Шаблон Coloricity

платный шаблон Coloricity

#16 11 августа 2011 в 21:25
Andranik, последняя вкладка в статье с шаблоном — это условия его использования. Этот можно ставить на 5 разных сайтов.
#17 25 августа 2011 в 16:22
как он с инстантшопом будет? придется дорабатывать?
#18 25 августа 2011 в 16:36
necromanc, если разбираетесь как ставить шоп не на дефолтный шаблон, то проблем быть не должно. Возможно кто-то из покупателей данного шаблона уже ставил на него шоп и расскажет сложно ли ему было.
#19 25 августа 2011 в 16:55
дав не разбираюсь я и инстантшопа у меня еще нет. прощупываю тему, у меня другой движок, но с инстантом уже второй год общаюсь, вот подумал не будет ли шоп на нем лучше.
#20 25 августа 2011 в 17:26
necromanc, не совсем понял — на чем шоп лучше должен быть?
#21 25 августа 2011 в 20:07

Andranik, последняя вкладка в статье с шаблоном — это условия его использования.

Dezerit
Что за вкладка?
#22 6 сентября 2011 в 11:13
купил данный шаб для школьного сайта — всё нравится — правда пока не могу разобраться, что пихать в эти позиции ))) позиций в шабе больше чем разделов на сайте — точнее разделов хватает, только они все не нужны на главной, но я не об этом собственно… поковырял я этот шаблон — подпиливаю под себя и в коде обнаружил следующее — после авторизации появляется менюшка пользователя в шапке, в менюшке пользователя должна отображаться картинка — аватар — если быть точнее — его маленькая версия с выравниванием по правому краю — но она по умолчанию отключена, автор шаба об этом умолчал ))) — и очевидно знаю почему — включил я аватарку, и на тебе — аватарка появилась, зато менюшка с кнопками съехала вниз и теперь не видна — получается как бы в две строки, ну ничё — сделал всё как оно есть в одну ))) вобщем если кому надо — вот что я подправил
в файле /css/styles.css
отключил следующие строки поставив знак *
  1. #top_tab .mod_user_menu_avatar_box{
  2. * display: none;
  3. }
и
  1. #top_tab .mod_user_menu_link_box{
  2. overflow: hidden;
  3. * width: 100%;
  4. padding: 2px 0px;
  5. float: none;
  6. }
проверяйте на свой страх и риск, так как если много кнопок может быть они могут заходить либо под аватарку либо на неё — не проверял, просто у меня отключены и блоги и статьи для пользователей и до аватарки места ещё куча
#23 6 сентября 2011 в 12:07
Sergey Platonov, на самом-то деле, аватарки в меню пользователя на версии 1,8 и не должно быть. А в данном шаблоне она скрыта на горизонтальных позициях. Но если меню поставить в позиции области контента, оно будет с аватаркой.
#24 6 сентября 2011 в 12:48

на самом-то деле, аватарки в меню пользователя на версии 1,8 и не должно быть. А в данном шаблоне она скрыта на горизонтальных позициях. Но если меню поставить в позиции области контента, оно будет с аватаркой.

Dezerit
ну уж не знаю что там должно быть а что нет в версии 1,8 — так как на эту cms подсел недавно и сразу именно на эту версию, но вот то, что я включил у себя аватарку в меню пользователя это факт, и кстати мне нравится внешний вид аватарки в этой менюшке — как то оно красивше стало смотреться — только нужно подогнать её немного по высоте чтоб она была либо ровно посередине относительно кнопок — либо немного меньше одной высоты с кнопками — а так гуд, ещё раз не перестою нарадоваться удачной покупке
#25 11 июля 2014 в 19:01
Dezerit, Здравствуйте! Я являюсь обладателем шаблона Coloricity. Недавно обновился до версии InstantCMS 1.10.4
Прежняя версия шаблона не работает. Я обнаружил что обновление шаблона Coloricity, уже вышло? Большая просьба — вышлите его мне.
Это моё уже четвёртое обращение к вам. Первые три я отправлял через сайт — dezerit.org.ua/templates-cat-list/instantcms/commercial/12-coloricity
С уважением, Сергей.
#26 11 июля 2014 в 23:20
farvater, здравствуйте! Напишите в лс ваш email и логин на dezerit.org.ua, я проверю почему ваши письма не дошли до меня.
#27 21 июля 2014 в 12:43
Логин и пароль на демо не подходят, и расположение колонок тоже не работает
#28 21 июля 2014 в 13:01
Видать какая-то редиска, сменила пароль демо-юзера))
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.