Помогите создать/клонировать модуль последних записей УК

#1 4 января 2014 в 04:09
Я не знаю, правильно ли я описал проблему, попробую зайти издалека.
У меня в УК price используется для сортировки записей.

Сейчас стоит задача вывести последние 5 свежих записей в УК с определенным значением поля price. Кто-то подтолкнет, как все сделать ровненько и пошагово, так как это будет мой первый созданный ручками модуль.

Ps. как вам реализация с точки зрения дизайна — prntscr.com/2gamgg?
#2 14 января 2014 в 14:22
Ладно, подскажите в 2 словах, как клонировать модуль "случайные записи в ук"?
#3 14 января 2014 в 14:30
Может не понимаю что именно вам нужно, но если речь об разных шаблонах для вывода модуля (как здесь), то стукните, кину готовое для записей УК
#4 12 февраля 2014 в 17:25


Может не понимаю что именно вам нужно, но если речь об разных шаблонах для вывода модуля (как здесь), то стукните, кину готовое для записей УК

Олег Васильевич я

Олег, спасибо что откликнулись, меня чуть другое интересует — я хочу менять исходный код, для вывода шаманских штук своих, потому мне нужно именно клонировать модуль. И мне бы помогла даже наталкивающая информация в стиле "чтобы клонировать модуль скопируйте файлы этого модуля, создайте новую запись там-то в базе и настраивайте как хотите".
#5 12 февраля 2014 в 17:31
Евгений Фоменко, берите у меня из профиля утилиту Генератор модуля и сотворите новый модуль. Потом таскайте в него из старого код и добавляйте свои шаманские штуки. Я еще не сделал Утилиту для 1.10.3 — времени не хватает. Поэтому берите ту, которая для 1.10.1. самую крайнюю. Думаю, разберетесь — там чучуть подправить вывод в шаблон надо.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.