Кто знает чей сайт?

#46 20 ноября 2012 в 10:47

с копированным контентом без обратных ссылок разве можно выше источника подняться

keven
тут одна проблема — кого поисковик посчитает первоисточником. если робот сайт первоисточника посещает редко, а на сайте вора живет быстробот, то вполне возможно что вора примут за первоисточник!
#47 20 ноября 2012 в 11:13


Пока выше, но он активно наполняет сайт и активно ссылки закупает. В один прекрасный день он будет выше.

с копированным контентом без обратных ссылок разве можно выше источника подняться.

keven

Да можно. Он статьи комментариями разбавляет.
Сейчас он очень стремительно идет вверх.
#48 20 ноября 2012 в 11:15


Хозяин данного ресурса в наглую копирует статьи с моего сайта и размещает у себя.

Man
а он копировал из открытых разделов?

nedoriko

Что означает «открытые разделы»?
Воровство есть воровство.
Если бы он отрерайтил, то это еще ничего.
#49 20 ноября 2012 в 11:18
У меня тоже какая-то коза статьи тырит подряд sadна письма не отвечает. Так что я тут рядом постою, послушаю как бороться…
#50 20 ноября 2012 в 11:21
Вот что он мне ответил:

На сайте работают наши журналисты, которые пишут статьи. Если Вы считаете что какие-то статьи были взяты с вашего сайта, пришлите их адреса — разберемся с ситуацией и прокомментируем. Чужие авторские статьи мы не копируем. Дмитрий

#51 20 ноября 2012 в 11:23

Чужие авторские статьи мы не копируем

Man
crazyвыходит, Вам просто показалось?
Какая прелесть…
#52 20 ноября 2012 в 11:31
Там в разделе «Новости» все статьи украденные, хоть бы рерайтил их.
#53 20 ноября 2012 в 11:34
У меня на сайте все статьи перелинкованы и только что заметил у него одну статью, где он не увидел ссылку на мой сайт и опубликовал ее.
#54 20 ноября 2012 в 11:43

Воровство есть воровство.

Man
не согласен.
Воровство это как искусство.
а скопировать текст и вставить на другой ресурс это даже плагиатом назвать трудно.

На сайте работают наши журналисты

Man
rofl
у меня тоже их 2.
Вася и Федор.
#55 20 ноября 2012 в 11:47


Воровство это как искусство.
а скопировать текст и вставить на другой ресурс это даже плагиатом назвать трудно.

nedoriko
А если я скопирую вашу аватарку и ваш ник, и от вашего имени буду публиковать ваши статьи у себя на сайте, то это как назвать? Тоже искусcтвом?
#56 20 ноября 2012 в 11:49
Man, ну ведь nedoriko сказал, что это даже плагиатом трудно назвать.
Вы скажите лучше, что Вы ответили этому Дмитрию? Указали ссылки на все ворованные статьи?
#57 20 ноября 2012 в 11:56


Man, ну ведь nedoriko сказал, что это даже плагиатом трудно назвать.
Вы скажите лучше, что Вы ответили этому Дмитрию? Указали ссылки на все ворованные статьи?

Almera

Да я ему отвел, сейчас жду от него сообщение.
Но e-mail у него какой-то странный, вот: mail@1-click.org
#58 20 ноября 2012 в 12:02

e-mail у него какой-то странный

Man
в самом деле странный. scratch
#59 20 ноября 2012 в 12:05

и ваш ник

Man
про это речи небыло.
к томуже, если пинг первым ушел от меня, то думаю мне будет пофиг.
хотя… я наверное все таки бы постарался сделать так, чтобы на вашем сайте ссыла на меня появилась.
#60 20 ноября 2012 в 12:08

я наверное все таки бы постарался сделать так, чтобы на вашем сайте ссыла на меня появилась.

nedoriko
вот вопрос у меня по поводу ссылки. Если это будет неактивная ссылка — Вас бы устроило? То есть статью увели целиком, и вроде на источник сослались, но ссылка не кликабельная — такой расклад автора статьи удовлетворил бы?

Man, поиск по этому мылу нашел вот это

nic.kz/cgi-bin/whois?lang=R&query=station.kz&x=3&y=10
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.