Jabber & instantcms

Общаемся на сайте, чат

Посетитель
small user social cms
Медаль
Есть проект https://project.jappix.com хотца прикрутить к instantcms.
Другие темы про jabber читал!
Видел в аккаунте присвоенный жабер - за 2 суток там никто не появлялся scratch cry
Хочу жабер чат однако...

У кого с инглишем хорошо? помогите... Поставить то поставил а вот с настройками не разобрался, разьясните что для чего.

Fuze:
Всем кому он нужен - разумеется кто может поставить ejabberd на своем или выделенном сервере - безвозмездно поделюсь пару сотней строк кода. К CMS InstantCMS данная фитча относится лишь тем что использует базу пользователей и все.
Эти пара сотен строк можно применить к jappix?
Посетитель
small user social cms
Медаль
Да, интересная штука... мне понравилась... но ведь вроде чат уже есть, или это не то?
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
Будут проблемы с кодировкой
Посетитель
small user social cms
Медаль
Максим Шорин:
Будут проблемы с кодировкой
В январе обещают версию в utf так что проблема решиться... скоро надеюсь
Thanatognozija:
Да, интересная штука... мне понравилась... но ведь вроде чат уже есть, или это не то?
это принципиально не то... но похоже, с помощью этого жабера можно организовать чат как на фейсбуке майле и вроде у яндекса есть.
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
VopisUVD, у меня то версия win-1251, как у всех, была бы другая кодировка, подумал бы на досуге о реализации, а так... Пускай разработчики приложения переводят кодировку =)
Посетитель
small user social cms
Медаль
Будем ждать релиза utf
Fuze, может что добавите? Код вами разработанный можно применить к этому жаберу?
Посетитель
small user social cms
Медаль
Ура утф версия в пред релизе
Максим Шорин:
у меня то версия win-1251, как у всех, была бы другая кодировка, подумал бы на досуге о реализации, а так... Пускай разработчики приложения переводят кодировку =)
займесь на досуге?
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.