InstantCMS и YACA

У кого есть опыт попадания сайта на Инстанте в ЯндексКаталог?

#31 22 февраля 2013 в 13:37


Ну да не попадет, сначала из каталога выкинут laugh
Хотя во время расцвета АГС наблюдал несколько ЯК сайтов под фильтром.

googlebot

Я написал «считается»:)) Когда покупаю ссылки на бирже, то уже нашел кучу сайтов, которые одновременно находятся и в ЯК и в DMOZ с посещаемостью 0% из поиска. Вот до чего Сапа доводит.
#32 22 февраля 2013 в 13:41

Просто реально за 2012 не знаю не 1 сайта.

NickSolver
Ну то что вы не знаете, просто видимо не до конца изучили каталог ...

Хотелось бы посмотреть примеры

NickSolver
А что на них смотреть — обычные, рабочие СДЛ, без претензий на дизайн, юзабильность, валидность, адаптивность и кросбраузерность.
#33 22 февраля 2013 в 14:01

А что на них смотреть — обычные, рабочие СДЛ, без претензий на дизайн, юзабильность, валидность, адаптивность и кросбраузерность.

Абы какие сайты яндекс не добавляет вообще. Даже без притензий. А что касается изучил, в каталоге не написано кто добавлялся платно, а кто бесплатно — это скорее сборка информации от своих знакомых.
#34 22 февраля 2013 в 14:28

Абы какие сайты яндекс не добавляет вообще.

NickSolver
да? а почему в каталоге у них абы каких сайтов, с нулевым дизайном и юзабилити — вагон?!
#35 22 февраля 2013 в 14:40
1. Сайты потипу того как ваш — зоопарки, выставки и т.п
2. Сайты старые — раньше не было таких жестких модераторов как сейчас.

На дизайн и юзабилити обращают куда меньше внимания, чем на тексты и нарушение правил ПС.
#36 22 февраля 2013 в 18:24
А смысл туда добавляться? Ради продажи ссылок только и роста ТИЦ более быстрого.
#37 22 февраля 2013 в 21:17

А смысл туда добавляться? Ради продажи ссылок только и роста ТИЦ более быстрого.

letsgo
О!
#38 22 февраля 2013 в 22:24

О!

Карагандинец

что О? один каталог не даст ничего. по уму делается сначала работа по Тиц, затем каталог и потом продажа ссылок.
#39 22 февраля 2013 в 22:54

что О? один каталог не даст ничего. по уму делается сначала работа по Тиц, затем каталог и потом продажа ссылок.

letsgo
а никто не говорил "один каталог"))) всё в комплексе
#40 23 февраля 2013 в 10:34
Ну-ну, чем больше линкофермеров, тем больше нам с трафика достанется =D
#41 23 февраля 2013 в 11:14

чем больше линкофермеров, тем больше нам с трафика достанется

lokanaft
трафегом мы тож не брезгуем)))
#42 23 февраля 2013 в 11:40
Сеошники используют яндекс каталог как своеобразный тест на беременность, если честно, если сайт не берут в каталог — то говорят что править, а когда ведешь 1 проект уже ННое количество месяцев и не видишь проблемы, это выручает. А так — яндекс каталог имеет много практических применений, например при продвижении сайта в разных регионах — но к сожалению, последнее время для большинства людей это действительно не более чем более дорогая ссылка из яндекса, пузомерка как тиц и пр…
#43 12 июня 2014 в 22:04
Мой сайт попал в ЯК. Бесплатно и неожиданно для меня.
Казанский медицинский портал kznmed.ru
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.