InstantCMS нас связала...

а интересно, в жизни кто чем занимается?

#16 1 сентября 2012 в 12:03
Реклама, пиар, увлекаюсь троллингом, так как он одна из основных деталей пиара, также интересен вирусный маркетинг… Имею свой небольшой бизнес, а также на постоянной основе работаю со многими студиями своего города в качестве консультанта.
На этом сайте познакомился со многими интересными людьми. Ну и нашел двух хороших друзей, с одним из которых работаю в одном офисе )))
#17 1 сентября 2012 в 12:04
Живу в Греции.занимаюсь музыкой пою. в ресторанах на свадьбах.ну и работаю на русском радио в Салониках.
#18 1 сентября 2012 в 16:20
Спасатель-водолаз, работаю в Республиканском отряде специального назначения МЧС РБ. Увлекаюсь велосипедом и немного веб-дизайном.
#20 1 сентября 2012 в 16:42
Системный администратор. Админ местного городского портала.
Все оставшееся время посвящаю знаниям.
#21 1 сентября 2012 в 18:25
Ну а если у вас проблемы с зубками то прошу ко мне через пару годиков crazyучусь на врача-стоматолога, балуюсь версткой шаблонов и созданием сайтов
#22 1 сентября 2012 в 18:26
В реале уже 6 лет плотно занимаюсь Беттингом, прогнозирование спортивных событий и ставки на спорт.
Год назад решил создать сайтик где бы мог делится своими мыслями, тогда и познакомился с instant.
#23 1 сентября 2012 в 20:44
Фотограф и видеообозреватель в своем городе (бывший художник)родные города Тюмень-Питер.Немного ведущий и некоторые пиар компании в нете. Инстант полюбил с осени 2009 и любовь с каждым днем только крепнет))) С удовольствием захожу как появляется время на инстант! Сейчас работаю с музеями областного центра то-есть Тюмени держу сайтик. (В данный момент работаю на выставке птиц певчих и декоративных) Дрессируем и снимаем сюжеты с попугаями Амазон и Кокаду
#24 1 сентября 2012 в 21:06
По образованию специалист по ремонту автомобильного транспорта, работаю в стрип-клубе звукооператором music.
PHP — хобби и способ расслабиться на работе joke
#25 1 сентября 2012 в 22:12

через пару годиков

Gorec
Через пару рановато, лет через 5-10! laugh
Кстати когда их, зубы, выращивать начнут?
#26 1 сентября 2012 в 22:16

Кстати когда их, зубы, выращивать начнут?

eoleg
на рассаду? =)
#27 1 сентября 2012 в 23:17

на рассаду? =)

Almera
ну да, как помидоры, но только на замену! laugh
мне надо, а то скоро шамкать начну laugh
если серьезно то где то уже проскакивала инфа о том что есть успешный опыт.
#28 2 сентября 2012 в 14:54
Almera, ;)
#29 2 сентября 2012 в 16:39
окончил в этом году Сахалинский Государственный Университет — получил диплом "учителя математики и информатики"
приехал, погулял неделю и сразу устроился в школу в качестве инженер-программиста(аля школьный админ) и учителя информатики. с понедельника буду учить с 3 по 10 класс stuk. свободного времени стало ещё меньше, чем было, когда учился в универе и работал после занятий до самого вечера, поэтому на моё хобби — инстанту — времени практически нет. сам родом с Углегорска Сахалинской области, тут и живу. примерно полтора года назад взялся за сайт, хотел делать на друпале, сделал, но заказчику захотелось большего функционала, так как он где то видел, в итоге через ещё примерно 2 месяца я не смог ничего сделать, чего желал заказчик, в итоге пришлось (после наводки одного знакомого на эту цмс) пересесть на инстант и в итоге появился сайт, который живёт до сих пор, я занимаюсь его тех.поддержкой. заказчик правда опять сейчас начинает мне ставить задачи, которые я не могу реализовать, а он требует, типо за что мы тебе деньги платим. но не об этом. есть ещё парочка сайтов моих, но ни одного до конца до ума не могу довести, так как то работа время отнимает, то заказчик первого сайта мозг выносит.
всё, что знаю и умею связанного с сайтами (php mysql css html и тд) — всё самоучка, а вообще увлекаюсь локальными сетями и серваками на винде, есть ещё хобби — стал собирать российские юбилейные монеты из не драгоценных металлов выпускаемых с 1999 года. 1,2,5,10,25 рублёвые монеты. много чего узнал про монеты. оказывается самая дорогая в интернете 10-рублёвая монетка стоит от 2500 за штуку (чеченская)!!! сейчас 79 штук десятирублёвок собрал из 114 существующих. вот такая вот биография…
#30 2 сентября 2012 в 23:34
Я судентка художественного факультета, занимаюсь не только ручным, но и цифровым искусством.😊Уже имею образование мультипликатора (флеш). В данный момент нарабатываю портфолио, навыки, получаю опыт и учусь. =)
Хочу изучать скрипты флеша, джаву, джейквери и пхп с мускулом, конечно.😊На инстант наткнулась не случайно, долго искала такую систему. =)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.