Яндекс Острова и InstantCMS

Подискутируем?

#76 8 июня 2013 в 21:45

Друзья, а кто-нибудь уже смотрел на предмет адаптации Инстанта к Островам?
Меня особенно интересует момент с поиском по фильтрам ИнстантМапс.

MiroMind
Присоединяюсь к вопросу. Теория и предсказания — это хорошо, но на практиче уже кто-то знает как эти реалии привязать к инстанту? Конкретно интересуют мапс и каталог. Интересуюсь как заказчик.
#77 13 июня 2013 в 14:16
Можно ли как-то использовать конструктор форм для яндекс островов?
#78 21 июля 2013 в 16:47
Кто нибудь уже сделал остров?
#79 21 июля 2013 в 20:07

Кто нибудь уже сделал остров?

Maikl
Хм, а вы представляете себе, для чего он вообще нужен и как это связано с информационными сайтам?
#80 21 июля 2013 в 20:16


Кто нибудь уже сделал остров?

Maikl
Хм, а вы представляете себе, для чего он вообще нужен и как это связано с информационными сайтам?

lokanaft
А поподробнее…
#81 21 июля 2013 в 21:26

А поподробнее....

Maikl
Я хотел у вас узнать про то, какую конкретно структурированную и требующую выбора информацию вы решили туда залить.
Файл то впринципе можно и руками собрать, вопрос — нужно ли оно кому то будет, примут ли вообще.
#82 21 июля 2013 в 21:38


А поподробнее....

Maikl
Я хотел у вас узнать про то, какую конкретно структурированную и требующую выбора информацию вы решили туда залить.
Файл то впринципе можно и руками собрать, вопрос — нужно ли оно кому то будет, примут ли вообще.

lokanaft
Я так понял, что принимают пока всех, а потом неизвестно)
#83 21 июля 2013 в 22:08
Maikl, так что именно вы хотите там разместить? Какую форму? Что искать?
#84 21 июля 2013 в 23:23


Maikl, так что именно вы хотите там разместить? Какую форму? Что искать?

lokanaft
Создал файл, но вылезли ошибки, поэтому отправил этот файл с просьбой о помощи в создании файла в техподдержку, сделают посмотрю что там и как… на одном форуме вычитал, что помогут)))
#85 22 июля 2013 в 00:20

Создал файл, но вылезли ошибки, поэтому отправил этот файл с просьбой о помощи в создании файла в техподдержку, сделают посмотрю что там и как… на одном форуме вычитал, что помогут)))

Maikl

Какая информация то будет?
#86 27 сентября 2013 в 22:02
Острова так и не запущены толком.
#87 27 сентября 2013 в 22:16
задолбали все эти нововведения, назвались зеркалом нета, так нефиг… опу показывать лицом к людям смотрю у меня эксклюзивные фото все в яше остаются, а запросы топ по россии держат
#88 27 сентября 2013 в 22:28
Петрмаг, лично я не очень понял вторую часть вашей фразы)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.