Знакомства

в рамках icms

#1 19 ноября 2013 в 19:34
Итак, мы активно обсуждаем уже темы: Доска объявлений и Городской портал и Знакомства

Сейчас, предлагаю обсудить ЗНАКОМСТВА.

love.mail.ru/ — сайт знакомств, раздел знакомств. Что нужно разделу ЗНАКОМСТВА?

У кого какие мысли? Как должно быть организовано пространство раздела ЗНАКОМСТВА?
#2 19 ноября 2013 в 20:12
Группе, к которой вы принадлежите, запрещено просматривать этот скрытый текст
#3 19 ноября 2013 в 20:15
Сейчас меня интересует только оформление раздела Знакомства
#4 19 ноября 2013 в 20:31
клуб можно сделать и разделы блоговые
#5 19 ноября 2013 в 21:03
Минона, Зайдите через фейсбук или вконтакте в приложение topface, лучше из фейсбука, функционал по приятнее.
Если сможете оформить юзабилити в приближенном стиле, будет гут. Я не говорю о функционале, его конечноне получить в полной мере именно такой, надо очень крупные инвестиции. Но подсмотреть идеи и реализовать у себя можно. остальное все игрушки для воречорд…
#6 19 ноября 2013 в 22:12
есть мнение, что функционал — это лишнее. Все можно сделать в рамках системы БЕЗ "новых" плагинов.
В icms все очень продумано
#7 20 ноября 2013 в 01:11

есть мнение, что функционал — это лишнее. Все можно сделать в рамках системы БЕЗ "новых" плагинов. В icms все очень продумано

Минона
Минона все же загляните в раздел Олега гляньте что он там шаманит…
#8 20 ноября 2013 в 10:09
А ссылку можно?
#11 22 ноября 2013 в 00:57
Минона
site-stroi.ru/kraudfanding/11 и тут проект от Олега
#13 22 ноября 2013 в 09:16
А кто знает хоть один сайт на инстанте, где все эти флиртики-шмиртики и знакомства работают? В смысле, не просто установлены, а являются основой общения на сайте, или хотя бы приносят хоть какую-то пользу.

Я бы хотел на такое чудо посмотреть, кто со мной? ))
#14 22 ноября 2013 в 10:37

А кто знает хоть один сайт на инстанте, где все эти флиртики-шмиртики и знакомства работают? В смысле, не просто установлены, а являются основой общения на сайте, или хотя бы приносят хоть какую-то пользу.

Я бы хотел на такое чудо посмотреть, кто со мной? ))

Tokarev

присоединяюсь и жду ссылку в личку
#15 22 ноября 2013 в 11:07

присоединяюсь и жду ссылку в личку

Avainta
Хватит здоровья и сил на приложение для соц сетей как дополнение к проекту, с должной рекламой и фишками, то будет, остальное что я уже писал выше.
Как говорится "нахрена козе баян", как минимум крупные игроки загибаются, что можно ждать от новых...?
Соц сеть в априори уже знакомства, плюс сайты со 1000000000 публикой, имеющие приложения во всех соц сетях и функционал который без 10 лямов баксов не повторишь…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.