Jabber & instantcms

Общаемся на сайте, чат

#1 15 декабря 2011 в 20:10
Есть проект project.jappix.com хотца прикрутить к instantcms.
Другие темы про jabber читал!
Видел в аккаунте присвоенный жабер — за 2 суток там никто не появлялся scratchcry
Хочу жабер чат однако...

У кого с инглишем хорошо? помогите… Поставить то поставил а вот с настройками не разобрался, разьясните что для чего.

Всем кому он нужен — разумеется кто может поставить ejabberd на своем или выделенном сервере — безвозмездно поделюсь пару сотней строк кода. К CMS InstantCMS данная фитча относится лишь тем что использует базу пользователей и все.

Fuze
Эти пара сотен строк можно применить к jappix?
#2 16 декабря 2011 в 00:11
Да, интересная штука… мне понравилась… но ведь вроде чат уже есть, или это не то?
#4 16 декабря 2011 в 11:20

Будут проблемы с кодировкой

Максим Шорин
В январе обещают версию в utf так что проблема решиться… скоро надеюсь

Да, интересная штука… мне понравилась… но ведь вроде чат уже есть, или это не то?

Thanatognozija
это принципиально не то… но похоже, с помощью этого жабера можно организовать чат как на фейсбуке майле и вроде у яндекса есть.
#5 16 декабря 2011 в 11:31
VopisUVD, у меня то версия win-1251, как у всех, была бы другая кодировка, подумал бы на досуге о реализации, а так… Пускай разработчики приложения переводят кодировку =)
#6 16 декабря 2011 в 20:28
Будем ждать релиза utf
Fuze, может что добавите? Код вами разработанный можно применить к этому жаберу?
#7 27 декабря 2011 в 23:38
Ура утф версия в пред релизе

у меня то версия win-1251, как у всех, была бы другая кодировка, подумал бы на досуге о реализации, а так… Пускай разработчики приложения переводят кодировку =)

Максим Шорин
займесь на досуге?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.