Требуется программист для постоянного ведения проекта.

Время от времени нужны различные вещи для instantcms.

#1 17 января 2012 в 18:08
Доброго времени суток,

Мне требуется программист профессионал, для долговременного сотрудничества, который работает постоянно c instantcms, знает её вдоль и поперек, для ведения проекта время от времени надо делать следующую работу:

Исправление существующий верстки, кроссбраузерность, разработка нескольких компонентов и дополнений. Подгон под новые версии instantcms. Желательно в Москве Санкт-Петербурге.

Если не в Москве тогда имеет wmr кошелек и был бы готов встретиться.

Озвучите цену часа или дня вашей работы в личку, или если договорная цена, укажите это пожалуйста. Киньте также ссылку на ваши работы или опыт работы.

Или укажите в теме человека к которому я мог бы сам обратится.
#2 17 января 2012 в 20:32
Цены договорные!!!, объясню почему не хочу по часовой или фиксированной оплаты уже, обжигался. Каждый раз нужно тратить уйму времени на то чтобы объяснить откуда берется та или сумма. А так есть поставленная задача определен бюджет и сроки. Все просто понятно и прозрачно.

работаю с инстантом, довольно давно. В последние полгода занимаюсь разработкой проектов с нуля, плюс делаю разработки на заказ.
#3 18 января 2012 в 06:23


Цены договорные!!!, объясню почему не хочу по часовой или фиксированной оплаты уже, обжигался. Каждый раз нужно тратить уйму времени на то чтобы объяснить откуда берется та или сумма. А так есть поставленная задача определен бюджет и сроки. Все просто понятно и прозрачно.

работаю с инстантом, довольно давно. В последние полгода занимаюсь разработкой проектов с нуля, плюс делаю разработки на заказ.

maxisoft

Добрый день, напишу сейчас в личные сообщения.
#4 18 января 2012 в 22:18
Могу выполнять конкретные задачи под заказ.
Мои работы по инстанту в моем блоге
#5 19 января 2012 в 09:57
Добрый день,

Исполнитель найден, но тему пока не закрываю, так как возможно потребуются специалисты по другим вопросам, чтобы в одной теме все было.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.