Куплю сайт до 100000 рублей

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#31 19 января 2016 в 11:08
С долларами нужно играть, так что можно и проиграть, что за миф такой, доллар это такая же бумажка как и рубль. И он уж точно не вечен. Лучше при такой суме это взять долю в бизнесе или открыть свой ларек, вообщем вложить в товар, сайт тоже неплохо. Но лучше сделать новый проект, или проинвестировать чужой
#32 19 января 2016 в 11:33
Знаете, сейчас, да и всегда-лучше "Храните деньги в долларах" Магазин-это в наше время фигня полная, они закрываются как мухи подж мухобойкой, я не буду описывать, что наблюдаю в округе 5-10 км от своего жилья, а это все-таки областной центр и спонсор крыма, но мне элементарно стало после 11 часов пробематично хлеба купить, магазины, хорошие закрываются через день, экономика в городе идет к катострофе, люди тотально остаются без работы, вчера внезапно товарища выкинули с работы- Магазин взял, и просто слинял оставив его с отделом на произвол судьбы)))кинули вместе с остатками товара,(рыбки и птички.клетки) сидит и думает пойти кредит взять и за аренду заплатить, торговать полунелегально.
Jestik -вы в какой стране живете? Если В России, то пора понять, что рубль это фантик никому не нужный в мире, сколько деноминаций и реформ за поледние сто лет?
А с долларом даже 300-летней давности вы придете и вам его обменяют на равнозначный, и зачем с долларом играть? играют ибо сильно умные, но таких я что-то не наблюдаю или конченные дураки, сайт -это всего-лишь тексты, приводящие к какому-то действию, информация где и что купить или кого-то развести на что-то (неважно)
Нет ничего хуже, доли в бизнесе, партнеры как правило потом лупят друг-друга или кидают в большинстве случаев.
Кладите в Баксы, хоть 100 тысяч, самое выгодное-зато знаете, что они не пропадут.(душа спокойна) Не гонитесь за вложениями, вас обманут, времена такие, никакие, даже не тяжелые, а просто шизофреничные.
#33 19 января 2016 в 11:51

Jestik -вы в какой стране живете?

Петрмаг
Соседняя)
Доллар знаете ли… как у нас было, вырос до 40 с 16, многие купили по 30-35 потому что все сразу подняли цены, а потом опустился до 25. Представляете сколько люди потеряли? Было 35 стало 25. Понятно что вот сейчас у нас опять намечается скачек и основные сбережение все равно в долларах. но сейчас такое время что лучше эти деньги куда то потратить, сделать ремонт, купить новое авто, у наc они кстати как не странно в долларах дешевле стали. А 100 тысяч рублей это такая сума что и не туды и не сюды. Пускай на отдых сьездит, будет что внукам рассказать) Я б наверно так сделал)
#34 19 января 2016 в 12:14
Jestik, отдых, к сожалению, для меня закрыт в ближайшие несколько лет, пока сын не подрастет. Не уеду же я в Тай без жены и мелких моих)) так только, по окрестностям могу...

Вот, кстати, меня не будет пару дней, собираюсь на охоту. Обязательно отвечу всем, как вернусь.
#35 19 января 2016 в 23:30

С долларами нужно играть, так что можно и проиграть, что за миф такой, доллар это такая же бумажка как и рубль. И он уж точно не вечен. Лучше при такой суме это взять долю в бизнесе или открыть свой ларек, вообщем вложить в товар, сайт тоже неплохо. Но лучше сделать новый проект, или проинвестировать чужой

Jestik

Сейчас последние 2 года, лучший вариант сохранить деньги — вложение в доллар. Я в принципе вкладываю в него уже года с 1998 примерно, когда немного стал понимать, что такое экономика и из чего она складывается. Бумажка за которой стоят все современные технологии и свободный рынок — стоит больше чем бумажки за которыми стоят откаты и игла ресурсов, потерявших в цене.
#36 20 января 2016 в 02:07
А вообще, деньки можно сюда вложить по примеру "моего города" внимательно почитайте, что думают сами горожане, мнения
www.nashgorod.ru/news/news86631.html
#37 20 января 2016 в 02:32

А вообще, деньки можно сюда вложить

Петрмаг
Очень дальновидно… Вы уже вложили?)
#38 20 января 2016 в 10:13
Петрмаг живёт в каком то своем мире! laugh
#39 20 января 2016 в 10:26
Так говорим вроде о 100000, это 35000 гривен, 1300 долларов, 1000 в копилочку 300 на себя)
К тому же не стоит так уж сильно надеяться на доллар, что он к примеру через 10 лет будет себя хорошо чувствовать.
#40 20 января 2016 в 12:32

к примеру через 10 лет будет себя хорошо чувствовать.

Jestik
Я так тоже думал 20 лет назад)))Партии, тогда уверяли, что они лучшие, их тогда хоть много было-выбирай, кризис 98 вообще не заметил, работал с мехом, и деньги в шкуры вкладывал, автомобили, поддерживал автоваз и автогаз, сейчас понимаю какой дурак был, машины никому не надо, меха не модные, даже у нас, а вот доллар по лимиту дают только-Дефицитище, да и ехать, если куда-то, то и некуда уже))) Копить деньги тоже бессмысленно, остается надежда на Америку и Доллар, и как написал выше letsgo, там он поддержан технологиями и прогрессом, а у нас… ничем,
#41 20 января 2016 в 12:37

там он поддержан технологиями и прогрессом

Петрмаг
ничем он там не поддержан, кроме как бешеным госдолгом и печатным станком.
Но это уже к покупке сайта никак не относится))))
#42 20 января 2016 в 12:46
А силиконовая долина) Вроде как процветает, а Наше Сколково, все разворовали, не успев что-то дельное идаже сделать.
К покупке сайта в данной теме, все как раз и относится, человек думает, куда вложить свободные деньги, что-бы хотя-бы не обесценились, хочет сайт, но сайт-это тоже дышло, седне в топе, завтра в "попе"))) остается один выход-баксы
#43 20 января 2016 в 12:47
Volgomarket.ты дружище на Ниве ездишь? по фото не пойму)
#44 20 января 2016 в 12:54


Volgomarket.ты дружище на Ниве ездишь? по фото не пойму)

Петрмаг
На фото Мицубиши Монтеро Спорт (аналог Паджеро для американцев) к сожалению отъездился на нем… сейчас Тойота Королла. Но если ты как то подводишь речь к долларам, то ездил и на наших (Запорожец, ВАЗ-2106, ВАЗ-21099 (2 шт.). ) Так что поддерживал я и нашего производителя.
#45 20 января 2016 в 13:06
Ну вот! Видишь, выбираем лучшее, а нмши машины-это… ну все-таки в 21 веке живем и надо руками работать, а не кувалдой.
Я переездил на всех автомобилях иномарках, как конечно пассажир, ппо работе, и скажу так, когда вижу жигули, мне сразу начинает делаться очень плохо, потому-что день мотаться на этой душегубке, даже пассажиром-это смерть, тряски, жара, мороз, двери не закрывааются, везде дует, да мало-ли чего еще.
К Газ отношение конечно немного другое, УАЗ это хоть колхоз Красных Зорь, но машина вовремя собранная вроде с американского аналога и поэтому для бездорожья у на лучше ее нету, Волга новая тоже нравилась в свое время, сейчас конечно это корыто с болтами-согласен.
Итог, Запад нам снова поможет! Хотя и нужно оставаться на чеку, а то захватят нас блин, и будем жить как захваченные американские индейцы.Хотя, нас скорее китай захватит, вот тама жесть будет синтетику жрать одну.

Похожие темы

Куплю InstantVideo2

Барахолка Создана 3 года назад 3 сообщения

Нужен парсер (куплю)

Барахолка Создана 1 год назад 13 сообщений

Маленький VPS

Флейм / Флуд / Оффтопик Создана 4 года назад 36 сообщений

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.