Установка Инстанта на денвер....проблема...

#1 2 мая 2011 в 22:11
сделал все как описано в руководстве… локалхост загружается типа Ура все получилось… создал папку майсайт.ру в папке home в нутри mysite.ru создал папку www закинул туда движок… набираю www.mysite.ru/ пишет ошибку Соединение было сброшено Во время загрузки страницы соединение с сервером было сброшено. В чем проблема… заранее спасибо…
#2 2 мая 2011 в 22:17
imprint, после создания папок — Restart Denwer ...

#3 2 мая 2011 в 22:22
да раз пять уже перезагружал… не могу понять почему он не находит мной созданную папку с движком… и кстати test1.ru он тоже не открывает…
#4 2 мая 2011 в 22:57
может ip занят другим процессом? или порт закрыт( например фаерволом или брэндмаузером)
если test1.ru не рабоатет, значит проблем с локалсервером
#5 2 мая 2011 в 23:02
как его открыть? если не секрет…
#6 2 мая 2011 в 23:07
А скайп стоит? Если ставили скайп раньше денвера, он будет использовать порт, который денверу нужен.
#7 2 мая 2011 в 23:22
Я В СКАЙПЕ ОТКЛЮЧИЛ В НАСТРОЙКАХ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПОРТОВ…
#8 2 мая 2011 в 23:53
Z:\usr\local\apache\conf
httpd.conf строку «Port 80» на «Port 90»
* Если не заработает, то вернуть как было и скинуть сюда ошибку, которую выдаёт браузер
#9 3 мая 2011 в 00:07
не работает… ошибку пишет:
Сервер не найден

Firefox не может найти сервер mysite.ru.

Проверьте, не допущена ли ошибка при наборе адреса, например, ww.example.com вместо www.example.com
Если ни одна страница не загружается – проверьте настройки соединения с Интернетом.
Если компьютер или сеть защищены межсетевым экраном или прокси-сервером – убедитесь, что Firefox разрешён выход в Интернет.
#10 3 мая 2011 в 00:23
Посмотри хост файл. добавились ли хосты. после запуска денвера щелкни на значек денвера там консолька откроется возможно ошибку покажет
#11 3 мая 2011 в 02:10
У меня тоже бывают глюки с денвером, поэтому я выбрал тож не плохую системку www.wampserver.com/en/
#12 3 мая 2011 в 02:18
Там есть папка test1.ru вот ее полностью скопируйте и переименуйте, так реально не создается именно в новом денвере, проверено! и не забудьте перезапустить денвер.
#13 3 мая 2011 в 03:02
И не забудьте в браузере добавить в настройках "Не использовать прокси для адресов" введя в список домены которые создали в денвере.
#14 3 мая 2011 в 03:07


У меня тоже бывают глюки с денвером, поэтому я выбрал тож не плохую системку www.wampserver.com/en/

delancer

Проблем не может быть с денвером имея ровные руки)
#15 3 мая 2011 в 03:36
Сергей, я тебя конечно поддерживаю и быстродействие и отжираемость приложений обратно пропорциональна кривизне рук, но когда установиш какуюнить програму и после которой не работает денвер или любая софтина — то тут уже не в пользователе дело!
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.