Ошибки в типе полей 2.X

Посетитель
small user social cms
Медаль
День добрый. После обновления у меня по какой то причине в одном месте при выборе поля в админке в любом типе контента выходит ошибка. Я и перезаливал заново все нужные файлы, но ничего не помогает.. Все остальное работает как часы, кроме типа поля.
Подскажите как и где копать, что заменить ?

Текст ошибки
Ошибки в типе полей
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2021 в 14:19)
Проверка траста и спама с донорских сайтов.
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаАвторитет форума
Clear:
как и где копать
author.php вроде не из коробки , вопросы к автору author.php .
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Если нет возможности обновить дополнение стороннее,отключите вывод ошибок. Или попробуйте откатить версию php.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Мдя так ничего и не понял. Отключил компонент iVideo (т.к. он вообще не рабочий с последней версией модерн) и ошибка пропала. Включил обратно ошибка не появилась, ничего не понял.
Проверка траста и спама с донорских сайтов.
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Искусственный интеллект видать завёлся).
Посетитель
small user social cms
Clear:

День добрый. После обновления у меня по какой то причине в одном месте при выборе поля в админке в любом типе контента выходит ошибка. Я и перезаливал заново все нужные файлы, но ничего не помогает.. Все остальное работает как часы, кроме типа поля.
Подскажите как и где копать, что заменить ?

У Вас скорее всего стоит поле "Новый автор записи"? У меня ошибки из занего тоже вылазили, но после неудачного обновления icms до 2.14. С разработчиком не связывался, да и на формумах ответ не искал, времени небыло. Отключил в типах контента данне поле и удалил все файлы компонента. Проблема пропала
NovaPress Publisher - отложенная публикация в социальных сетях.
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.