

Привет, я на днях постараюсь выделить время и сделать шаблон по нужной тематике, но слизывать не буду. Делать буду на базе Модерна, если интересно можете подождать. Один шаблон сделал. можете пощупать (демки нет) — тут
P/S Опыт в верстке не большой, делаю чисто для опыта. Все будет бесплатно.
#21 13 марта 2021 в 20:07

Сделайте дочерний

Zau4man

Здравствуйте, а как это можно сделать? Я вот когда делал, просто добавил шаблоны для вывода к виджетам, и свои стили, а так все осталось в модерне. Я так понимаю изменяемые файлы я могу перенести в мой шаблон, а те что не изменяются оставить в модерне к примеру.
#22 14 марта 2021 в 18:40

Здравствуйте, а как это можно сделать?

KoRn
Вот здесь есть информация /blogs/horoshie-mysli/kak-ne-poterjat-pravki-v-shablone-delaem-dochernii-shablon-4549.html

Хорошее дело делаешь с шаблонами. Подожду конечно, мне не срочно:)
#23 14 марта 2021 в 18:58


Здравствуйте, а как это можно сделать?

KoRn
Вот здесь есть информация /blogs/horoshie-mysli/kak-ne-poterjat-pravki-v-shablone-delaem-dochernii-shablon-4549.html

Хорошее дело делаешь с шаблонами. Подожду конечно, мне не срочно:)

Юран

Спасибо, хорошо как закончу дам знать.
#24 24 сентября 2021 в 23:39

В конструкторе есть возможность вставки видео( своего, не с ютуба или иного сервиса)???

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.