Городской портал

#1 22 февраля 2012 в 11:50
Здравствуйте!
Хочу услышать критику и рекомендации по своему порталу ufa102.com
#2 22 февраля 2012 в 12:04
неоригинальный диз — не гуд
#3 22 февраля 2012 в 12:22
Вы забыли о таком слове, как юзабилити. Где оно? Я например не увидел. Если вы делаете сайт для людей, то сделайте так, чтобы им было удобно и уютно. У вас на сайте весь функционал CMS, зачем? Плюс ко всему все это свалилось на главную страницу, и не понять, где, что, и зачем. Разделите все как бы по категориям. Если это страница блога, то модуль "Новое в блогах" разместите на странице блога, а с главной убрать. Функциональный сайт должен быть простым.
Удачи. smile
#4 22 февраля 2012 в 12:28

неоригинальный диз — не гуд

yury
Учту)) Просто на оригинальный пока не хватает

Вы забыли о таком слове, как юзабилити. Где оно? Я например не увидел. Если вы делаете сайт для людей, то сделайте так, чтобы им было удобно и уютно. У вас на сайте весь функционал CMS, зачем? Плюс ко всему все это свалилось на главную страницу, и не понять, где, что, и зачем. Разделите все как бы по категориям. Если это страница блога, то модуль "Новое в блогах" разместите на странице блога, а с главной убрать. Функциональный сайт должен быть простым.
Удачи.

SpideR-KOSS
Я пытаюсь решить данный вопрос. А что мне лучше на главной странице оставить?
#5 22 февраля 2012 в 12:34

Я пытаюсь решить данный вопрос. А что мне лучше на главной странице оставить?

Ramin
Это все зависит от того, для кого этот сайт создан. Для блогеров? Для покупателей? А может это социальная сеть? Или сайт знакомств? Определитесь для какой цели создан сайт, и сами поймете что вам нужно, а что нет.
#6 22 февраля 2012 в 12:35
я бы новости поставил бы выше, в дополнительных вкладках мне кажется лучше поставить вкладку скрыть кстати у меня такой же шаблон) sutube(.)ru тоже пока до ума не довел
#7 22 февраля 2012 в 12:37
реклама от гугл заходит на модуль Новые товары
#8 22 февраля 2012 в 12:38
Так я определился в основном это каталог организаций с подробной информацией я на главной вывел модули каталога статьи, а также модули блогов
#9 22 февраля 2012 в 12:39

я бы новости поставил бы выше

keven
так они и так на самом верху)) В слайдоре новостей
#10 22 февраля 2012 в 12:45
я про этот модуль Новые статьи)
#11 22 февраля 2012 в 12:48

я про этот модуль Новые статьи)

keven
А на сколько выше вы предлагаете его поднять?
#12 22 февраля 2012 в 12:54
убрать рекламу от гугл и прочих. когда я занимался городским порталом на стадии развития, то рекламы вообще категорически не было, т.к это отталкивает посетителя и занимает полезное место
#13 22 февраля 2012 в 12:55
Новые объявления и Новое на форуме я бы опустил под этот модуль, мне кажется новости на городском портале гораздо важнее, вам обязательно нужно поставить погоду. Модуль Мы ВКонтакте не корректно отображается на 17 мониторе сделайте поуже.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.