Дополнения makework

Моя разработка для InstantCms - виджеты, шаблоны и компонгенты.
от
до
InstantCMS 2.X
10 дополнительных стилей для пагинации на сайте
Небольшая подборка различных стилей для пагинации.
+10
836
InstantCMS 2.X
Большой набор цветных иконок для использования на сайтах InstantCms
Для тех, кому нужно больше иконок для использования в своих проектах - представляю набор цветных flat-иконок от сайта icons8.com. В наборе 336 различных иконок, которые тщательно отобраны лично автором для использования в своих проектах.
+14
713
InstantCMS 2.X
Дополнительный шаблон для отображения меню в виде вертикального аккордеона. Умеет принимать все системные настройки родного виджета «Меню»
+11
1.17K
InstantCMS 2.X
​Небольшой шаблон для вывода категорий в виде аккордеона. Поставляется как дополнительный шаблон вывода для системного виджета "Категории контента". При слишком длинных названиях категорий - заголовок обрезается до границ видимости.
+9
598
InstantCMS 2.X
Инструмент, который позволит быстро добавить встроенных стилей к любому элементу на странице, имеющему класс.
+7
781
InstantCMS 2.X
Адаптированные иконки Font-Awesome для InstantCms.
+5
685
InstantCMS 2.X
Пишем функционал определения скидки посредством родных полей InstantCms
Многие сайты на InstantCms имеют доску объявлений, но практически нигде не реализована функция добавления скидки для конечного продукта. В сегодняшнем уроке мы напишем такой функционал, причем - мы будем делать реализацию данного решения только при помощи родных полей системы. Данный урок подойдет для версий InstantCms 2.15.0 - 2.15.1, так как мы будем создавать зависимости полей, которые появились в системе сравнительно недавно.
+10
1.04K
InstantCMS 2.X
Новый стиль для списка типов контента, с настройками из новой версии InstantCms 2.15.1
+7
1.6K
InstantCMS 2.X
Большое обновление OneBlock + новогодние скидки
Большое обновление OneBlock до версии 1.3 + большие новогодние скидки с 20 декабря по 7 января
+1
1.64K
InstantCMS 2.X
Виджет - конструктор "Новогодняя секция"
В преддверии новогодних праздников владельцы сайтов пытаются украшать сайт различными способами - кто-то вешает новогоднюю мотню от Яндекса, кто-то надевает на логотип колпак Санта-Клауса, кто-то засыпает страницы белым снегом...Бороздя просторы интернета, нашел оригинальную секцию в новогоднем стиле и решил адаптировать ее под InstantCms.
+7
1.28K
InstantCMS 2.X
Уже не первый человек спрашивает, как выводить формы из виджета конструктора форм в модальном окне. Написал небольшие настройки в родной виджет, которые позволят это сделать.
+7
1.13K
InstantCMS 2.X
Все дополнения проверены на текущей версии, внесены изменения в некоторые дополнения. Если вы не получили обновление - просьба связаться с автором
+6
1.51K
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.