Дополнения makework

Моя разработка для InstantCms - виджеты, шаблоны и компонгенты.
от
до
InstantCMS 2.X
User-Panel v.1.0.4
Большое обновление виджета, множество улучшений, а также дополнительный запланированный функционал.
+12
930
InstantCMS 2.X
User-панель. Функциональное меню для вашего сайта
Виджет, который позволит вывести на вашем сайте функциональную панель с различными настройками. В неё можно вывести 4 различных меню, настроить внешний вид под дизайн вашего сайта и многое другое.
+12
1.18K
InstantCMS 2.X
Виджет "Настраиваемая кнопка"
Часто, при работе с системой требуется разместить на страницах кнопку, которая будет выполнять какое-либо действие. Чтобы постоянно не лазить в документацию бутстрапа, был создан этот простой виджет.

Логика работы очень проста - необходимо просто выбрать, какое действие будет выполнять кнопка и заполнить необходимые настройки.
+14
676
InstantCMS 2.X
Простой виджет, который позволит вывести на сайте вкладки с вашей информацией. Вкладки добавляются простой конструкцией название вкладки | содержимое вкладки.
+10
629
InstantCMS 2.X
Прислушавшись к комментариям к прошлому посту, практически полностью переписал виджет и добавил новых возможностей.
+7
863
InstantCMS 2.X
Постом ниже товарищ Нифигаccе о-го-гошеньки уже подробно объяснил, как реализовать липкий сайдбар на сайте. Но - даже имея подробную инструкцию, не у всех получается реализовать столь замысловатое действие. Решил оформить все это дело виджетом.
+14
619
InstantCMS 2.X
Суть виджета заключается в появлении уведомления в выбранной части экрана, которое информирует пользователя о том, что был сделан заказ услуги или товара на вашем сайте, тем самым создавая искусственный ажиотаж и имитацию спроса. Подобные скрипты могут сильно увеличивать конверсию за счет эффекта «стадного инстинкта».
+7
807
InstantCMS 2.X
Дополнительный виджет для контроллера "Контент" - позволяет установить вывод фильтра в виде кнопки, которая открывается в модальном окне.
+3
623
InstantCMS 2.X
Виджет "Видео в рамке"
Виджет, который нестандартно выводит встраиваемое видео с YouTube. Если Вам необходимо креативно показать Вашим пользователям какой-то видеоролик, используйте этот виджет.

Отличная адаптивность, простота настройки и 3 предоставляемых на выбор рамки — просто укажите ссылку на видео и получите креативный и современный вывод видео!
+4
548
InstantCMS 2.X
Виджет "Горизонтальная галерея-слайдер"
Легкая, адаптивная и функциональная галерея в виде слайдера, которая поможет Вам представить ваше портфолио или продукцию. Имеет минимум настроек, но весьма функциональна. Отлично смотрится на любом разрешении, позволяет свайпить фотографии и настраивать внешний вид галереи.
+4
486
InstantCMS 2.X
Виджет "Фиксированный мессенджер"
Данное дополнение позволит вывести на вашем сайте симпатичную фиксированную кнопку для быстрой связи с Вами. Просто заполните простые настройки, определите внешний вид, включите или отключите анимацию для привлечения внимания - и принимайте сообщения от ваших посетителей в удобный для вас мессенджер!
+3
646
InstantCMS 2.X
Виджет "Заголовок в секции"
Данный виджет - это функциональное решение, которое позволит разбавить ваш сайт ярким привлекательным заголовком. Здесь продумано все - от настроек секции, до тонкой настройки заголовка!
+1
560
InstantCMS 2.X
Виджет "Настраиваемый контент"
Виджет, который позволит выводить объявления или любой другой тип (афиша, события, каталог). Продуманная структура включения опций позволит настроить вывод так, как вы хотите.

Идеально подойдет для вывода объявлений, событий и др. Есть возможность задавать дефолтное изображение, а также выводить свои фразы, если не заполнено поле в типе контента.
+6
1.63K
InstantCMS 2.X
Cursorio - это один из вариантов оформления сайта к тематическим праздникам. Украсьте ваш сайт к любому празднику тематическим шлейфом за курсором мыши. В коллекции 40 различных шлейфов и 22 эффекта анимации.

Есть настройки для включения или отключения анимации на мобильных устройствах, а также предусмотрена возможность создавать свои шлейфы путем подключения своих иконок для шлейфа в формате svg.
+7
799
InstantCMS 2.X
Виджет, который позволит организовать на вашем сайте афишу мероприятий, календарь событий, календарь праздников и многое другое посредством стандартных типов контента.
+11
2.52K
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.