Дополнения makework

Моя разработка для InstantCms - виджеты, шаблоны и компонгенты.
от
до
InstantCMS 2.X
Анонс бесплатного шаблона "Barber"
Долго думал, будет ли вообще этот шаблон в паблике, и принял решение - что будет. Вообще, у этого шаблона довольно интересная история, подробнее о его нелегком пути, о настройках, внешнем виде и многом другом - в этом посте
+9
1.03K
InstantCMS 2.X
Pandorra - шаблон городского портала
Pandorra - это современный шаблон городского портала, работающий на системе управления InstantCms 2.14.1 и выше. В шаблоне тщательно проработаны внутренние страницы и виджеты, мобильная версия и ряд дополнительных виджетов.
+3
1.24K
InstantCMS 2.X
Innovate - бизнес-шаблон компании
Современный шаблон с различными настройками и множеством дополнительных элементов.
+7
763
InstantCMS 2.X
Lens - персональный шаблон-портфолио
Lens - это потрясающе чистый адаптивный одностраничный шаблон для организации портфолио. Идеально подойдет для фотографа, иллюстратора, художника, свадебного ведущего.
+7
1.36K
InstantCMS 2.X
Planet9 - шаблон городского портала
Planet9 — это функциональный и полностью настраиваемый шаблон для InstantCms. Благодаря расширенным настройкам элементов и секций Вы можете полностью изменить внешний вид.
+5
2.53K
InstantCMS 2.X
Fox - бесплатный шаблон
Fox — это простой и светлый шаблон для InstantCms, созданный как дочерний на основе Modern. Простая сетка виджетов и расширенные виджеты позволят построить вам отзывчивый и адаптивный сайт.
+25
3.35K
InstantCMS 2.X
Touch — это современный и адаптивный шаблон на базе Modern, который всецело направлен на удобную подачу информации для конечного пользователя. В комплекте с шаблоном поставляется 15 дополнительных виджетов для различного вывода контента — слайдеры, grid, списки и др.
+14
1.46K
InstantCMS 2.X
Spot — это современный адаптивный шаблон на базе Modern для InstantCms 2.14 и выше. Шаблон имеет много настроек, в том числе и тонкую настройку элементов сайта — можно настроить такие элементы как: глубиномер, стиль виджетов, кнопки, секции и др.
+15
2.34K
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.