Кто знает чей сайт?

#76 20 ноября 2012 в 13:33
Я тоже заинтригована laugh
#77 21 ноября 2012 в 01:16
Доброй ночи, уважаемые!
Видимо ветка форума обо мне — владелец сайта я.
К сожалению почту просматриваю только вечером, поэтому ТС (Автору данной темы) отвечаю раз в сутки — вечером.

Да, признаю, новости на сайт копируются с разных источников, включая сайт ТС — но не его одного!
Да, признаю, недосмотрел, что указано на сайте ТС — а именно "копирование запрещено!"

Вчера вечером ответил, с просьбой прислать урлы спорных новостей — для предъявления журналисту сайта, который их разместил, и компенсации мне финансовых завтрат. Т.к. еще раз повторяю НЕ ВСЕ новости сайта pattaya24.ru принадлежат перу ТС.

Мы готовы пойти на встречу и решить возникшую проблему несколькими вариантами:

1. Удалить тексты новостей — самое простое и бессмысленное (т.к. ТС боится индексации его новостей ПС, но это уже произошло);

2. Мы можем разместить активную ссылку на сайт, при указании конкретных урлов.

3. Мы можем разместить ссылку или баннер на главной странице Городского портала Паттайя на сайт ТС, сроком на один год, в качестве компенсации за копирование материала.

Кроме того, как я уже ответил в письме ТС, для оперативного решения вопросов у него есть мой телефон для связи.
Т.е. будем считать ответ на вопрос "Кто знает, чей сайт" найден, и предлагаю ТС выйти на связь, предоставить запрошенные мной данные и сообщить какое из предложенных решений может его устроить!

Благодарю за комментарии, прошу сильно не пинать 😉
#78 21 ноября 2012 в 03:03
teller, ФУ на вас. Стыдобища. Пропинговали вас, вычислили, вы и испугалися))))

Интересная тема, спасибо, ребята. Всё на заметку возьму. :)
Сегодня в 10:41
#79 21 ноября 2012 в 10:50

Да, признаю, новости на сайт копируются с разных источников, включая сайт ТС — но не его одного!

teller

Прям признание века ))

Да, признаю, недосмотрел, что указано на сайте ТС — а именно "копирование запрещено!"

teller

😂 То у вас автор виноват, что скопипастил статьи, то выясняется, что вы были в курсе у кого тырят статьи, вы уж определитесь. Совет вам на будущее, не перекладывать ответственность на других, тем более ваших исполнителей, сайт ваш и ответственность ваша.

Мы готовы пойти на встречу

teller

Вы, "ваше благородие", мало того что ни капли не раскаиваетесь за воровство авторских статей, так еще и условия ставите? Автор дал четко понять, что хочет чтобы стыбженые статьи были удалены, нечего из себя строить неразумное дитя. Вам бы в этой ситуации просто извиниться и выполнить требования MANa, а не благодарить за комментарии которые заслужили.
#80 21 ноября 2012 в 13:18
teller,
1. Как я уже написал, меня устроит только удаление моих статей с вашего сайта.
2. Вот у этого товарища gratetext.com, у которого вы заказывали статьи, поинтересуйтесь с какой целью была произведена регистрация на вашем сайте с моей аватаркой и под моим ником, под которым я публикую в твиттере и в ЖЖ, и для чего нужно было от моего имени публиковать статьи?

Вы вроде и сайты умеете делать и расскручивать их умеете и еще в оффлайне ведете бизнес (кстати ваш офис находится рядом с моим домом), ну зачем воровать статьи?
Вас все равно вычислят.
Посмотрите на другие сайты, с которых вы перепечатываете новости — это серьезные новостные порталы, где даже свои юристы имеются. Могу им написать и подадим коллективное заявление в прокуратуру. Вам оно надо?
Я смотрю вы сначала хотя бы рерайтили мои статьи, все равно конечно не приятно, а потом вообще забили на это.
#81 21 ноября 2012 в 14:30

2. Вот у этого товарища gratetext.com, у которого вы заказывали статьи

Man
Мдя… У них за копипаст 69руб/1000 знаков shock. Это даже не рерайт, хотя новости в большинстве случаев рерайтяться до уника минимум в 90% у меня и всего за 20 руб/1000 знаков. Заказываю постоянно для своего сайта, и недорого и не крадено smoke. Ссылка в подписи jokeТак что teller пользуйся на здоровье и не хулигань больше!
#82 21 ноября 2012 в 14:57
Clear, А как там с качеством статей за 20 рублей. Если можно посмотреть пришлите в личку пожалуйста.
#83 21 ноября 2012 в 16:28


Clear, А как там с качеством статей за 20 рублей. Если можно посмотреть пришлите в личку пожалуйста.

keven

Не сказал бы что прям айс, но смотря на какого копирайтера нарвёшся, я постоянно практически меняю, Бывают вобще шикарно пишут, а бывает и тупо, приходиться отправлять на доработку. Отказаться всегда можно если что не так, и деньги вернут.
#84 21 ноября 2012 в 18:41
Возможно не в тему… Сам я активный противник копипаста, но вот почему когда появляются различные грабберы, парсеры с сайтов, все хлопают в ладоши, а когда у них начинают воровать, гневно ругаются (я совершенно не к Man, это общее)…
Может вообще запретить выставлять такие разработки на форуме, ну и блогах? По крайней мере массово не будут расходиться…
#85 21 ноября 2012 в 23:58
Да, да… только написал статейку, смотрю уже по вконтакте гуляет уже чуть переделанная и от другого имени… Что-то сразу стало тоскливо…
#86 22 ноября 2012 в 00:00
alfaclub
А куда деваться, все с улиц перебрались за компьютеры, и деньги им так же нужны ))) а работать вломы
#87 22 ноября 2012 в 00:03
Идей ещё много, на всех хватит, но вот времени мало… zst
#88 22 ноября 2012 в 00:08
alfaclub, Хороший у тебя сайт и шаблончик тоже )). Где взял?
#89 22 ноября 2012 в 00:10


Может вообще запретить выставлять такие разработки на форуме, ну и блогах? По крайней мере массово не будут расходиться...

soxom
… и пустить по этапу всех сеошников, этих не прикрытых врагов пролетариата)))
#90 22 ноября 2012 в 08:32

Хороший у тебя сайт и шаблончик тоже )). Где взял ?

Clear
рип… средненького качества со strana.ru/
тоже все собираюсь его рипнуть, никак руки не доходят.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.