Ошибки в типе полей

InstantCMS 2.X
#1 29 апреля 2021 в 14:18
День добрый. После обновления у меня по какой то причине в одном месте при выборе поля в админке в любом типе контента выходит ошибка. Я и перезаливал заново все нужные файлы, но ничего не помогает… Все остальное работает как часы, кроме типа поля.
Подскажите как и где копать, что заменить ?


Strict Standards: Declaration of fieldAuthor::getListItems() should be compatible with cmsFormField::getListItems() in /home/k/kupomru/public_html/system/fields/author.php on line 73

Notice: Use of undefined constant LANG_PARSER_CITY_FILTER_HINT — assumed 'LANG_PARSER_CITY_FILTER_HINT' in /home/k/kupomru/public_html/system/core/form.php on line 1063
#2 29 апреля 2021 в 15:05

как и где копать

Clear
author.php вроде не из коробки, вопросы к автору author.php.
#3 29 апреля 2021 в 19:00
Если нет возможности обновить дополнение стороннее, отключите вывод ошибок. Или попробуйте откатить версию php.
#4 29 апреля 2021 в 19:37
Мдя так ничего и не понял. Отключил компонент iVideo (т.к. он вообще не рабочий с последней версией модерн) и ошибка пропала. Включил обратно ошибка не появилась, ничего не понял.
#5 29 апреля 2021 в 20:11
Искусственный интеллект видать завёлся).
#6 30 апреля 2021 в 09:17


День добрый. После обновления у меня по какой то причине в одном месте при выборе поля в админке в любом типе контента выходит ошибка. Я и перезаливал заново все нужные файлы, но ничего не помогает… Все остальное работает как часы, кроме типа поля.
Подскажите как и где копать, что заменить ?

Clear

У Вас скорее всего стоит поле "Новый автор записи"? У меня ошибки из занего тоже вылазили, но после неудачного обновления icms до 2.14. С разработчиком не связывался, да и на формумах ответ не искал, времени небыло. Отключил в типах контента данне поле и удалил все файлы компонента. Проблема пропала
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.