Куплю сайт до 100000 рублей

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#16 18 января 2016 в 19:48

Хотели бы что-то стоящее купить, написали бы внятно, и дали всем четко понять что именно нужно, чему отдаете предпочтение и т.д.

nmsk
Чтото подсказывает мне что nmsk прав! smile
Почуствуй себя олигарохом — дай объявление что купишь сайт за миллиард! laugh
#17 18 января 2016 в 19:57
долго лежал под столом dance

Почуствуй себя олигарохом — дай объявление что купишь сайт за миллиард! laugh

eoleg
#18 18 января 2016 в 21:14
Ой, молодцы какие, а! Остроумные!

Ладно, тема висит, метла метет, приятного общения.

Те, кому есть, что предложить, пожалуйте в личку.

Каждый сам знает, что он имеет возможность продать, и за какую цену. Я лишь имею желание купить. Пишите, обсудим любые варианты.
#19 18 января 2016 в 21:23
Я думаю есть места где реально сможете купить и за лям и за 10.

А так здесь Вы действительно всех улыбнули и это тоже хорошо.
#20 18 января 2016 в 21:29

Я думаю есть места где реально сможете купить и за лям и за 10

Erwin

ляма у меня, к сожалению, нет

и мест тоже я не нашёл пока, год назад на телдери брал, а сейчас там муть одна

это во-первых, а во-вторых, априори предполагалось, что если я пишу на форуме инстант, то и проект хочу на инстанте, а это уже сложнее
#21 18 января 2016 в 22:28
Тэм, ваше хочу звучит так:
— Хочу машину с колесами и рулем! smile
Слишком уж вы лаконичны!
Похоже на желание — как выйду да как заявлю о себе на весь инстантовский форум! laugh!
#22 18 января 2016 в 23:06

звучит

eoleg
у кого какие уши, тому так и звучит))) шутка юмора
#23 18 января 2016 в 23:40
Человек, реально может-быть хотел купить, что-то стоящее на инстанте, хотя-бы что предложили, блин, видел сайты 150 к берут на текстах, но думаю они не продадут,
#24 19 января 2016 в 00:03
Петрмаг, именно, человек хочет потратить 100 тыщ, в чем проблема? продайте ему за 100 тыщ glasses
#25 19 января 2016 в 00:38
Сайт посещалкой 150 тысяч за 100 тысяч рублей -Кто отдаст?))) человек ищет стоящее, тогда только в доллары вложить, они вечны, рубль беспечен
#26 19 января 2016 в 05:19

они вечны, рубль беспечен

Петрмаг
а Рубли — бесценны =))))
#27 19 января 2016 в 09:40


Сайт посещалкой 150 тысяч за 100 тысяч рублей -Кто отдаст?))) человек ищет стоящее, тогда только в доллары вложить, они вечны, рубль беспечен

Петрмаг

Будучи реалистом, я прекрасно понимаю, что за такую цену максимальная посещаемость, на которую я могу рассчитывать — 5-10к в сутки. Будучи не новичком в данной области, я прекрасно понимаю, что кроме посещалки существует множество других параметров, от которых зависит цена. Так что, все обсуждаемо.

Кроме того, никто не говорил, что это будет один сайт. Можно два по 50, или три по 33 )))

Насчет долларов, кстати, неплохая идея, но хотелось бы не просто тупо проинвестировать, а вложиться в работу.
#28 19 января 2016 в 10:02
Если говорить, чуть посерьезней-то! Работа-это в наше время роскошь, нужно стараться хотя-бы, что имеешь не обесценить, или слушайте больше Улюкаева, он точно вам подскажет, что и как он -же министр экономики вроде))) Я предпочитаю верить, времени больше...
Сайт, купить может и можно, но почему его тогда продают? Все говорят, срочно нужны деньги, но деньги срочно всем нужны!!!
#29 19 января 2016 в 10:07

Сайт, купить может и можно, но почему его тогда продают? Все говорят, срочно нужны деньги, но деньги срочно всем нужны!!!

Петрмаг

Вот, вы верно подметили. Это основной косяк на бирже телдери. Вроде внешне все в порядке с лотом, а начнешь копать, и понимаешь, почему продают. Цены — полный неадекват, сайты — хлам.
#30 19 января 2016 в 10:49

Сайт, купить может и можно, но почему его тогда продают?

Петрмаг
Хлеб тоже купит можно, но почему его продают… Наверно это такой же товар, как и все остальное.

Похожие темы

Куплю InstantVideo2

Барахолка Создана 3 года назад 3 сообщения

Нужен парсер (куплю)

Барахолка Создана 1 год назад 13 сообщений

Маленький VPS

Флейм / Флуд / Оффтопик Создана 4 года назад 36 сообщений

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.