Что делать с премиум компонентами Биллинг и Инстайлер? 2.X

Вопрос что делать? И кто виноват!

Посетитель
small user social cms
Медаль
Всем доброго здравия!
Подняли злободневную тему. А решение будет как скоро?
Что делать с премиум компонентами Биллинг и Инстайлер? Прежде автора можно было найти и решить все вопросы, был он чутким и не придирчивым.
Инстайлер не работает в новой версии, рассыпается css компонента, что-то делать в нем невозможно. Писал автору, уже почти месяц тишина! У Биллинга хочу сменить домены и добавить зеркала, так как старый проект закрыл, а новый запускаю. Не отвечает на письма!
Подкопил денег, и по дурости чуть не отправил оплату за вторую лицензию Биллинга. Ждал бы сей час как соловей лета!
Вопрос что делать? И кто виноват! Потрачены деньги, а пользоваться купленным продуктом невозможно. Где искать спасение?
Неужели так можно с людьми... куплены мной все премиум компоненты для 1 ветки, и для второй корме мапса..
Неужели это ничего не стоит? Если бы я купил десяток лицензий, меня бы услышали?! И кому скажите на милость заметна чужая боль?
И что забыть и простить все? Я не олигарх, делаю сайты не ради наживы, в основаном в творческом порыве и за свой счет, скромную зарплату разнорабочего. Так сказать ради будущности человеческого развития и духовного обогащения!
Так что же делать? Может я не одинок в своем горе?!
Редактировалось: 7 раз (Последний: 20 января 2021 в 17:49)
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаПочетный донор проектаПочетный донор проектаПочетный донор проекта
Антон Круппо, не одинок... Давай рыдать вместе rofl
А вообще, зря тему создали, ей бы во флудильню, ибо дубль...
Вкусные цены на NVME Win-сервера, Компоненты для заработка
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Медаль
AndroS:

Антон Круппо, не одинок... Давай рыдать вместе rofl
...ей бы во флудильню, ибо дубль...
За что во флудильню? У меня конкретная проблема, потрачены деньги, нужен функционал, а не работает!
Я же не призываю создавать что-то новое, а решить существующий вопрос! Пусть звучит эгоистически, но мой злободневный вопрос!
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
Антон Круппо:
Инстайлер не работает в новой версии, рассыпается css компонента, что-то делать в нем невозможно
Надо
в /templates/default/controllers/instyler/index.tpl.php
сразу после <title>
Вставить код

<?php $this->addMainCSS("templates/default/controllers/instyler/styles.css"); ?>
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2021 в 17:50)
Мой сайт Конструктор тем Уроки по конструктору тем  Мой канал | Моё портфолио
Посетитель
small user social cms
Медаль
Сердечное вам спасибо за подсказку! Один вопрос решен, остался вторй... Сейчас попробую поставить код!
Посетитель
small user social cms
Медаль
Антон Круппо:
Может я не одинок в своем горе?!
не одиноки. я мапс прикупил, и не пользуюсь, ибо не рабочий. надеюсь и жду когда найдется какой нибудь контактер типа Алексея который организует складчину и все заработает. Не халявы жду, готов 1500 внести, если надо, и 3000
Сижу на VPS https://fastvps.ru/
Посетитель
small user social cms
Антон {ignat} зачем вам мапс если все можно сделать одним полем и виджетом
Скажите если честно у вас мега проект на который ходит 22 000 человек? И все желают отметить свой бизнес на вашем сайте? Что они получают от этого, может трафик на их сайты?
Вот серьезно
Для начало хотя бы соберите что то подобное из того что можно скачать бесплатно!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2021 в 21:28)
Посетитель
small user social cms
Медаль
Алексей:
Антон {ignat} зачем вам мапс
уже сотни записей пользователей на мапсе. и все таки сохраняется надежда что мапс обновят
посещаемость небольшая, 270-300уников в сутки
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2021 в 21:35)
Сижу на VPS https://fastvps.ru/
Посетитель
small user social cms
Медаль
Надо вставить код...

Получилось, Инстайлер вернулся в человеческое состояние, теперь можно править стили... dance все работает!!!!!!
Посетитель
small user social cms
Антон Круппо:
все работает!!!!!!
Конечно работает еще и как
Посетитель
small user social cms
Медаль
sad
В начало страницы