Подойдет ли Instantcms?

сайт международного брачного агенства на instantcms

#1 24 мая 2011 в 16:18
Доброго времени суток.
Мне поступило предложение сделать сайт международного брачного агенства.
Думал, что необходима будет кодировка utf-8 и расстроился, что данная система управления еще не пополнилась данной кодировкой. Но просматривая сайты данной тематики обнаружил, что есть решения и в кодировке win-1251. По сути будет 2 сайта. Один на английском для иностранных "мальчиков" или "девочек" (английски вроде бы можно и на win-1251), второй на русском, куда наши "мальчики" и "девочки" будут грузить анкеты.
Насколько instantcms может подойти для данного решения (ограничится ли это только переводом ленг-файлов). Насколько биллинг пользователей подойдет для оплаты иностранцами тех или иных возможностей.
Судя по предложенной реализации, тут, наверное, просится решение с одной админкой на 2 домена и одну базу… В общем буду премного благодарен за любые консультации…
#2 24 мая 2011 в 19:37
В блогах была версия ICMS 1.7 c utf8 кодировкой
#3 25 мая 2011 в 09:43
satory. Спасибо за ссылочку. Думал что переводить придется, но вчера нашел здесь перевод. В принципе все более-менее проясняется. И про 2 домена на одной базе тоже вчера нашел ответ от maxisoft'а здесь. А InstantShop как можно применить для данного решения?
walter. В блогах не нашел, но находил темы на форуме. Перечитав понял, что решение в кодировке utf-8 сырое. Еще нашел на форуме, что maxisoft обещал свою сборку в utf-8 в мае выложить… В принципе для моего решения пойдет и win-1251, хотя думаю, что в будущем могут возникнуть проблемы с прикручиванием забугорных оплат типа paypal и moneybookers.
И по поводу биллинга вопрос актуален. Кто пользуется? Насколько те сервисы оплат, которые там присутствуют актуальны для забугра?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.