Компонент "Смена владельца записи" 2.X

Изучение спроса

Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Привет.

Когда-то для одного сайта написал компонент, с помощью которого пользователи могут оставить заявку на получение прав. Это нужно было для сайта-справочника. Сайт наполнялся парсером, на него пошел трафик, и конечно владельцы фирм хотели бы получить доступ к редактированию информации. И писался компонент, потому что личными сообщениями не очень удобно вести переговоры, да и не солидно как-то))

Суть такая. Посетитель заходит на страницу компании, внизу ссылка "Получить права". По ссылке отправляется в форму, где загружает документ, подтверждающий, что этот пользователь имеет отношение к этой компании, пишет комментарий и отправляет. Всё просто)) Ну или заходит в форму по прямой ссылке, вставляет в поле адрес страницы, загружает картинку и отправляет.

Компонент уже работает, но его нужно, конечно, дописать еще. Интересно, кому-нибудь такое нужно? И за сколько бы купили)) Скажем так, изучение спроса. Можно сделать платную смену владельца, например, через биллинг и т.д. пока таких опций нет. В настройках можно выбрать тип контента, в которых можно отправлять запросы, опция, назначать автором текущей записи или дочерних тоже (например, услуг или товаров), назначение модераторов, запретить модераторам создавать заявки. Все ссылки проверяются, если в поле формы вставлен адрес, который не относится к сайту или допустимым типам контента или не существует, то выдает предупреждение. Разные другие идеи приветствуются))

Немного скриншотов:
Компонент \"Смена владельца записи\"

В общем, скоро закончу писать хотелки для колеса фортуны (осталось одну опцию добавить) и можно было бы дописать этот компонент.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 6 апреля 2021 в 15:07)
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаПочетный донор проектаПочетный донор проектаПочетный донор проекта
Нифигаccе о-го-гошеньки, где ж вы раньше был? С год назад для себя заказывал доработку, просто с фронта меняешь владельца и все. В моем случае юзер должен просто зарегаться с корпоративной почты (совпадать с сайтом компании) и отписаться в ЛС.
PS: скорее всего, буду брать. В качестве мотивации и возможно на будущее...
Вкусные цены на NVME Win-сервера, Компоненты для заработка
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
на сайте
Для каталога предприятий самое то+
Мой сайт Конструктор тем Уроки по конструктору тем  Мой канал | Моё портфолио
Посетитель
small user social cms
Медаль
Допишите . Возьму
Посетитель
small user social cms
Почетный донор проектаМедаль
Под instantmaps бы пригодилось)
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаАвторитет форума
То же интересует.
По рефке 10% скидка на мощный и гибкий хостинг на NVMе дисках с реальной защитой! Дешевые домены здесь! Автоботы для соцсетей
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаКубок зрительских симпатийАвторитет форумаПочетный донор проекта
Нифигаccе о-го-гошеньки:
И за сколько бы купили))
Готов оплатить согласно вашему прайсу 323 рубля + 2727 копеек:
Цена, взятая не с потолка
Украинский для инстант
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Олег Васильевич я:
Готов оплатить
Ещё пока не за что платить)) Колесо надо сначала доделать. После него уже займусь этим.
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаКубок зрительских симпатийАвторитет форумаПочетный донор проекта
Нифигаccе о-го-гошеньки:
Ещё пока не за что платить))
Нифигаccе о-го-гошеньки:
И за сколько бы купили))
Я подумал, что инвестиционный фонд уже открыт laugh
Украинский для инстант
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Олег Васильевич я:
инвестиционный фонд уже открыт
Дело в том, что раз Вы приняли вон те циферки за прайс, тогда стоило бы учесть, что это прайс в валюте той страны, где я нахожусь, но в таком случае это слишком большие инвестиции для данного сообщества))
Посетитель
small user social cms
Кубок зрительских симпатийМедаль
Платная передача давно нужна, буду ждать.
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Ну, раз интерес всё-таки есть, можете хотелок накидать. Обещать не буду ничего, но вдруг что-то добавлю))
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.