Размещение статей и новостей пользователями. Важное пожелание для улучшения функционала.

#1 24 марта 2009 в 21:58
Anonimus, может конечно я что-нибудь и не понял, но...
По-моему и как сейчас не плохо — по крайней мере у меня пользователи так и делают...
Возможности позволяют вставлять уменьшенные копии и разворачивать их до полного размера кликом.
Выбор шаблона тоже присутствует.
Все равно приходиться переправлять за пользователями — если это не делать, то вся красота пропадет…
#2 24 марта 2009 в 22:10


Anonimus, может конечно я что-нибудь и не понял, но...
По-моему и как сейчас не плохо — по крайней мере у меня пользователи так и делают...
Возможности позволяют вставлять уменьшенные копии и разворачивать их до полного размера кликом.
Выбор шаблона тоже присутствует.
Все равно приходиться переправлять за пользователями — если это не делать, то вся красота пропадет...

madmax
а если в день будет новостей 30-40-50, да ещё ты не сможешь несколько дней перепроверять ?
должно быть предельно просто
написал, закачал, и всё та как задумано стоит.
#3 24 марта 2009 в 22:32
Даже если — 30-40-50 — я все равно проверю, перепропишу SEO, ключевые слова и т.д. — иначе грех цена админу...
Я не знаю застал ли ты то время, когда cms не было и все писали вручную — сайты страниц по 700-1000...
А сейчас просто лафа!
#4 24 марта 2009 в 22:41


Даже если — 30-40-50 — я все равно проверю, перепропишу SEO, ключевые слова и т.д. — иначе грех цена админу...
Я не знаю застал ли ты то время, когда cms не было и все писали вручную — сайты страниц по 700-1000...
А сейчас просто лафа!

madmax
когда то и телевизоров небыло
теперь будем равняться на то время ?
я предложил полезную опцию и если она будет, чем будет хуже то
не пойму вашего противодействия никак
в некоторых CMS этот вопрос решён, почему бы и тут не решить его?
#5 24 марта 2009 в 23:00
Противодействия никакого нет...
Просто смысл вот в чем — если нормальный user понимает толк в размещении материалов, то он и так правильно все разместит...
А если это творческие люди (а те кто пишет очень умные статьи) именно таковыми и являются — так им хоть пять статей напиши — видеоурок покажи, а они все равно по своему сделают… через одно место...
Даже если задачу упростить до минимума — типа:
— поле для заголовка;
— поле для текста;
— поле для фото;
— кнопка отправить.
То все равно, кто-то заголовок не напишет, или напишет с ошибкой, кто то в тексте ошибок наделает...
Отсюда вывод — все равно админам-модераторам-редакторам править по уму надо...
Если ВЫ хотите что бы ваш сайт занимал лидирующие позиции!
Альты прописать, заголовки-разделы повыделять, описания и т.д. и т.п.
Чисто ИМХО!
#6 25 марта 2009 в 12:20
что не говори, а порядок есть порядок
и если ситема позволяет сделать так, что бы при модерации было меньше телодвижения, то это только жирный плюс
а тратить по пол дня на бестолковую работу, которую можно свести к минимуму, как то глупо.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.