описание раздела в модуле.

#1 29 января 2014 в 08:47
Здравствуйте.Подскажите как вывести описание раздела в модуле mod_latest.tpl.Как я понимаю следует заменить эту переменную {$article.description}, но вот на что не могу понять.Пробовал подсавлять $cat.description не работает.
#2 29 января 2014 в 11:51
Для того, чтобы $cat.description вывело описание раздела в шаблоне tpl, в этот элемент массива нужно отправить значение из файла модуля module.php. Вы это сделали? Столько раз на эти грабли наши юзеры наступали, что я написал даже статью об этом. Похоже, писал сам для себя...)))
#3 29 января 2014 в 15:06
Странник, надо обновить немного, ибо тот же request() — это статический метод и не требует инициализации ядра. Вполне возможно, что в грядущих версиях php, это будет выводить предупреждение, если сейчас уже не выводит где нить.
#4 29 января 2014 в 16:12
Спасибо, Странник, всё понятно.Придёться отложить, я даже не знаю где задан этот массив.Пока не тот уровень.Может через пол годика, сайт подождёт.
#5 29 января 2014 в 19:57
lokanaft, ну так возьмите и обновите статью. Доступ в документацию у всех есть. А то как писать — Странник, а как критиковать статью трехлетней давности, так всей капеллой. У меня полно других дел, кроме как сидеть и помнить, что за три года в движке поменялось.
#6 29 января 2014 в 20:12
Странник, но вы же помните, что это писали?) И вообще просто к слову сказал)
#7 30 января 2014 в 09:12
Привет всем. У меня вопросы по instantCMS. Важные я думаю. Я никак не могу поставить дополнения. Модули, плагины и т.д. вернее я их ставлю, а они работают с ошибкой. Модуль Мои гости например. Он у меня появляется, но не читаемый. Не название а какие то символы. Чаты… их тут достаточно, но ни один не работает. Вылетает ошибка Страницы не существует. Вроде все файлы кидаю по инструкции, но все равно… может я что то не так делаю? И еще один вопрос. Как можно адаптировать переписку как на самом инстанте. А то открываю Написать сообщение, оно то открывается. Но на сенсорных телефонах стоит чуть увеличить страницу, окно убегает. Та же история и со входом. Надеюсь поможете. Заранее спасибо. Версия 1.10.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.