как активировать горизонтальное меню?

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

не смог найти, даже в инстант-вики

#16 3 декабря 2012 в 20:59
wsok, я сейчас меню у вас вообще не вижу))))
Зарегьте мне пользователя под админом с доступом к модулям и меню))) Я посмотрю и по возможности исправлю)
#17 3 декабря 2012 в 21:05


wsok, я сейчас меню у вас вообще не вижу))))
Зарегьте мне пользователя под админом с доступом к модулям и меню))) Я посмотрю и по возможности исправлю)

Azura

выслал в личку
#18 3 декабря 2012 в 21:25
wsok, поправила)
Во-первых, никогда не ставьте режим подменю. Эта вообще странная теневая хрень которой никто не пользуется)))
Во-вторых, давайте название модулям. В-третьих, шаблон для меню должен быть _simle. И в-четвёртых, позиция должна быть ТОПМЕНЮ...

И если бы вы уговорили себя прочесть документацию, вы бы сейчас не промучились полдня с такой лёгкой фигнёй, усложняя себе жизнь, портя зрения и насилуя мозг))) Всё как всегда оказалось слишком просто angel
#19 3 декабря 2012 в 21:27


wsok, поправила)
Во-первых, никогда не ставьте режим подменю. Эта вообще странная теневая хрень которой никто не пользуется)))
Во-вторых, давайте название модулям. В-третьих, шаблон для меню должен быть _simle. И в-четвёртых, позиция должна быть ТОПМЕНЮ...

И если бы вы уговорили себя прочесть документацию, вы бы сейчас не промучились полдня с такой лёгкой фигнёй, усложняя себе жизнь, портя зрения и насилуя мозг))) Всё как всегда оказалось слишком просто angel

Azura

Спасибо, впервые встретил девушку-вебмастера. Рад познакомиться ))
#20 3 декабря 2012 в 21:30
wsok, взаимно. И ознакомьтесь с мат. частью))))
#21 3 декабря 2012 в 21:31
Хорошо, ознакомлюсь )

PS: Взаимно? А вроде как раз парней по части веб больше =)
PSS: Тема решена, закрыто )
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.