Апдейт ТИЦ яндекса 17.07.2012

#16 18 июля 2012 в 11:31

А долго ли он будет так лагать??? Я удалил прощадку и снова добавил все равно тиц выдает 0

Алексей Гаврилов
Это было лишнее. Тут смотрите.
www.pr-cy.ru/
#17 18 июля 2012 в 11:32
garry
Посещаемость через сервис webeffector наращиваю, точнее поднимаюсь к ТОП 10 по нч, СЧ. по немного… Хотелось бы выйти на отметку окупаемости сайта и что бы были свободные средства которые вкладывались бы в закупку ссылок через сервис webeffector…
#18 18 июля 2012 в 11:36

Посещаемость через сервис webeffector наращиваю, точнее поднимаюсь к ТОП 10 по нч, СЧ. по немного… Хотелось бы выйти на отметку окупаемости сайта и что бы были свободные средства которые вкладывались бы в закупку ссылок через сервис webeffector...

Алексей Гаврилов
Тут не очень правильно будет затевать чат. Я в скайпе, асе и тд. з72797
#19 18 июля 2012 в 12:07
Странно почему на некоторых сайтах где тиц проверяешь показывает 0? Проверил через этот www.cy-pr.com тиц 10, а на pr-cy.ru/ тиц 0 ??? В пу яндексе вебматсер тиц 10 показывает scratchлюди добрые помогите разобраться что это все значит ??/
#20 18 июля 2012 в 12:10


Посещаемость через сервис webeffector наращиваю, точнее поднимаюсь к ТОП 10 по нч, СЧ. по немного… Хотелось бы выйти на отметку окупаемости сайта и что бы были свободные средства которые вкладывались бы в закупку ссылок через сервис webeffector...

Алексей Гаврилов
Тут не очень правильно будет затевать чат. Я в скайпе, асе и тд. з72797

garry

Вот мой icq 410990571 я добавил вроде вас=)))
#21 18 июля 2012 в 12:30

Вот мой icq 410990571 я добавил вроде вас=)))

Алексей Гаврилов
Сорри за оф в ветке. Но вашу асю мне не добавить, напишите в личку. Эта ася пустая.
#22 18 июля 2012 в 13:22

Хотелось бы выйти на отметку окупаемости сайта и что бы были свободные средства которые вкладывались бы в закупку ссылок через сервис webeffector...

Алексей Гаврилов


Не выйдете вы на окупаемость и уж тем более работая через посредника. Работать надо напрямую, выдача ТИЦ у Яндекса это как правило два дня перелетов туда сюда, хотя для того кто разбирается есть способы сразу узнать выдали ТИЦ или нет. Не суетитесь день два и везде все встанет на место. Какие то надежды на ТИЦ странные, лучше иметь посещаемость чем ТИЦ, хотя собственно если провести связь она тоже есть, но не исключает посещаемости и без ТИЦа.

4 сайта в плюс, хотя особо работ не делал. Респект Soxom хорошо ему дали. Всех гратц кому дали ТИЦ.
#23 18 июля 2012 в 13:48
Кроме как повышения цен в Sape и не вижу плюсов от ТИЦ. На выдачу не сильно он и влияет.
#24 18 июля 2012 в 13:49

Респект Soxom хорошо ему дали. Всех гратц кому дали ТИЦ.

letsgo
Мда уж ))) Тут люди ТИЦ 10 мечтают получить и не выходит. А тут когда тебе на него совершенно плевать, дают 60. Это кстати, на самом деле не очень хорошо — сайт уж больно молодой для такого показателя ((((

Не выйдете вы на окупаемость и уж тем более работая через посредника.

letsgo
Через посредника, работать можно только в коммерции или при наличии средств, с постоянным штатным маркетологом. Если же работать на развлекательный трафик, то деньги в воздух уйдут.
#25 18 июля 2012 в 14:03

роме как повышения цен в Sape и не вижу плюсов от ТИЦ. На выдачу не сильно он и влияет.

axe
Если втупую рассматривать ТИЦ то да. Но если немного углубится, то не так все просто. Сам по себе тиц не дает ни чего, но он получается за счет других сайтов(доноров). Соответственно мы наращиваем конвертируемость и цитироваемость сайта…
#26 18 июля 2012 в 14:46

Сам по себе тиц не дает ни чего, но он получается за счет других сайтов(доноров). Соответственно мы наращиваем конвертируемость и цитироваемость сайта.....

garry
Согласен… Естественно, если есть ссылки (особенно качественные), то будут и позиции. Вот только далеко не все позиции приносят посетителей. Это как пушкой по воробьям ))) Хотя… признаюсь, сам очень люблю бить пушкой (не ТИЦа ради)
#27 18 июля 2012 в 15:16


Если иметь не прокаченный сателлит с примерно 200 страницами, при нулевом значении ТИЦ И ПР

Costa

гладко было на бумаге, да забыли про овраги.

letsgo
Причём тут опа. Я дал краткий ответ (для чего нужен тиц) Если нужен более развёрнутый ответ (например что такое сателиты) тык вы спросите, овраги овраги Работа не волк, работа WORK
#28 18 июля 2012 в 15:26


Странно почему на некоторых сайтах где тиц проверяешь показывает 0? Проверил через этот www.cy-pr.com тиц 10, а на pr-cy.ru/ тиц 0 ??? В пу яндексе вебматсер тиц 10 показывает scratchлюди добрые помогите разобраться что это все значит ??/

Алексей Гаврилов
Проверяйте свой сайт на наличие ТИЦ и ПР(и не только) только в программе сайт-аудитор www.site-auditor.ru/ Удачи
#29 18 июля 2012 в 15:33
Городской портал получил тиц20, а видео портал(rbtube) получил 10 ))
#30 18 июля 2012 в 21:32


да сдался этот тиц вам? =)

RooKee
Тоже никогда не понимал того кто за тиц так гониться. меня как-то все время процент уников с яши интересует всегда и по каким поисковым фразам+ какие фразы лидируют в поиске.А больше только сам яндекс ибо он творец Российского рынка куда завернет то и будет
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.